Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Размышления о будущем))

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Посмотрел я сегодня фильм "Звездный десант 3" http://filmin.ru/1144-zvezdnyj-desant-3.html и вспомнил xcraft)) По моему очень похоже в последнее время. Конфедерация - кто не с нами тот против нас. Всех повесить. У нас тоже маршал спелся с главным мозгом ксерджей и продал всех. А новый маршал собрался разбомбить чар. Ну чем не сюжет Звездного десанта 3? smile
13 Июня 2010 12:21:07
13 Июня 2010 12:21:07
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Я с тобой могу согласится в том что сюжетная линия совпадает как то подозрительно точно smile Но, во всём этом есть одно но, ведь ни кто не заставляет тебя идти по сюжету игры)))) При наличии достаточного количества мозгов и трудолюбия даже один альянс основанный грамотным лидером способен много, очень много изменить laughing
13 Июня 2010 15:03:11
13 Июня 2010 15:03:11
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Да я в сюжете и не участвую. А "влиять" на что-то нынче опасно. Ведь есть планетарное уничтожение и лексы)))
13 Июня 2010 17:31:34
13 Июня 2010 17:31:34
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Sandro_,
Лексы - да, но только в основном юзает их ТОК и их союзники. Планетарное уничтожение у СНЗ не работает, только у джовиков. Так что ты мало чем рискуешь.
13 Июня 2010 17:36:58
13 Июня 2010 17:36:58
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Лексы - да, но только в основном юзает их ТОК и их союзники. Планетарное уничтожение у СНЗ не работает, только у джовиков. Так что ты мало чем рискуешь.
это слова "справедливого" пирата? да ты толи не ведаешь что творят твои соалы, либо такой же бесчестный циник как они, прямо щас идут две пиратские атаки лексами только на мои колонии:



а сколько таких пиратских лексов атачат сейчас кроме моих колоний? так что не надо строить из себя святошу
14 Июня 2010 09:48:39
14 Июня 2010 09:48:39
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: antares
antares

+1
14 Июня 2010 09:50:54
14 Июня 2010 09:50:54
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
antares
а ты чего ожидал?!
ты ж сам войны с пиратами захотел сказал всех нас в куски порвешь:))) а сам помощи у других просишь
Эх антарес антарес....как ребенок прям...

история повторяется

антарес на весь форум начинает плакаться бугага
14 Июня 2010 10:06:53
14 Июня 2010 10:06:53
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
2 elorie
где ты видишь чтобы я ныл? я другим раскрыл глаза на откровенную ложь

а насчет помощи, так ДК союзник ТОК, почему бы мне не координировать свои боевые действия с ними

да и не боюсь я лексов, ну сожрут колонию и что с того? новое отстрою, мне тока одного жаль, отдавать ресы врагам через пожирание, но и тут скоро упретесь своими бараньими лбами в мою ФортивикТеху
14 Июня 2010 10:29:38
14 Июня 2010 10:29:38
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
о как... ложь значит
Пираты Падонии академия Корсаров Падонии (если ты читал наше описание внимательно читал в чем я сомневаюсь)
так как ты считаешь правильно ли они поступили что за нас вступились у нас с ними тоже союз.
Где здесь обман друзья?
Антарес (обещавший что мы будем сидеть безотрывно от компа:)))
как всегда ноет и вводит в заблуждение:)))
еще раз тебе повторяю, у нас союз с Каперами мы их академия, так что правильно они летят к тебе не ной.
нету здесь ничего странного- за действие принимай ответ.
14 Июня 2010 10:39:27
14 Июня 2010 10:39:27
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
elorie

Вступились? дайте лог, где "вас" обидели. Большие потери? Сами не в состоянии? своей "академией"- или у вас в академии только строительству шахт учат?

Цитата: elorie
Эх антарес антарес....как ребенок прям...

Вот логика, меня поражает=) Только что сам написал что за вас заступаюся- взрослые блин wink
14 Июня 2010 10:43:35
14 Июня 2010 10:43:35
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: elorie
Где здесь обман друзья?

