Правила
Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
Разбан игрока vasidol124rus, неправомерный бан
Итак как все уже в курсе был забанен игрок васидол. забанен неправомерно без предоставления доказательств продажи ака без вообще всего.Требую разбан!!!! Если "уважаемая" КА банит за продажу ака то пусть предоставит докозательства игрок васидол был со мной с 0 могу предоставить скайп переписку переписку в игре сама ка глянет. Без пруфом бан необоснован!!!!!!!!!!!!!!! (с)Мунлайт
От себя добавлю, прежде чем банить из-за того, что, игрок не удачно пошутил, сначала сами убедитесь, что это так и есть, что б потом в лужу попой не сесть. Я за разбан, либо доказательства продажи акка предоставьте!
Срок голосования стандартный, неделя, или до кворума
з.ы. Уважаемые топы, не проходите мимо, на месте игрока vasidol124rus, в будущем, легко можете оказаться и вы!
От себя добавлю, прежде чем банить из-за того, что, игрок не удачно пошутил, сначала сами убедитесь, что это так и есть, что б потом в лужу попой не сесть. Я за разбан, либо доказательства продажи акка предоставьте!
Срок голосования стандартный, неделя, или до кворума
з.ы. Уважаемые топы, не проходите мимо, на месте игрока vasidol124rus, в будущем, легко можете оказаться и вы!
15 December 2014 18:24:35
Трещать много не буду. Васька знаю уже давно. Хороший парень, который по прежнему сидит и рулит своим аком вне всяких сомнений
15 December 2014 21:06:15
Не так давно мне долго рассказывали про корректность голосовалок по разбанам, созданных игроками.
Так как ВМС не имеет права на разбан - голосовать не буду.
Так как ВМС не имеет права на разбан - голосовать не буду.
15 December 2014 22:29:17
наверное действительно не прокатит. пилите голосовалку о снижении срока бана в одну неделю.
15 December 2014 22:32:45
Цитата: Plotnik-44
наверное действительно не прокатит. пилите голосовалку о снижении срока бана в одну неделю.
с учетом отсиженого?
16 December 2014 00:13:47
Exterminator,
Шутка не повод для бана.
Шутка не повод для бана.
16 December 2014 11:03:03
16 December 2014 11:19:31
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






