Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

итак внимание вопрос: — Нужен ли еще один короблик терам?

ДА,я давно жду этого "заблудшего сына" - 1 (1%)

Нет,ни за что еще один корабль террам и я застрелюсь - 0 (0%)

Путин,он не изменим - 0 (0%)

Всего голосов: 76.
 
0

Терранам нужен корабыль среднего класа, тема создана из-за негодований по скорости ЗС и СНЗ

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Такие корабли как Линкор,Уничтожитель,Линейный крейсер оказались достаточно ефективными кораблями что бы сражатся с средним класом,но в процесе еволюции и техничетского прогресса люди смогли строить ЗС и СНЗ которые очень жирные "большие" и сильные,100 уни может справитса с 1 ЗС,но на дальние перелеты ониЖРУТ используют слишком много веспа(а если еще и у обороняющегося не 1 ЗС,а если СНЗ!!!)
Посему,админыученые,"добитые" фактами сверху решили создать средний клас со средней структурой так как скачок между уни-110000 и ЗС-9000000 многоват да и в скорости:уни-5000 ЗС-100
Идея сырая, но факт в том что нужен кораблик структурой 2кк и средней скоростью и всем остальным
Скорострели и всякую байду нужные вещи придумаем после одобрения наших админов или их представителя
требования можно взять ЗС,ну или что бы чуствовалась разница грави техи убрать или место нее че то поставить
ЗЫ жду предложений,говна,срачакритики
24 Июня 2010 13:46:39
24 Июня 2010 13:46:39
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 63
Группа humans Альянс - VS - 118 25 153 Очков 5 718 377 Сообщений 209
Можноо вводить:
Корвет (что-то вроде стелса, только с атакой по убер кораблям)

звездный разрушитель (тяжелый корабль вроде панкора)
24 Июня 2010 15:24:08
24 Июня 2010 15:24:08
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
anti-zver, что за дурацкая привычка цепляться за скорострел? Значение имеет только итоговый средний урон и его дискретизация.
24 Июня 2010 15:27:59
24 Июня 2010 15:27:59
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Scrutator
Не очень.
Есть викинги, есть истребители - это честно и противостояние как правило равное.

Равное между кем, чем и причем тут они вообще? Ты о чем?
24 Июня 2010 15:28:49
24 Июня 2010 15:28:49
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Ну ясно Анклин не против значит говорить что-то бесполезно(в плане "не нужно"). Тогда скажу так. чем придумывать названия и говорить: "да давайте что-то сделаем". Предложите конкретные характеристики: стоимость, щиты, урон, скорострел, способности. Я тут ничего предложить не могу ибо против этой идеи)))
24 Июня 2010 15:30:53
24 Июня 2010 15:30:53
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: anti-zver
счего бы ксерджу переживать за теров,а?

потому что надоело уже слушать ваше нытьё на тему какие терране слабые, а ксерджи сильные. а слушать и спорить приходится, потому что наша администрация такова, что может и послушатся сумасбродов с глупыми идеями. пока ЗС и СНЗ быстро летали и были почти "абсолютным оружием" теранам не нужны были никакие корабли среднего класса(конечно, линкор и уник с линейкой и бомбером у нас в какомто другом классе состоят, ток интересно в каком), но как только их лишили этого, тутже появилась очередная идея усиления теранн, надоело
24 Июня 2010 15:33:31
24 Июня 2010 15:33:31
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
что за дурацкая привычка цепляться за скорострел?

так уберите его панкам wink
Цитата: UncleanOne
Значение имеет только итоговый средний урон

=сила 1-го выстрела*на кол-во выстрелов(скорострел)
вау правда:)
Цитата: Sandro_
Предложите конкретные характеристики: стоимость, щиты, урон, скорострел, способности.

согласен
Цитата: KDapro
надоело

прошай... lol
Цитата: KDapro
надоело уже слушать ваше нытьё

ой поплачься мне в жилетку am
24 Июня 2010 15:34:43
24 Июня 2010 15:34:43
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Zadira
Равное между кем, чем и причем тут они вообще? Ты о чем?

О том, что уничтожить их (плети) большого труда не стоит, наносят большой урон, но и несут большие потери! Гуманизм терран не равен самопожертвованию насекомых(мы не можем нести такие потери)!
24 Июня 2010 15:39:07
24 Июня 2010 15:39:07
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
anti-zver, за флейм можешь и бан получить. Или украинцев специально не учат нормально общаться?
24 Июня 2010 15:40:52
24 Июня 2010 15:40:52
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Или украинцев специально не учат нормально общаться?

