Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Пропажа флота

1
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Извините, что создаю тему только сейчас. Но я обнаружил не так давно, да и времени мало было..

В ночь с 21-22 июня мной был выставлен налог участнику альянса, а так же отправлен флот в оборону в размере 40к викингов. Флот в обороне был, но назад не вернулся. Не могли бы вы посмотреть, куда он делся и по возможности вернуть его назад мне?
1 July 2014 03:13:03
1 July 2014 03:13:03
2
Group guest
|PR|PreF,
Тут гигалорды бесследно пропадают, в скайп / ЛС умник просто не отвечает даже когда онлайн, на форуме никто не отписывается... видимо пропавшие флота тупо искать никто не хочет :angry:
1 July 2014 05:04:46
1 July 2014 05:04:46
3
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
Multyanimal_wPd78,
Ну умник время от времени появляется, буду надеяться, что он обратит внимание
1 July 2014 09:45:28
1 July 2014 09:45:28
4
Group guest
|PR|PreF,
Ого не хило 40к виков пропало
1 July 2014 09:49:08
1 July 2014 09:49:08
5
Reputation 793
Group relict Alliance Testing 19 21 56 Points 493 360 017 Messages 7925
|PR|PreF, сколько у вас на аккаунте было всего викингов? И было ли падение в статистике на эти 40к викингов?
1 July 2014 09:59:20
1 July 2014 09:59:20
6
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
ymnik,
спасибо за отклик, я нашел где у меня заныкались викинги. Тема закрыта
1 July 2014 13:19:23
1 July 2014 13:19:23

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526