Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Правила аккаунта — Изменить правила аккаунта для запрета игры более, чем за 1 аккаунт, включая аккаунты разных рас.

ЗА изменение правил и все перечисленные последствия - 0 (0%)

ПРОТИВ изменения правил - 0 (0%)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 53.
 

Отмена межрассового мультоводства, удешевление КолТ, изменение правил аккаунта

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Главное обсуждение среди пользователей в этой теме:
http://xcraft.ru/forum/topic_1781

Уважаемые члены Совета.

Давным-давно было введено правило 5.3 проекта, разрешающее иметь 2 аккаунта одного человека разных рас, которое отменило предыдущее правило о принципиальном запрете всех мультов. Правило 5.3 было введено, чтобы дать возможность игрокам бесплатно попробовать поиграть за 2 расы и в итоге выбрать одну любимую, без разрешения передавать друг другу ресурсы или совершать совместные действия.

Теперь ситуация изменилась. Проект раскинулся на 2 сектора, у нас есть 2 разных сервера где спокойно можно играть за разные расы не нарушая тем самым концепцию \"войны\". Мы предлагаем отменить правило 5.3, позволяющее некоторым товарищам злоупотреблять легальным мультоводством и расширить полномочия агентов обеих рас на бан мультоводов противоположной расы (сейчас агенты видят лишь отловленных системой мультоводов своей расы и принимают решение о бане).

Поскольку мы кровавая администрация подкупаем всех и вся, позвольте предложить реальные плюсы от отмены правила о мультоводстве разными расами:
1) Конец внезапному развитию новичков, начинающих сразу играть двумя расами и обменивающих ресурсы через посредников или пока администрация спит.
2) Восстановление концепции реальной войны рас.
3) Значительное удешевление Колонизационной технологии (эволюции). Фактор удорожания будет снижен с 5 до 4 за каждый уровень, что позволит иметь больше планет.

Также прошу не волноваться обладателям двух разнорасовых аккаунтов, мы поступим с ними максимально корректно. Все их планеты будут взорваны, образуя пейзажи из колец астероидов или пойдут на опыты (естественно кровавые). Все их постройки, ресурсы, технологии, офицеры, Хайдарианы будут переведены на выбранный аккаунт по курсу ММВБ на день переноса.
28 Июня 2010 22:00:54
28 Июня 2010 22:00:54
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
сначала расскажите что куда по чем, а потом уже голосовать,.ато кот в мешке
28 Июня 2010 22:47:32
28 Июня 2010 22:47:32
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Telum
Несмеши Нас пожалуйста)) И хватит ломать сервер бребдовыми идеями. Занимайтесь протосами. Игроки сами выберут с кем и как воевать. Зачем нам плясать под ваши дудки.
Мы предлагаем, же, а не утверждаем. Не все члены Совета с нами согласны, но и не все против. Пусть всё будет демократично и решит большинство. Единой России в голосовании нет, боятся нечего.
28 Июня 2010 22:48:22
28 Июня 2010 22:48:22
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Пусть всё будет демократично и решит большинство.


Пусть каждый огласит свое "за" и "против"
28 Июня 2010 22:54:53
28 Июня 2010 22:54:53
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
В общем то я "За" - не раскачивал серьезно ксерджа, почти не пользовался мультами.
Но понимаю негодование игроков, которые месяцами качали два акк - потерянное время и силы трудно возместить чем-либо.

На мой взгляд, гораздо больший вред игре наносит разделение ее на 2 сервера, на 2 практически самостоятельные игры - и тут и там помаленьку народу и пустые галактики. Лучше бы объединить игру и вернуть единый XCraft.
28 Июня 2010 23:05:35
28 Июня 2010 23:05:35
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Это потому что .ru и .net на разных серверах, т.е. у каждого сервера свой отдельный железный корпус, диск, вентилятор и т.п. Географически они тоже в разных местах.