нормально общатся учат,но я сам выбираю с кем можно поговорить нормально,а кому надо показывать где его место
Анклин ты не в состоянии ответить на один вопрос на протяжении часа,который я задаю в 3 раз:
Цитата: anti-zver
Нужен ли еще один короблик терам?"среднего класа?

Сегодня, 13:30
так что о тебе можно сказать?
или тебя(неизветного происхождения)не учили что надо отвечать на вопросы?
И как можно судить нацию по одному представителю? lol

Предлагаю вернутся к теме:
1описание к кораблику:Такие корабли как Линкор,Уничтожитель,Линейный крейсер оказались достаточно ефективными кораблями что бы сражатся с средним класом,но в процесе еволюции и техничетского прогресса люди смогли строить ЗС и СНЗ которые очень "большие" и сильные,100 уни может справитса с 1 ЗС,но на дальние перелеты они используют слишком много веспа
Посему ученые, решили создать средний клас со средней структурой так как скачок между уничтожителем и ЗС велик-"звездный разрушитель",сил для уничтожения лун у него нет,но прозвище он получил за крайнюю ефективность среди других звезд
2кораблик-назовем
Цитата: NewZOR
звездный разрушитель
,или корвет(я не помню и не могу найти еще предложений)
3наш капитанмного уважаемый модер написал что кораблик должен быть и сравнителен с панками,тобиш слабый урон,много скорострела
4структура от 1-2кк было предложение 1,5кк,я считаю нормально
5 скорость 2-3к гипер движок
6топливо жрет 3-5к
24 Июня 2010 15:45:35
24 Июня 2010 15:45:35
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
anti-zver,
1 вопрос, если то чудо, о котором ты мечтаешь, ты приписываешь к среднему классу, то к какому классу отнести унил линкор линейку и бомбера?))) разница по структуре отличается на много)))
24 Июня 2010 16:08:14
24 Июня 2010 16:08:14
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
anti-zver, извини, но на форуме приняты определённые правила общения. Тем более - в технической зоне. Если ты можешь вести разговор по существу и без перехода на личности - то так и делай, пожалуйста.

Цитата: anti-zver
Нужен ли еще один короблик терам?"среднего класа?

Я не могу ответить на такой неконкретный вопрос. Если, как отмечает KDapro, для того, что дёшево и сердито сносить всех - не нужен. Если для борьбы с уберами - продумайте, как именно он это будет делать. Если просто для того, чтобы "занять нишу" по массе между Ун и ЗС - о'кей, только ксерджам тогда тоже "нужны" 2-3 новых юнита плюс платный убер размером хотя бы в 3/4 СНЗ.

Цитата: anti-zver
И как можно судить нацию по одному представителю?

До тебя тут ещё были эпичные "представители".
24 Июня 2010 16:11:30
24 Июня 2010 16:11:30
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Если ты можешь вести разговор по существу и без перехода на личности - то так и делай, пожалуйста.

кто как ни я заинтересован в этой теме?
не логично было бы создавать тему,а потом на ней развводить срач,приходилось отвлекатся что бы некоторые персоны не разводили этот самый срач
Цитата: UncleanOne
2-3 новых юнита

почему столько?
Цитата: UncleanOne
платный убер размером хотя бы в 3/4 СНЗ.

это им вы завтыкали сделать,кто вам мешал выводить темы,или просто как всегда ввести без согдасия?
Цитата: UncleanOne
Если просто для того, чтобы "занять нишу" по массе между Ун и ЗС - о'кей

ну я на это и надеялся
Цитата: UncleanOne
До тебя тут ещё были эпичные "представители".

кто?хотя не надо,надо же довести тему до нормального финала
UncleanOne,
Цитата: UncleanOne
Алсо, одного класса с Панкором - Джаггернаут. Сравнивайте по нему, а не по ЗС.

Сегодня, 14:08
с джагером загнул,поэтому с панками-у которых
Цитата: anti-zver
слабый урон,много скорострела
24 Июня 2010 16:18:44
24 Июня 2010 16:18:44
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Цитата: anti-zver
кораблик должен быть и сравнителен с панками,тобиш слабый урон,много скорострела

Этого я не говорил.
24 Июня 2010 16:18:55
24 Июня 2010 16:18:55
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Чьорд , такой поганой темы я давно не видел.
Смотреть прямо противно ...

