Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Фетик, бан

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 89
Группа humans 69 20 49 Сообщений 760
Создаю тему по просьбе игрока FETforMOS.

Василий как-то косвенно давал согласие на создание подобных тем, хоть и выразил уверенность, что ВМС проголосует против.

Игрок FETforMOS был забанен на год по обвинению в ЧР.



Ввиду того, что КА часто ссылается на тему а2 при просьбах разбана одних игроков , успешно разбанивает других игроков (хотя как мы видим из топ-листа, первый игрок тоже успешно играет), прошу ВМС и КА проголосовать за или против смягчения наказания игроку FETforMOS , дабы доказать свою состоятельность и беспристрастность, а не как в вышеописанных случаях.

Срок голосования - неделя, простым большинством.

Аргументированный спор и обсуждение приветствуется.
--------------------------------------
Ужасно видеть,что некоторые пользователи разбираются в игровой экономике,балансе,боевой системе и дизайне лучше Администрации проекта,но пользователей при этом все равно никто не слушает.

http://badnews.org.ru/_nw/62/91658453.jpg
Дамир признал мумуку - нех плакать братсву!
а то что хорошего игрока , кстати не кисло донатит , и привлекает донатеров - что важнее - считаю админской глупостью! Человек при мне на нет более 10 игроков привел ,и которые по 1к задонатили , и одного на 10к - так что Свободу Юрию Деточкину!!!

Дмиттрий_Шипилов,
че за хрень? баг? я новую тему делал - почему вмс тема всплыла?
23 Августа 2014 18:24:56
23 Августа 2014 18:24:56
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
я у себя на избирательном листке проголосовал. А тут где голосовалка?
23 Августа 2014 23:47:05
23 Августа 2014 23:47:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524