а чтож вы тогда ввод х5 объясняли тем что нагрузка увеличелась иззав того что у всех игроков по два ака на ру и нэт?! както не последовательно....
Цитата: Zet
VasyaMalevich,
Вы перенесете ресурсы(потраченые на постройки и иследования/флот и оборону) и хайды с одного ака на другой?
не увидел ответ на вопрос!
Цитата: VasyaMalevich
Мы пока не решили как компенсировать, думаю "на выбор" будет оптимально.

это как за время отката и пожара? компенсируем, но ведь мы не говарили что добыча будет больше размера хранилищ?! fellow


нравится мне ваша податливасть к идеям адваката и постоянно что то добовлять а потом отбирать
28 Июня 2010 23:07:29
28 Июня 2010 23:07:29
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мы предлагаем отменить правило 5.3, позволяющее некоторым товарищам злоупотреблять легальным мультоводством

Предлагаете отменить то, что сами разрешили. Допустим. НО:зачем?

Цитата: VasyaMalevich
Правило 5.3 было введено,.........- без разрешения передавать друг другу ресурсы или совершать совместные действия.

Цитата: VasyaMalevich
1) Конец внезапному развитию новичков, начинающих сразу играть двумя расами и обменивающих ресурсы через посредников или пока администрация спит.

Пункты противоречат(на мой взгляд) друг-другу. Если сейчас, администрация не может регулировать передачу ресов с одного мульта на другой, что изменится в будущим?

Цитата: VasyaMalevich
2) Восстановление концепции реальной войны рас.

Каким образом? Ну будет у человека только один аккаунт, что, если он терран, другой игрок-ксердж. сразу начнет его атаковать? У меня просто нет слов.

Цитата: VasyaMalevich
Значительное удешевление Колонизационной технологии

Цитата: VasyaMalevich
Все их постройки, ресурсы, технологии, офицеры, Хайдарианы будут переведены на выбранный аккаунт

Насчет "значительное" это вы, товарищ, загнули. КТ подорожало тогда, когда "кровавая администрация" решила, что "планеты в большом кол-ве загружают серв, с этим нужно бороться"-в результате подорожание кт в 5 раз. Теперь думаем. Вводят изменение по поводу пункта 5.3, те у кого были мульты-получают справедливое возмещение(за это администрации большой плюс), но что с теми, у кого мультов нет? Раз повышение первоначальное было направленно ради борьбы с многими планетами из-за мультов, то пусть КТ возвращается её прежняя стоимость. То есть снижение текущее стоимость в 5 раз. Логично же?
28 Июня 2010 23:36:28
28 Июня 2010 23:36:28
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: VolcheG
На мой взгляд, гораздо больший вред игре наносит разделение ее на 2 сервера, на 2 практически самостоятельные игры - и тут и там помаленьку народу и пустые галактики. Лучше бы объединить игру и вернуть единый XCraft.


Вот вот чистая голова
29 Июня 2010 00:05:34
29 Июня 2010 00:05:34
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Второй акк обсалютно ради удовольствия и интереса. За неделю без доната а чистым фармом с 4000 до 1300 поднял. Жаль времени, но смогу бросить, если можно реализовать золотые слова:
Цитата: |TODT| Aftor-nub
Раз повышение первоначальное было направленно ради борьбы с многими планетами из-за мультов, то пусть КТ возвращается её прежняя стоимость. То есть снижение текущее стоимость в 5 раз. Логично же?

Ну и компенсировать тем, кто влил реал.

п.с. Встает вопрос, когда введут протосов, будет третий сервер или предложен тот-же вариант: откажись от своего акка и получи протоса... только уж круто будет.

Выражаем мнение, таварисчи. Хотя 26 проголосовавших - это уже гуд.
29 Июня 2010 00:29:18
29 Июня 2010 00:29:18
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 25
Группа humans 27 5 24 Сообщений 146
VasyaMalevich,
Главное обсуждение среди пользователей в этой теме:
http://xcraft.ru/forum/topic_1781

После этой темы 11 человек были забанены, и их ответы были удалены, в основном негативных. И после чего тему сразу кидают в голосовалку.

