Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Опять же избитая тема с нововведениями

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Здравствуйте, хочется услышать некоторые разъяснения от администрации проекта на следующие вопросы:
1. Вчера утром (часов в 6 утра) у моего большого транспорта скорость соответствовала значению 99, 2 и больше не поднималась технологией (опять же вопрос почему технология 6 уровня и выше не добавляет скорость большому транспорту), часов в 8-9 утра скорость упала до 43,4 что является ниже в 2,29 раза. Согласен основной фарм шел в связке с крейсерами их скорость составляет 75, т.е. раньше в фарм группе при старой скорости транспорта скорость крейсера была лимитирующей и превышала скорость на данное время в 1,73 раза. Следовательно фарм новичков упал в среднем в 2 раза, а некоторые как я перестали фармить да и играть до прояснения ситуации.
2. На всех проектах из-за большой разницы между новичком и топовыми игроками для стимула новичку догнать развитых игроков все время вводится какие либо упрощения в игру или бонусы в игре коих в данной игре не наблюдается. Новичкам такие бонусы соответственно нравятся, а топам наоборот т.к. они считают что всего добились сами (опять же нафармили на старых скоростях), по информации которую я получил от игрока с 200к+ очков доход с его шахт составляет 3-4кк ресурсов в день, доход же новичка (5,5к очков в данный момент мой) с шахт составляет 0,66кк в день. Игроки с большим количеством очков как правило не фармят и они само собой против увеличения скорости транспортным и иным кораблям. Топам же не хочется чтоб у кораблей была большая скорость чтоб на них не была совершена внезапная атака с выносом флота, ресурсов.
3. Для привлечения игроков к игре ваш проект использует рекламу, но новичок зайдя на форум видит постоянные жалобы игроков и бездействие администрации, а не обсуждение баталий и ругань по этому поводу на форуме, а это хорошая антиреклама и повод для ухода людей с проекта. У вас на проекте есть советы топовых игроков которые защищают свои интересы, а интересы новичков никто не защищает, по этому предлагаю создать группу активных новичков для защиты интересов вновь прибывших игроков.
Пост будет дополнятся по мере поступления заявок от новичков.
UPD Просьба если вы не согласны с нововведениями не оставайтесь безучастны и пишите свое мнение в развернутой форме.
22 Июня 2014 11:13:36
22 Июня 2014 11:13:36
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: okkitos
В чем то ты прав, видишь ли они нацелены на то что б уменьшить влияние доната ( ну покрайней мере отмазка такая)

Можно только приветствовать,чо скажешь.
Цитата: okkitos
вот у них это с зарой и получилось. по сути.

ИМХО,переборщили немного.У меня на моем уровне панкор меньше чем на 1 ед ускоряется зарой.Нет смысла платить 750ХД.
На уровне 100мышцы-5% скорости(если у дреда) на него приходится.То ж не бог весть чего.А самое главное,что ХД скорее всего придут с дендры,т.е. еще порежут/поменяют.
Лучше б линейно тогда характеристики накидывал офик.По 1-2 ед скорости за уровень.Вначале +10+20 имело б смысл донатить,а с ростом тех влияние доната уменьшалось бы.
А так,малополезный офик для топов,да и еще ни копейки не приносящий в проект.Ну,разве что кто нибудь по ошибке вдонатит из нубов.
Цитата: okkitos
просто если бы они перевели всем игрокам офика в хайды потом поменяли бы его характеристики то и проблемы не было бы..

Ну.по уму когда чего было?Сейчас введут в обязательные требования "склад альянса" для врат-не удивлюсь,если без врат останусь :wink:
Цитата: okkitos
работает все кроме лекса\\гигалорда\\гигатени (там у них где то ошибка в формуле, но это уже другая история)

большое спасибо.
А что -панки теперь флагманы уже,а не мобила?
22 Июня 2014 17:07:18
22 Июня 2014 17:07:18
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
А что -панки теперь флагманы уже,а не мобила?