Цитата: anti-zver
так уберите его панкам


Ты мозгами думаешь ? Извини , я думаю их у тебя нет.
Панкор - единственный сильный юнит у Ксерджа , который можно приравнять к тяжелому классу. Ну еще может быть пожиратель , хотя его структура оставляет желать лучшего.
А вопли про " ксерджи сильней " вообще бред сивой кобылы.

Цитата: anti-zver
Нужен ли еще один короблик терам?"среднего класа?


Среднего класса с " думаю 1.5 кк структуры ". Мозги совсем исчерпали свой потенциал ?

Цитата: anti-zver
ой поплачься мне в жилетку


Сопли и слюни везде ... Брррр ...

Цитата: KDapro
потому что надоело уже слушать ваше нытьё на тему какие терране слабые, а ксерджи сильные. а слушать и спорить приходится, потому что наша администрация такова, что может и послушатся сумасбродов с глупыми идеями. пока ЗС и СНЗ быстро летали и были почти "абсолютным оружием" теранам не нужны были никакие корабли среднего класса(конечно, линкор и уник с линейкой и бомбером у нас в какомто другом классе состоят, ток интересно в каком), но как только их лишили этого, тутже появилась очередная идея усиления теранн, надоело


Так оно и есть , черт побери. Так оно и есть ...
24 Июня 2010 16:21:54
24 Июня 2010 16:21:54
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
UncleanOne,
а вот этот кандидат(Overseer) вообще не по теме...
24 Июня 2010 16:24:24
24 Июня 2010 16:24:24
Сообщение  Сообщение #56 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
anti-zver, у ксерджей нет ничего похожего на линкор, вместо пары стелс/крейсер у них только муталиск, который ни то, ни другое, нет кораблей поддержки, вроде НС. Но мы со Сверхразумом не стучим тентаклями по столу и не требуем "заткнуть дыры".
24 Июня 2010 16:25:30
24 Июня 2010 16:25:30
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Господа спокойно... Прям все такие знающие.
Давайте еще раз предпосылки почитаем. Есть уники. Их надо 100 чтобы вальнуть 1 зс. Надо что-то средне между ними.
Дальше начался срач и скорострел по мелочи и большим п***ды дать пусть может. Зачем?
На флоте есть класс кораблей ракетный катер.
Описание
Первое же боевое применение показало, что новое оружие радикально изменило тактику и взгляды на его использование. Поскольку наступательный потенциал носителя ракет много выше оборонительного, выживание под ответным ударом крайне сомнительно. Большая ударная мощь при скромной стоимости сделала ракетные катера крайне привлекательными, особенно для небольших флотов.

Пусть он может бить прилично ЗС(именно ЗС, СНЗ и другие неубивашки), а сам имеет по себе скорострел от мелочи. типо уника, лин. крейсера, линкора, крейсера и меньше.
Вот вам и баланс и возможность вскрывать оборону.
24 Июня 2010 16:28:54
24 Июня 2010 16:28:54
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Какая острая реакция на баланс, что аш бредо-темы пошли.
Если так хочется кораблик, сначало бы собрали его со всеми скорострелами, щитами и прочим, а не обсуждали как его всем оказывается хочется, никто не знает что им хочется, но что бы оно валило все.
UncleanOne имхо тему клоуз, или пусть учатся конструктивно мыслить или не высовываются совсем.
24 Июня 2010 16:29:02
24 Июня 2010 16:29:02
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
UncleanOne,
и ты туда же,ты говоришь уже о балансе
а у ксерджей дыры закрыты как раз!
Цитата: UncleanOne
, у ксерджей нет ничего похожего на линкор, вместо пары стелс/крейсер у них только муталиск, который ни то, ни другое, нет кораблей поддержки, вроде НС.

а дреды где?а пожиратели?
я точно также напишу у людей нет ничего похожего на панка,
линкоры можно заменить дредом и мутом по структуре минимум,а пожиратели вообще не в какие сравнения не идут с уни,разница в атаке в 2,5 раза а стоит дешевле!!!и щиты для меня вообще ШОК меньше почти в 2 раза!!!а говорят сила ксерджей в стае angry
24 Июня 2010 16:31:59
24 Июня 2010 16:31:59
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7838
Цитата: anti-zver
а вот этот кандидат(Overseer) вообще не по теме...

А ты разве не просил критики? Он местами вполне в тему отвечает.
Хотя, ругани действительно многовато, довольно близко к критической массе.
24 Июня 2010 16:32:12
24 Июня 2010 16:32:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524