Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Урезание и все, что с этим связано

1
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Уважаемые админы, я понимаю, что вам хочется по эксперементировать и создать проект не похожий ни на какой другой, но честно говоря, мне и как я считаю, большинству адекватных игроков проекта, это уже надоело и хотелось бы уже знать, когда вы закончите издеваться над своими игроками, которые дают вам возможность не плохого заработка? Хочется уже знать, когда проект выйдет из стадии разработки и вы уже перестанете все резать и кромсать? Верните возможность нормально летать!

Или вы хотите, что бы народ от вас побежал? У меня уже куча новичков в альянсе хотят забить, одни удаляются, другие флот свой в лом соалам отдают. Эти случаи стали не единичными.

И огромная просьба, рассмотреть вопрос о восстановлении слитого флота по вине ваших эксперементов со скоростями. у моего соаловца SwaP был слит флот, из-за того, что на странице флота перед отправкой в сейв, было отображено одно время, а вылетел флот с другим временем, после чего комп был отправлен в спящий режим, а SwaP ушел спать. Зная время возврата SwaP не заходил в игру раньше времени, хоть и сидел за компом. И каково было его изумление, когда открыв старицу сообщений он обнаружил, что его флот, который должен был еще лететь, уже слит в лом. http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=92a81508b5de1213e447f833fd055fe0

Прошу рассмотреть вопрос о восстановлении флота, который был убит из-за резки скоростей. Т.е. благодаря вам, уважаемые админы. Свап бы и сам написал на форум, но он в бане.
Уважаемые админы, начните нас игроков уважать, иначе мы, игроки, перестанем уважать вас.

Спасибо за внимание!
4 June 2014 17:51:34
4 June 2014 17:51:34
2
Group guest
Цитата: |PR|PreF
Зная время возврата SwaP не заходил в игру раньше времени, хоть и сидел за компом

в это очень трудно поверить, так как обычно все когда врубают комп заходят в крафт чтоб проверить не летит ли кто то к тебе, даже если флот в сейве
4 June 2014 18:02:26
4 June 2014 18:02:26
3
Group guest
Одно дело время туда обратно не правильно показывает, но такая борода уже довольно давно, нужно было внимательные следить за этим. Тем более, что уже когда флот летит то в информации флота есть правильное время подлета и возврата...
4 June 2014 18:24:45
4 June 2014 18:24:45
4
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: Fatal
в это очень трудно поверить, так как обычно все когда врубают комп заходят в крафт чтоб проверить не летит ли кто то к тебе, даже если флот в сейве

станешь топом, поймешь

Цитата: antiqua
но такая борода уже довольно давно, нужно было внимательные следить за этим.

сколько давно? Как раз с первого числа. я сам не раз обращал внимание, что отправляешь флот на одно время, а летит другое. Только F5 помогала
4 June 2014 19:21:03
4 June 2014 19:21:03
5
Group guest
Цитата: |PR|PreF
станешь топом, поймешь

в том то и дело, что я нубас захожу в крафт когда у меня флот в сейве, чтоб посмотреть что да как, а ты рассказываешь как человек за 1кк очей сидел за компом но не зашол в крафт, ты сам то в это веришь? :belay:
4 June 2014 19:23:52
4 June 2014 19:23:52
6
Group guest
мне тоже думаетса что в ету игру мало кто захочет играть. для тех у кого нечего вложить здесь и так ловить нечего. а кто может вложить будут играть между собой. утерен баланс. и все эти косяки..
4 June 2014 19:31:25
4 June 2014 19:31:25
7
Reputation 1947
Group xerj Alliance Enigma 175 57 125 Points 15 753 706 Messages 1387
|PR|PreF все понятно что ты крепиш своих но Fatal прав !
Цитата: Fatal
в это очень трудно поверить, так как обычно все когда врубают комп заходят в крафт чтоб проверить не летит ли кто то к тебе, даже если флот в сейве
4 June 2014 19:37:05
4 June 2014 19:37:05
8
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Darwel
а кто может вложить будут играть между собой.

