Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Нужнали гравитеха для постройки СНЗ? — Нужнали гравитеха для постройки СНЗ?

Оставить отмену требования гравитационной технологии. - 0 (0%)

Вернуть назад, когда необходима гравитационная технология. - 0 (0%)

Иду я лесом и мне все равно... - 0 (0%)

Total voted: 41.
 

Гравитеха и СНЗ, Оставить или отменить?

1
Group guest
Отменено обязательное требование для постройки Сверхновых Звёзд: Гравитационная технология.

Гравитационные функции для СНЗ возможно будут введены впоследствии как дополнительные при развитии ГТ от 2 уровня. Например, СНЗ смогут разрушать планеты. Но это будет дополнительным требованием, а не обязательным.
24 May 2010 16:05:30
24 May 2010 16:05:30
2
Group guest
прошу считать мой голос за второй вариант, случайно жмакнул первый
25 May 2010 11:02:48
25 May 2010 11:02:48
3
Group guest
оставить все как есть, и поскорей ввести эту функцию СНЗ
25 May 2010 11:09:20
25 May 2010 11:09:20
4
Group guest
Правильно было то, что цель "мочь" конкурировать должна иметь свою цену,а это, как минимум, грава 2го уровня. Вернуть требование для постройки СНЗ.
Второй вариант.
25 May 2010 11:38:33
25 May 2010 11:38:33
5
Group guest
Вернуть требование граву 2 лвл и ввести планетарное уничтожение
25 May 2010 16:44:45
25 May 2010 16:44:45
6
Group guest
не заметил что сняли требование по граве голосовал за 2 вариант. Так же хочется услышать когда введут планетарное уничтожение СНЗ.
25 May 2010 22:25:43
25 May 2010 22:25:43
7
Group guest
Голосовал за второй вариант. А то жирно слишком покупаешь убийцу и строишь СНЗ. Даже на ЗС требования есть
25 May 2010 22:30:10
25 May 2010 22:30:10
8
Group guest
Цитата: Zet
Так же хочется услышать когда введут планетарное уничтожение СНЗ.


Когда СНЗ тебе собьют так сразу и введут xD

Хватит меня провоцировать в личке winked Я больше месяца занимался йогой и моя карма полна здравомыслия. С приступами истерии и откровенного дебилизма покончено.

Теперь я буду жар разгребать чужими руками xD
25 May 2010 22:33:22
25 May 2010 22:33:22
9
Group guest
пора закрывать голосование и выполнять решение совета
4 June 2010 08:17:51
4 June 2010 08:17:51
10
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8626
Цитата: Xenob
пора закрывать голосование и выполнять решение совета

А кворум-то есть?
4 June 2010 08:36:23
4 June 2010 08:36:23
11
Group guest
а кворума никогда не будет. ты хочешь чтобы проголосовал 51 человек? больше половины в отпусках, минус еще ксерджи... неделя прошла, этого достаточно
4 June 2010 09:07:32
4 June 2010 09:07:32
12
Group guest
грава в обязательном порядке нужна для СНЗ...
4 June 2010 09:22:32
4 June 2010 09:22:32
13
Reputation 13
Group humans Alliance Тень 96 14 43 Points 8 885 034 Messages 98
двумя руками за!!!
6 June 2010 01:35:44
6 June 2010 01:35:44
14
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Прошу обратить внимание, что через 2 дня судя по текущему ходу голосования требование ГТ будет возвращено для постройки СНЗ!
22 June 2010 09:22:52
22 June 2010 09:22:52
15
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Гравитационная технология 2 уровня вёрнута как требование к Сверхновой Звезде. Голосование окончено, спасибо всем членам Совета.

Помню, когда это требование впервые было введено администрацией было много слёз. Теперь все претензии в Совет, а мы снова белые и пушистые и с вычещенной репкой
24 June 2010 16:05:42
24 June 2010 16:05:42

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526