Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Favicon, для xcraft

1
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Сделайте пожалуйста "Favicon" для для xcraft,вот этот ярлык =>
А то как то обидно что ли,говорят и обещают одно, а по итогу получается =>
А с этим ярлычком уже как то, и не так разочарованно и обЫдно будет,посмотришь и все сразу становится на свои места, как то с иронией отнесешься после :)
2 June 2014 10:40:56
2 June 2014 10:40:56
2
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
это пупок? :no:
2 June 2014 10:42:19
2 June 2014 10:42:19
3
Group guest
:wink: а сам че ?
2 June 2014 10:42:52
2 June 2014 10:42:52
4
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
вова88,
Нет, но могу дать подсказку ;)
ОнИ (КА) оооочень часто упоминают данное место и чаще все делает все через "нее" )
2 June 2014 10:47:45
2 June 2014 10:47:45
5
Reputation 641
Group humans 62 23 46 Messages 4086
Отклонено.
2 June 2014 13:47:43
2 June 2014 13:47:43

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526