судя по медальке доната ты один из них,
играй детка, играй :wink:
4 June 2014 19:46:10
4 June 2014 19:46:10
9
Group guest
а я пару раз в хлам не высыпался, почему то флот глубокой ночью из сейва выходил, по чём у нас компенсация морального ущерба и недосыпа?)
4 June 2014 19:49:53
4 June 2014 19:49:53
10
Group guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
по чём у нас компенсация морального ущерба и недосыпа?)


:smile:
4 June 2014 19:53:31
4 June 2014 19:53:31
11
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: Fatal
ты сам то в это веришь?

мне порой лень тыкать в странички;) И да, я сам порой так делаю
4 June 2014 19:53:50
4 June 2014 19:53:50
12
Group guest
Цитата: |PR|PreF
мне порой лень тыкать в странички;)

ты знаешь, если ты угробил столько времени чтоб набрать 6кк очей, то я очень сомневаюсь что ты не зайдешь чтоб удостоверится что все ок и все как надо только изза лени :smile:
4 June 2014 19:57:36
4 June 2014 19:57:36
13
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Fatal,
да, ты прав. Мне иногда просто пофиг и не до игры))) В жизни порой есть более веселые занятия, нежели лупиться в браузер и отчитывать пол часа посекудно как возвращается из сейва твой флот

Но мы ушли от темы, прошу не оффтопить
4 June 2014 20:04:42
4 June 2014 20:04:42
14
Group guest
Цитата: |PR|PreF
нежели лупиться в браузер и отчитывать пол часа посекудно как возвращается из сейва твой флот

нене, я об этом и не говорил, у тебя есть оповещалка я в этом уверен на 90% и тебе незачем это делать, я говорю о том, что когда я подымаю свою задницу утром, то мне не может быть лень или влом потратить пару минут на то чтобы посмотреть че да как у меня в крафте на который я потратил гораздо больше чем 1-2 минуты
4 June 2014 20:09:05
4 June 2014 20:09:05
15
Group guest
сколько давно? Как раз с первого числа. я сам не раз обращал внимание, что отправляешь флот на одно время, а летит другое. Только F5 помогала

|PR|PreF
Борода гораздо раньше 1го числа появилась, с неправильным определением времени полета и возврата, повнимательнее нада быть, а то так и будите сливаться на кривых сейвах
З.Ы. без обид, уже недели 2-3 такая чушь есть с временем
4 June 2014 20:41:02
4 June 2014 20:41:02
16
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Цитата: antiqua
с неправильным определением времени полета и возврата, повнимательнее нада быть

Ну и будь. Админы что то меняют, режут, при этом никаких сообщений от технической поддержки.
Цитата: antiqua
уже недели 2-3 такая чушь есть с временем

Эта дрянь то в плюсе, то в минусе показывает время. Я сам ни раз отменял флот из-за того, что улетало фиг знает на сколько времени, но F5 помогает определиться. Правда не все об этом знают
4 June 2014 22:02:33
4 June 2014 22:02:33
17
Group guest
Цитата: Brayan
А есть ещё те, кто уважает сраную нашу админисрацию?



Не надо говорить про всю Администрацию.

Например Умник и Санни нормальные ребята. Все что надо делают быстро и в большинстве случаев не лажают.

Тут только один герой с Админов который все что угодно делает необдуманно и через ж....
5 June 2014 12:45:09
5 June 2014 12:45:09
18
Group guest
okkitos,
да ладно :wink: Такие нововведения в одиночку не делаются. А раз тому о ком ты говоришь никто ничего не сказал, что он рукожоп что-то делает не так, значит ответственность всем поровну
5 June 2014 12:50:33
5 June 2014 12:50:33
19
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Brayan
okkitos,
да ладно :wink: Такие нововведения в одиночку не делаются.

+, :lol:
5 June 2014 13:00:41
5 June 2014 13:00:41
20
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
ап
7 June 2014 17:34:21
7 June 2014 17:34:21

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526