Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A
Сущность, прыжок без веспа
Если задать команду сушке на перемещение с координат [1:1:1] на [1:1:4], и при этом на ней, не будет веспа, она все ровно переместиться, при условии что, на пути по координатам [1:1:2] и [1:1:3] будут заселенные планеты с ушедшими игроками в РО
После выдает как:
Остановка сущности 10ое Сентября 09:38:44
Ваша насекомая сущность ххх остановилась на координатах [1:1:4] из-за нехватки топлива.
Координаты вымышленные
После выдает как:
Остановка сущности 10ое Сентября 09:38:44
Ваша насекомая сущность ххх остановилась на координатах [1:1:4] из-за нехватки топлива.
Координаты вымышленные
Second class award
This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing serious bugs in game.
Reward issued by: ymnik
10 September 2014 14:16:43
10 September 2014 14:30:54
Цитата: Login
там фишка в том что скачек мгновенно происходит
Ну это не логично, ИМХО
С начало топливо, после действие
10 September 2014 14:49:09
Цитата: Alodar
а последующие ясны из описания сущности
Где можно посмотреть, на счет перепрыгивание через планки находящейся в РО ?
Цитата: Login
тебе ли напоминать где ты?
10 September 2014 14:50:34
ну я так могу прыгнуть моментально хоть на 20 систем если заполнены будут) умнику писал ответ был не баг
10 September 2014 15:09:03
Цитата: Abatur
Где можно посмотреть, на счет перепрыгивание через планки находящейся в РО ?
В описании сущности все написано. И не только планки в РО а любой чужой планки.
10 September 2014 15:10:41
Цитата: JonnySKS
И не только планки в РО а любой чужой планки.
Я верно смотрел http://xcraft.ru/infos.php?gid=69 ?
Цитата: Мунлайт
ну я так могу прыгнуть моментально хоть на 20 систем если заполнены будут) умнику писал ответ был не баг
Это один из ,на мой взгляд багов
Второй , скачок при отсутствие веспа
10 September 2014 15:46:11
10 September 2014 16:01:34
«
· Ловим баги ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0











