Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

ВМС

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Читаю эпопею по банам Вики и Зага и берет меня печаль.

Насколько Разика забанили за вскрытие Иммортала? Напомните, пожалуйста. Насколько я помню, акк его почему-то не стерли. Однако это Заг, один из самых опасных врагов коалиции, вот его и сливают, если не получится все аккаунты - то хотя бы самый сильный, желательно без РО. Так и устраняют конкурентов, Саши на вас всех нет... Еще есть альтернативный путь - продавить какую-то имбицильную хрень через G-25, чтобы урезать слишком прытких врагов (как выпил плетей и нерф сушек после слива некоторых бебешек).

При этом создаётся абсолютно бессмысленная тема о смягчении наказания для Гэлакс. Человек юзает программные средства, получает незаконное и неоплаченное Васе преимущество перед другими игроками, при этом почему-то должна быть прощена по гендерному признаку. Не смешно ли? Проблема в том, что слишком много коалиция вбухала в ее кач, много надежд, а тут такая засада.

Однако жалоба заключается в другом, в ВМС поголовное большинство голосов принадлежит коалиции, причем не все игроки там добросовестны. Вот и вопрос: справедливо ли это? Помогает ли это проекту идти вперед? Может стоит пересмотреть функционал ВМС?

П.С. интересно, следующего сольют в бан Акрабаша? кто еще стоит на пути к ИГ у каолиновых чилавечков?
3 Сентября 2014 15:36:54
3 Сентября 2014 15:36:54
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Давай, расскажи мне в каких чужих альянсах я был кроме бб и ревайвала, нуб?


тащемта твой убогий высер - МММ

Цитата: JonnySKS
В четвертых, пруф того что это кто то из коалиции ходатайствовал за нерф, а еще лучше именно ник. Посмотрим насколько ты осведомлен.


почему-то нерф сушек и плеток загадочно совпал со сливами ваших нубоящероф...

и чего ты меня оскорбляешь столько, лол?) твой пукан коптит просторы крафта как печи освенцима)


А вообще это стандартный маневр пещерных троллей из коалиции. Свести в срач любую порочущую их тему. А факт остается фактом - большинством голосов в крафте ничего нельзя решить уже давно, иначе у кого-то в танках премка кончица, а у кого-то на Еву средств не хватит.

Печалька раз КА это устраивает.
3 Сентября 2014 16:21:42
3 Сентября 2014 16:21:42
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Alkotraz
Может стоит пересмотреть функционал ВМС?

Стоит расформировать и удалить вообще.
В правилах должен быть четкий "прайс" системы наказаний (как в оге).

Взлом аккаунтов (не важно под видом - я могу написать прогу, но нужны твои данные и т.п.), вообще любое выманивание паролей пользователей в абсолютно ЛЮБОМ проекте является самым тяжким нарушением, наказываемым бессрочным баном.

Подобный популизм судилища в теме ВМС - цирк. Человек признался после того как его поймали - это не признался, а повинился.

Что было бы в Огейме по результату расследования ситуации ГеймМастером, которая, судя по доступной информации выглядит следующим образом:

Зиг не смотря на задротскую игру не мог поймать Галекс, соответственно прибег к хитрости: предложил от некоего аккаунта левого ей бота, но для настройки которого нужен ее логин и пароль, таким образом получил обманным путем доступ к аккаунту Галекс и воспользовался им для слива/устранения флота аккаунта.

Зиг ( в оге разрешен лишь один аккаунт, но было бы разрешено 3 - банили б все ибо бьют не по паспорту а по морде) - пожизненный бан без возможности пересмотра с ремаркой - взлом аккаунтов.
Галекс - бан 3 дня с ремаркой - распространение сторонних ссылок, потенциально не желательного ПО (ибо намерение завести бота еще не его использование)

Здесь же какой-то идиотизм - чел взломал ак - а давайте его простим, нет, давайте его забаним на месяц... нет - давайте проголосуем... забаним один акк... он глава... да похер кто он - ломает аки - в бан бессрочный, такие люди ненужны на проекте, они как язва - лишь распространяют заразу и вылечить ее можно только удалением. Не важно в какой он группе - так правильно!
3 Сентября 2014 16:30:24
3 Сентября 2014 16:30:24
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Alkotraz
тащемта твой убогий высер - МММ

МММ я создал для того что бы своему мульту дать бонус от ас :lol: Это все что ты можешь сказать? Значит когда ты активно агитировал меня вступить в ваш алл, я был бы хорошим парнем? Не надо было отказываться :(
Цитата: Alkotraz
почему-то нерф сушек и плеток загадочно совпал со сливами ваших нубоящероф...

Это единственный аргумент который ты можешь привести?

Цитата: Alkotraz
и чего ты меня оскорбляешь столько

Да ты мне под руку просто раньше не попадался, вот наблюдаю твою "усчербность" и умиляюсь)

На остальные пункты пруфы будут?