вроде по старому , но теха на них работает это точно.
22 Июня 2014 17:10:40
22 Июня 2014 17:10:40
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
А так,малополезный офик для топов,да и еще ни копейки не приносящий в проект.Ну,разве что кто нибудь по ошибке вдонатит из нубов.

мне кажется тут акцент стоит имменно на то , что бы донатили по ошибки :
Астрофизик,лотырея, Пират 1-го лвл,разрушитель на уродские ЗС......
22 Июня 2014 17:13:02
22 Июня 2014 17:13:02
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: pvi
мне кажется тут акцент стоит имменно на то , что бы донатили по ошибки

раздельное снятие комиссии и платы при покупке на дендре.
То же сложилось такое впечатление...
То и бесит,не вполне законные попытки заработать,а какое то мелочное нае...во.
Цитата: okkitos
вроде по старому , но теха на них работает это точно.

Да вот я и удивился.Думал баг был,пофиксили.
22 Июня 2014 17:16:07
22 Июня 2014 17:16:07
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
То и бесит,не вполне законные попытки заработать,а какое то мелочное нае...во.



Потому что тут у руля пацаны штаны на лямках , громоздят не по детски.
22 Июня 2014 18:17:28
22 Июня 2014 18:17:28
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
АгроГном, ты все правильно трёшь! Полностью согласен! И насчет фарминга, и насчет убийственности всех этих изменений именно для нубов. Топы всей этой мутотени и не замечают! Они ресы джагами да гигалордами таскают, а про то, что такое фарминг - хлеб насущный нуба, давным давно забыли! Не говоря уже про то, что сам этот факт, такой "Б*ЛЯНСИРОВКИ" воспринимается как пощечина сапогом в поддых! Ты свои пОтом заработанные копейки копишь, копишь, вкладываешь, вкладываешь, качаешь техи, скорость рзвиваешь, чтоб полегше жизнь-то была, посветлее, детишкам на молочишко... а утром просыпаисся... БЛЯ!!!!! ОПАНЬКИ!!! ДЕФОЛТ!!! Правительство устроило тебе Черный Понедельник! Все над чем ты работал пошло НАХЕР!!! Богатые стали еще богаче, а бедные еще беднее! Все, мля, как в жизни! Конечно можно как-то приспособиться. Строить вместо больших траспортов, малые. Им ПОКА скорость не порезали. Ну чуть чуть. Но они дороже и геморройнее. Налицо тупой развод на бабло. Хочешь ирать? Покупай джаги и плати нереальные комиссионные.... Я всего то играю месяц++, а сколько уже "изменений" было??? И все только к худшему!!! Но это просто сделало игру невозможной! Еще все это мне напомнило игру в крикет из Алисы в Зазеркалье... Кому охота - поиграйте... В общем, энтузиазм оставаться в этой "сратегии".... пришел к нулю. Жаль потраченного времени! :(

Вася, я рад, что ты "читаешь эту тему"!!! Задумайся, Вася!!!
22 Июня 2014 19:39:03
22 Июня 2014 19:39:03
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
)) Раньше вопили лишь топы или те кто боле-менее с полгодика поиграл, сейчас вопят нубы.
22 Июня 2014 19:51:29
22 Июня 2014 19:51:29
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: trio2
сейчас вопят нубы.

так изменения то для нубов сделаны.что б их топы не тиранили)))
Цитата: Зумбарак
Строить вместо больших траспортов, малые. Им ПОКА скорость не порезали.

Вообще то все тупо вернули на место:или дорогой гоночный болид с малой вместимостью,или фура с небольшой скоростью.
Цитата: Зумбарак
Налицо тупой развод на бабло. Хочешь ирать? Покупай джаги и плати нереальные комиссионные....

???Джаги на рынке 10копеек за пучок.Их даж по одиночке не продают,а десятками
22 Июня 2014 20:01:39
22 Июня 2014 20:01:39
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: trio2
вопят нубы

ну и молодёжь нынче пошла :lol:
22 Июня 2014 20:02:10
22 Июня 2014 20:02:10
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Зумбарак
Топы всей этой мутотени и не замечают!