обман в том, что лексами лишь ТОК и его союзники летают, а пираты вроде как белые и пушистые, тока МТхами да Владыками атачат, и то по святым дням

вы и так сидите у компа безотрывно судя по атаке в 4:00ч по серверу, а будет еще круче)))
давайте, летите все ко мне, а то чето мало в моей системе ваших поплавков XD
и за свои дела я всегда отвечаю, не сомневайся, о своем ответе лучше думай, к вам тоже лексы прийдут и намного больше, чем их у Ромика и Корвета

но думаю вы как последние слабаки все по РО скоро попрячитесь, не выдержите темпа

p.s. я бы еще с тобой посоперничал в реторике, да это уже смахивает на бесполезную. перепалку, вам ведь ничего не докажешь, горбатого тока могила исправит, продолжай лаиться тут, я ушел
14 Июня 2010 10:47:36
14 Июня 2010 10:47:36
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Kurt
вот интересно говорите....мы то одни воевали с ДК без переброски ресов и прочего а антареса подпитывали (да я и не против у всех друзья есть:))
пока не прошли атаки на нас от ТОК
http://xcraft.ru/rw.php?raport=95b2ed3c66680da986ebc56df6f22837(это свежее уж извините не собираю я по альянсу логи все подряд:)))
я как понимаю это еще не придел ТОК конечно сильнее нас ПИРАТОВ ПАДОНИИ так что союзники в помощь это нормально
а тут многие решили нашу тет а тетную войну использовать чтобы против маршалла выступить
Любой альянс вправе привлекать союзников на то они и союзники

antares
но думаю вы как последние слабаки все по РО скоро попрячитесь, не выдержите темпа
,
вспоминается классик "...Ох моська как она сильна коль может лаять на слона:))
Антарес Россия большая сам понимаешь что люди ото всюду
14 Июня 2010 10:47:59
14 Июня 2010 10:47:59
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
elorie

я тебе так скажу: все это дебри, кто зачем и почему такой не честный.

Пираты, Каперы, не важно (если вы из одной лейки)- вы сами заработали себе такую репутацию. И если кто и выступает против маршала, то делает это от себя. Чьими-то войнами, причем Тет-а-тетными, адекватные люди не пользуются.

P.S. Кто то хитрый на форуме завелся...минусики ставит за спиной, в темноте и в черной маске...
14 Июня 2010 10:53:19
14 Июня 2010 10:53:19
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
antares,
В общем то имел ввиду лексов в больших кол-вах в составе САБов, от которых в принципе невозможно отбиться. Никогда не строил из себя святошу. Никогда не изображал из себя "справедливого пирата". Наоборот, люблю тайком, из-под куста, выскочить, ограбить прохожего - желательно такого, который потом не сможет дать ответки. smile
14 Июня 2010 10:56:48
14 Июня 2010 10:56:48
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Kurt
да согласен я полностью.
но тогда это нормально ДК союзников привлек и мы тоже привлекли.
Это игра
Плохо что антарес везде ноит при этом
Вот посмотрите разве от Пиратов Падонии были на форуме жалобы?нет, не найдете таких а вот ДК (а именно антарес) везде уже нанылся

пысы: антарес а ваш алл чтоль не строит лексов?
14 Июня 2010 10:58:09
14 Июня 2010 10:58:09
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Никогда не изображал из себя "справедливого пирата". Наоборот, люблю тайком, из-под куста, выскочить, ограбить прохожего - желательно такого, который потом не сможет дать ответки.

Стремно не то, кто ты- стремно то, что ты этим гордишься
14 Июня 2010 11:05:09
14 Июня 2010 11:05:09
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: antares
вы и так сидите у компа безотрывно судя по атаке в 4:00ч по серверу, а будет еще круче)))

Вообще-то у нас есть люди с Дальнего Востока,(как я и элори) которые заходят утром на полчасика(в то же время у вас часа 3 ночи)

Цитата: antares
но думаю вы как последние слабаки все по РО скоро попрячитесь, не выдержите темпа

Что ж,думай дальше,Антарес..Пусть хоть Овер прилетает и разнесет нам всё-мы отстроим новые колонии,мы отстроим новые флоты и оборону,шахты и лаборатории наши заработают вновь..Ведь это беспроигрышная игра по своей сути..


Цитата: elorie
ваш алл чтоль не строит лексов?

Ты че,нет конечно! Они же самые благороднейшие рыцари нашей Вселенной! хД
17 Июня 2010 04:14:56
17 Июня 2010 04:14:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524