Лично я против, хоть в ксерджа и не вливал реал. Мне интересно и там и там. И на нете у меня тоже два акаунта.

Может лучше вначале данный вопрос вынести не на голосование топ 100 (из которых половина в отпуске, забанены или ксерджи), а на общее голосование? Или Вы Василий боитесь, что большинство не входящих в топ 100 отбросят эту идею в топку?
29 Июня 2010 10:16:43
29 Июня 2010 10:16:43
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Против изменения правил!!!
компенсация не поможет... и НАХ не нужна!
даже перенос второго ака на .нет меня не устроит
29 Июня 2010 10:26:19
29 Июня 2010 10:26:19
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Nikolos, дело вовсе не в сговоре администраторов и модераторов, которые "хотят отстранить несогласных от голосования".
29 Июня 2010 12:22:59
29 Июня 2010 12:22:59
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
UncleanOne,
а чем как не осиновым колом бороться с отпрыском дракуллы? его "идеи" с подозрительной регулярностью подхватываются админами.... или скорей он озвучивает их идеи...

также интересно почему ссамого начала когда после востоновления игроки просили с 2 аков перенести ресы и хайды администрация котегорически отказалась...
Цитата: VasyaMalevich
Хайдарианы будут переведены на выбранный аккаунт по курсу ММВБ на день переноса.


а то что игроки строили и развивали тратили свое время гори синим пламенем.... как интересно получается
29 Июня 2010 12:56:03
29 Июня 2010 12:56:03
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Против изменения правил. Имею два аккаунта разных расс, оба прокачал неплохо и меня совсем не устраивает перспектива удаления одного аккаунта, так же как и перенос на .net сервер. На .net сервере так же имею аккаунт который качал долго, трудом и потом, и покупал офицеров. мне получается и тот аккаунт удалять?

Все играли и так нормально без данного введения а так отсеятся часть игроков. В итоге получится сокращение играющих аккаунтов которых после "пожара" и введений "баланса" и так осталось немного.
29 Июня 2010 12:57:35
29 Июня 2010 12:57:35
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 25
Группа humans 27 5 24 Сообщений 146
Сообщение от Baal

привет. я ксердж, если можешь, напиши в совете следующее:

1. мне до сиреневой звезды биг, овер и анклин, не знаю кто их выбрал представителями расы, я играю сам и хочу выбирать сам

2. я не верю в принципе в данное голосование, вася может накрутить сколько угодно, и никто не проверит. пусть голосующие высказываются(отписываются)

3. пост создал адва, и даже при принятии новых правил по схеме, описанной адвокатом же он может спокойно продолжать мультоводить. новые правила ударят как раз не по злостным мультоводам \\"с 16ю ксерджейскими аккаунтами\\", а по честным игрокам с 2мя аккаунтами за разные расы. нужно совершенствовать систему, а не переделывать правила

4. я, как ксердж топ 100 против идеи
29 Июня 2010 14:08:41
29 Июня 2010 14:08:41
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Baal,
1) что поделать, ксерджи - это не терраны, у них нет/не должно быть такой замечательной возможности "играть самим по себе" (я, кстати, не "представитель расы", у меня всего лишь есть право голоса в Совете);
2) какой запущенный случай админофобии;
3) эту проблему вообще сложно решить иначе как методом "search and destroy".
29 Июня 2010 14:39:56
29 Июня 2010 14:39:56
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
я протв и проголосовал еще вчера
29 Июня 2010 14:58:41
29 Июня 2010 14:58:41
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Sasha8586,
интересно кто эти мифические 16 человек?)
29 Июня 2010 15:02:05
29 Июня 2010 15:02:05
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Один из них я))Проголосовал ЗА.
29 Июня 2010 15:05:28
29 Июня 2010 15:05:28
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Shuter,
сначало к маргалу теперь это... еве зло))))
29 Июня 2010 15:06:56
29 Июня 2010 15:06:56
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Zet,

мож он их и придумал , хз это же адва , а он может написать чего угодно , андерсэн блин wink
29 Июня 2010 15:11:10
29 Июня 2010 15:11:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524