Правила Главного Кластера

Мы, сильнейшие среди ксерджей, члены Главного Кластера, провозглашаем высшую совещательную власть ксерджей. Мы, наделённые этой властью клянёмся ставить интересы расы выше собственных.

Вопросы, обсуждаемые в ГК рассматриваются администрацией проекта в первую очередь. Члены ГК могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются все вопросы расы ксерджей. Могут проводится тайные голосования. ГК методом голосования отдаёт приказы флоту Сверхразума.

Сроки голосования должны устанавливаться тем, кто поднял тему. Минимальный срок и срок по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант голосования превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант.

В настоящий момент выносить на обсуждение вопросы могут пользователи, находящиеся в группах Главный Кластер, Участники, а также администрация и ликвидаторы.

Для того, чтобы стать частью Главного Кластера пользователь должен быть в ТОП-100 и принадлежать к расе ксерджей.

Предатель BiGFooT, продался терранам

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
"Ксерджи бояться???, если я выживу лично изничтожу эту рассу с помощью товарищей терран.\"
BiGFooT


Не больше ни меньше. Сначала я думал, что он просто непослушный отрок, но теперь совершенно ясно, связавшись с терранским альянсом ТОК он стал полноценным предателем своего естества, свои братьев, своего отца.

Своей предательской агонией он чуть ли не готов убить вообще всех: http://xcraft.ru/forum/topic_1492/1

Сейчас терране, пользуясь нашей временной слабостью, во главе с предателем попытаются атаковать планету Чар, чтобы захватить контроль надо мной и над всей нашей расой. Дети мои, гарантий их заботы о вас со стороны терран и обезумевшего отступника нет никакой. Я медленно, но верно вёл наш генофонд к превосходству. Настолько верно, что терране ненавидят меня. Не завершены мутации перемещающейся луны и Дендрариума, а в случае моей блокады, вряд ли терране сделают что-нибудь полезного для расы. У меня ещё много планов, больших планов на будущее. Я приказываю моим верным детям помочь мне.

2 500 000 Плетей, имеющихся на Чаре, способны отбить гигантский флот. BiGFooT, конечно, слуга Лордекса или его приятелей, поэтому моих сил может не хватить. Я не призываю младших наших братьев в бой - пусть растут и развиваются, но помощь сил Главного Кластера понадобиться, как только армии терран вылетят в сторону Чара.
20 Мая 2010 12:46:45
20 Мая 2010 12:46:45
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 216
Группа Participant 75 313 151 Сообщений 178
Я озабочен программой нового маршала.

Давний план Крега нравился куда больше.

То, что терране рано или поздно опомнятся было известно давно, всё это не является неожиданностью для меня. Предсказуемо и то, что программа Конфедерации может развалиться, как карточный домик.

Приказываю моим агентам запустить запасной план междоусобиц терранов. Главному Кластеру приказываю в случае атак обеспечить оборону Чара.

Даггот, на случай серьёзности намерений нового маршала и его консолидации с Лордексом подготовь мою эвакуацию на Зорстрикс в 9 сектор. Мы не можем допустить повреждения меня в корке планеты Чар.

Терране должны воевать против Лордекса. Достать его из РО сможет только Ядерное оружие. Позаботьтесь об этом.
21 Мая 2010 13:26:15
21 Мая 2010 13:26:15
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Повелитель, в 9 секторе обнаружена большая активность тоссов. Флот экзекутора Тассадара отправлен в Копрулу для уничтожения планет, заражённых нами и планет терранов. В 9 секторе небезопасно. Сейчас лучше оставаться на Чаре.

Мои флоты всегда встанут на защиту отца, но может быть нам всем стоит присмотреться к предателю? Быть может - это не предательство, а всего лишь пылающая молодая кровь?
26 Мая 2010 13:41:43
26 Мая 2010 13:41:43

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524