Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

ксел'нага, и новые задания.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Мне интересно, и думаю многим тоже, как вы забили продвигаются дела с разработкой новой расой.

Я помню темы что вы КА, отложили это в долгий ящик. Может хоть намекнёте, идет ли работа в этом паправлении. Стоит ли ждать новых рас.

Что будет дальше с сюжетной линией. А то сужет по мне не разу не затронул игровой процесс. Ну кроме сектора даминиона.
Были мысли, про сюжетные задания как для альянса. Так для отдельных игроков. Например что нибудь разрушить, убить, догнать, найти, или захватить, или удержать.
Желательно что бы были задания для всех всех уровней.

Задания например такие: на ординатах 6:135:9 между планетай и луной застрял транспорт, с очень ценным грузом. Экипаж покинул корабль, а транспорт понемногу притягивает планета, где он погибнит в платных слоях отмосферы. Вмести с ценным грузом.

Задания: отправить туда флот в составе которого должнен быть корабль исследователь и просканировать пространство в течение 3 часов. И время до окончания..

2 Октября 2014 12:47:11
2 Октября 2014 12:47:11
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Илюша, дувай я лутш прилетю к тибе и будет вам сюжет :lol: (ток не банит чур)
2 Октября 2014 12:48:59
2 Октября 2014 12:48:59
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Вовочка, лететь не надо,

А вот тему я создовал, просто из любопытства, спросить и узнать что будет нового.

А про задания, хотел разнообразить игру, вдруг всему форуму понравится или не прнравится идея, это не важно, главное озвучить свои мысли.

И хватит воспренимать колонку , НОВЫЕ ИДЕИ, как какой-то законопроект, который вступает в силу, после написания темы.

Да и форомным жителям надо что то читать, а то им наверное скучно, одни жалобы да баги.

Предлогаю вести новые медальки
1. Форомные задроты.
2. Бредовый автор, первая медаль мне :am:
2 Октября 2014 13:41:20
2 Октября 2014 13:41:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524