Цитата: Palpatin
Галекс - бан 3 дня с ремаркой - распространение сторонних ссылок, потенциально не желательного ПО (ибо намерение завести бота еще не его использование)

Значит ты знаешь больше чем все мы? С чего ты взял что гелекс ничего не юзала?
3 Сентября 2014 16:30:27
3 Сентября 2014 16:30:27
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Значит ты знаешь больше чем все мы? С чего ты взял что гелекс ничего не юзала?

http://xcraft.ru/forum/topic_16612/3#post-429931 - читаем первый пост:
Игрок galex001 передал(-а) другому игроку данные своего акаунта через заказ сторонней программы "для лучшего управления игрой Xcraft", короче ботовода.

Из чего следует: Кто-то к ней обратился и предложил бота, для настройки которого необходимы ее данные, которые она и передала (вот эту ситуацию еще необходимо доказать, что именно так и было, а не ее взломали, например через похожий на крафт скрипт сделанный под сайт по социнжинирингу).

Информация доступная.
3 Сентября 2014 16:37:20
3 Сентября 2014 16:37:20
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Palpatin,
И где там написано что в итоге никакой бот не юзался? Зиг вообще получил пас через 3ье лицо, которое не играет уже давно.

Короче тема о том что у ТС бомбит от того что ВМС это топ100 а не топ200. Не вижу смысла дальше продолжать дискуссию. Ауфидершнитцен :wink:
3 Сентября 2014 16:39:16
3 Сентября 2014 16:39:16
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
где там написано что в итоге никакой бот не юзался?

где там написано обратное? Если ей таки написали бота и передали - да, бан за использование стороннего ПО от 3 мес. до бессрочного (в оге). Если у нее таким способом выманили логин и пасс - бан 3 дня (в оге).

Я не против Зига и даже иногда с ним общаюсь и Алом тоже и не скрываю этого, но Платон мне друг а истина дороже.

Цитата: JonnySKS
у ТС бомбит от того что ВМС это топ100 а не топ200

У ТС "бомбит", что за 5 лет существоания в ВМС естественным путем копания набилось нубья и придурков которые не могут и пары слов связать и они там будут жить вечно, вообще никак не отображая реальные настроения в игре и не способствуя ее развитию, скорее наоборот, поэтому ВМС нужно или реформировать или разогнать и вся дальнейшая игра - исключительно согласно правил, а не тупейших голосовалок мультов и корешей.
3 Сентября 2014 16:43:28
3 Сентября 2014 16:43:28
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Цитата: Palpatin
исключительно согласно правил, а не тупейших голосовалок мультов и корешей.

+100500
3 Сентября 2014 16:47:51
3 Сентября 2014 16:47:51
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Банан велик но кожура больше! запомните это дети мой.
3 Сентября 2014 16:57:49
3 Сентября 2014 16:57:49
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Palpatin,
все верно! единственная здравая позиция!
ну что за цирк? что за жополизство??? им там выбор - голосовать банить или нет - а мы смерды??? что за отношение? с такими темпами никто верить не будет админам ибо в их действиях нет идей и принципов верности правилам...а смысл играть в то, что подстраивается под топов и донатеров?
ТОлько правила! ТОлько хардкор :am:
3 Сентября 2014 16:58:30
3 Сентября 2014 16:58:30
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
В ВМС вот есть Мишело, чем он примечателен? А ведь он был одним из идеологов бредоидеи по разгону флота с планеты сушки

Скажу также то, что не совсем хотел говорить: нерф сушек был лишь частью нововведений, самым главным из которых было уменьшение расстояния по горизонтали в пределах одной галактики-рукава. Продавил игрок из коалиции, которого мы (ОТР, в том числе и я) чуть не поймали и не слили дюжину джовов. Решили все секунды. Вот и продавили большинством изменения в расстоянии, а для отвода глаз ввели концепцию разгона флота с сушки. Причем, если помните, сначала было такое время разгона уберов, что все взвыли! Панки летали полтора часа ну луну. А потом вернули более-менее приемлимое (при этом террановский топ крафта добился нерфа сушек, ведь большинство их противников - зерги, теперь они не имеют своей имбы). То есть, под шумок провели важное изменение, при этом добившись еще и нерфа сушек.

Все это делалось на всем известной ялтинской конференции с 25 главами алов, только Стаса почему-то не позвали. Наверное TSW просто крупнее и представительнее, чем ОТР. Поэтому Мишело и взяли. Он ведь самый прохаванный зерг, ни разу не шахтер, имба-атакер. Не хочу никого обидеть, но это же бред полный. Не знаю был ли там Акрабаш и Заг, но ни Стаса, ни Вована не было. Это нормально?
3 Сентября 2014 16:58:30
3 Сентября 2014 16:58:30
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
что тут интересного :laughing:


Одна в РО при атаки сваливает при юзанье мульта из за которого её автоматом система уводит в РО . Потом ситингом занимается и дает свои данные другому лицу и не просто предоставляет ,да еще просит написать КОД , что бы была одна кнопка =)) Не важно: автосейф,автозбор,автоэкспа,автооповещалк


Другой взламывает акки и изменяет полет флота.



Мое имхо. Обоих в бан ,да такой бан , что бы у других отбило все желание.