чо то мало восклицательных знаков у вас молодой человег :wink:

Зумбарак
Вася, я рад, что ты "читаешь эту тему"!!! Задумайся, Вася!!!

да ему как то нуплевать на вопли нубов,у него есть советчики и из топ-100 он знает личьно каждого :lol:
22 Июня 2014 20:03:04
22 Июня 2014 20:03:04
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Роджер
ну и молодёжь нынче пошла

Пороть на конюшне,однозначно!
22 Июня 2014 20:03:44
22 Июня 2014 20:03:44
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
Пороть на конюшне,однозначно!

садисты средневековые!!)
22 Июня 2014 20:04:52
22 Июня 2014 20:04:52
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: вова88
у него есть советчики и из топ-100 он знает личьно каждого

вова88 HEAD CLUSTER
наастаясцчему индейсу, завсегда везде ништяк!
Статистика:

Сервер: RU
ТОП: 25 (нет)

сам сознался :wink:
Цитата: Swarm
садисты средневековые!!)

Чисто для улучшения кровообращения в думательном месте.
22 Июня 2014 20:12:41
22 Июня 2014 20:12:41
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
сам сознался

Вова - народный админ, это даже нубы признали давно ибо поняли - что проще говорить с вовой (толку столько же, а говорить приятней), чем с челом который может написать такое например http://xcraft.ru/forum/topic_15119 :
Цитата: Necromancer
предложение - дать возможность перенести 5 Астероидов (без привязки к колонизационной техе, всем равное количество) на расстояние в 250к.

и ответ на это:
Цитата: VasyaMalevich
В вопросе не сформулирована суть предложение


У тебя на работе - руководитель валяет дурака или прикидывается им? Ну и таких ляпов, несоответствий, пустозвонства - куча, поэтому уже никто из инициативных не обращает внимание - поставили крест и наблюдают теперь как волна нубов нЭгодуЭ, хотя уже вася писал, что ему нубы пофиг, собственно как и топы, он тут самый умный и красивый. Поэтому большей части тоже уже стало пофиг - чем быстрее угробят и материально ощутят, что эти куклы даже не окупают аренду серверов - тем быстрее поумнеют, а пока все ноют но на курево, водку и шлюх хватает - можно гнуть свою линию.
22 Июня 2014 20:32:54
22 Июня 2014 20:32:54
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Господа и дамы не стесняемся пишем свое мнение о нововведениях.
23 Июня 2014 22:18:13
23 Июня 2014 22:18:13
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: АгроГном
Господа и дамы не стесняемся пишем свое мнение о нововведениях.

А че писать то??? Говновведения называются. :angry:
23 Июня 2014 22:23:49
23 Июня 2014 22:23:49
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: АгроГном
Господа и дамы не стесняемся пишем свое мнение о нововведениях.

Хорошую тему завел))Прям кормушка для флудеров и троллей :wink:

Из всех изменений мне не нравится:
1-Расстояние между солнечными системами и галами.Летать стало жутко не удобно.Топлива надо дофига и больше,чтоб один-два раза слетать на жирную ишку или на не внимательного игрока

2-избитая тема.Не возможность передать ресурсы от более сильного игрока к слабому.Даже внутри ала.Хотя,раньше с ала могли спокойно передавать ресы нубам и нуждающимся без каких-либо потерь

Ну и т.д.
Знаю,сейчас в меня тапки полетят :wink: Ботинки не принимаю))
23 Июня 2014 22:25:28
23 Июня 2014 22:25:28
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Erza
Знаю,сейчас в меня тапки полетят Ботинки не принимаю))

Главные чтоб не вонючие летели. :lol:
23 Июня 2014 22:27:16
23 Июня 2014 22:27:16
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: растаман
Главные чтоб не вонючие летели. :lol:

ага и не носки заношенные:wink:
23 Июня 2014 22:27:49
23 Июня 2014 22:27:49
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Erza
ага и не носки заношенные

Лето, солнце , жара. Наврядли дождешься. :lol:
23 Июня 2014 22:29:22
23 Июня 2014 22:29:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524