банить или обоим все акки (мультов)

или каждому основу. А не одной бан основы , а другому 1.3.4.6 акков по решению ВМС .
3 Сентября 2014 17:01:18
3 Сентября 2014 17:01:18
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Кстати, вот игрок - http://xcraft.ru/user/pvi, который не в ВМС, но адекватнее и вменяемее как минимум 60% ландухов из топ-100, который регулярно толкает интересные идеи, о которых дружно все забывают... зато у нас кометы летают в реалистике, а ищо гламурно блестят солнышки
3 Сентября 2014 17:04:37
3 Сентября 2014 17:04:37
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Alkotraz
Вот и продавили большинством изменения в расстоянии, а для отвода глаз ввели концепцию разгона флота с сушки.

Ухахах, вот тут всплакнул:lol:
Цитата: Alkotraz
Все это делалось на всем известной ялтинской конференции с 25 главами алов

Да ты что, что то я не видел этой эпопеи :belay:
Цитата: Alkotraz
Поэтому Мишело и взяли.

Он там потому что калькулятором умеет пользоваться, в отличии от некоторых.
3 Сентября 2014 17:06:08
3 Сентября 2014 17:06:08
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
,,,,,,
3 Сентября 2014 17:07:05
3 Сентября 2014 17:07:05
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Он там потому что калькулятором умеет пользоваться, в отличии от некоторых.


много и хорошо насчитали?
да, кстати. вы путем калькуляции голосов Галекс разбаните, а Загу все аки забаните? это ж простая математика, взять большинство, взять голосование - засудить кого надо, помиловать кого надо

ах ну да, забыл, сча прискачет Ремр и напишет:

тут только хардкор) любыми путями уничтожить конкурентов и упрочить свои позиции, превращая этим игру в ферму)
3 Сентября 2014 17:12:10
3 Сентября 2014 17:12:10
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 42
Группа xerj 64 21 25 Сообщений 631
Цитата: Palpatin
В правилах должен быть четкий "прайс" системы наказаний

вот это правильно! и без всяких скидок по заслугам перед проектом ! украл , выпил - в тюрьму!!!
Цитата: JonnySKS
Зиг вообще получил пас через 3ье лицо

это не смягчающее обстоятельство - ибо он знал на что идет!
Цитата: pvi

Одна в РО при атаки сваливает при юзанье мульта из за которого её автоматом система уводит в РО . Потом ситингом занимается и дает свои данные другому лицу и не просто предоставляет ,да еще просит написать КОД , что бы была одна кнопка =)) Не важно: автосейф,автозбор,автоэкспа,автооповещалк - ВМС нет доверия! пусть в ВМС введут ограничение на количество депутатских мест от одного альянса - тогда будет похоже на Демократию! :fellow:


Другой взламывает акки и изменяет полет флота.



Мое имхо. Обоих в бан ,да такой бан , что бы у других отбило все желание.


банить или обоим все акки (мультов)

или каждому основу. А не одной бан основы , а другому 1.3.4.6 акков по решению ВМС .


pvi,
надо ограничение вводить на кол-во депутатских мест от одного альянса - тогда на демократию будет похоже , а не на ЕдРосов ! )))
3 Сентября 2014 17:15:04
3 Сентября 2014 17:15:04
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Чтобы отбило всякое желание? Камнями бить?
3 Сентября 2014 17:17:20
3 Сентября 2014 17:17:20
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Кстати, раз уж на то пошло, почему Галекс не забанили за багоюзерство еще в этот момент - http://xcraft.ru/forum/topic_16297?

Спустили с рук, за заслуги перед проектом и красивые глазки. Сейчас хотят разбанить за чистой воды читерство - использование програмных средств. В чем в вообще проблема? Давайте сделаем ботов, пусть они гамают в крафт. Почему один игрок получает преимущество перед другим потому что юзает специальный код? Почему его могут разбанить, так как в ВМС большинство его кентафуриков?
3 Сентября 2014 17:19:31
3 Сентября 2014 17:19:31
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 42
Группа xerj 64 21 25 Сообщений 631
Цитата: Controller
Чтобы отбило всякое желание? Камнями бить?

да хоть крапивой по жопе и по рукам - лишь бы порядок навели! Алкотрас прав в этой теме - лдних банят , а другим пальчиком погрозят , за одни и теже косяки! - украл , выпил - в ТЮРЬМУ!
3 Сентября 2014 17:22:12
3 Сентября 2014 17:22:12
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Кстати вся завархуа началась из-за игрока neshb он подставил Зага под слив, вообщем Вика с ее алом и с этим человеком поступили подло. Поэтому предлагаю засодить в Несба королев и поотбирать астеры


У нас действует правило, по которому нельзя через наши луны летать на наших друзей. Нешб не знал зачем вика прыгала, через ворота прыгают все время союзники же, каждый что ли раз расспрашивать.

мы уже тут нахлебались претензий со всех сторон, это вообще эпичная заваруха -- над нашей луной два наших крупнейших союзника доманеврировались до взаимного бана.
3 Сентября 2014 17:29:39
3 Сентября 2014 17:29:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524