ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Призраки прошлого, поиски Сексуалесс продолжаются...

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Месяц назад я получил сообщение о находке инопланетного судна, колонизатором Конфедерации "Несчачтный" в системе Копьерос. Послав туда исследовательскую группу я занялся более важными делами. А пару дней назад я получил первый отчет, который сильно заинтересовал меня. на борту инопланетного корабля были обнаружены надписи на 2 языках, один из которых являлся языком Ксел-Нага. Высшей Разум рассказывал мне об этой древней расе, создавшей моего любимого отца. Судя по надписям это был маяк другой древней расы, современников Ксел-Нага, которые покинули нашу галактику много веков назад.
Сообщив моему повелителю - Высшему Разуму Ксерджей об этой находке, я немедленно вылетел на место.
7 Июля 2010 09:55:47
7 Июля 2010 09:55:47
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
"Энтерпрайз" - экспериментальный прототип нового класса судов, предназначенный для межзвездных экспедиций, вошел в систему Копьерос. Взяв это судно, якобы для испытаний, я отправился искать маяк Сексуалесс.
-Начать сканирование системы - скомандовал я как только мы вошли в систему.
-Найдены остатки судов Конфедерации, два крейсера, один колонизатор, и еще обломки нескольких научных судов.- ответил оператор радара.
-Какое судно менее всего повреждено?-спросил я у офицера.
-колонизатор
-летим к нему. приготовить десантный бот! Я отправлюсь туда лично.

"Энтерпрайз" не спеша подлетел к обломкам кораблей. От научных судов почти ничего не осталось - только несколько
облаков обломков. Крейсера были разрезаны пополам. Лишь колонизатор был более менее цел.
Десантный бот от состыковался от Энтерпрайза и подлетел к колонизатору.
Бот состыковался возле капитанского мостика колонизатора.
Я вместе с 10 десантниками проник внутрь колонизатора.
внутри отсутствовал воздух, повсюду трупы экипажа корабля парили в невесомости.
Наконец мы дошли до мостика.
Дойдя до мостика я включил аварийное питание. После чего открыл бортовой журнал и стал читать записи.
Судя по записям в журнале колонизатор "Несчастный" был отправлен в эту систему для колонизации богатой сырьем планеты, но прибыв в систему, обнаружил инопланетный корабль неизвестной расы. После доклада начальству, колонизатору было приказано ждать прибытия экспедиции. Однако сразу же после прибытия научных судов, записи
обрываются.
Активировав последние кадры внешних видеокамер слежения была получена след. картинка:

Никогда не видел таких кораблей. Кто это? Эти корабли не похожи на ксерджей. Может это Хидан - он ведь тоже ищет Сексуалесс, или это кто-то еще?- задумался я.
7 Июля 2010 10:09:48
7 Июля 2010 10:09:48
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Выйдя из гипер пространства корабли моего флота направились к месту находки инопланетного артефакта.Прибыв в систему, я обнаружил, что корабли исследовательской группы уничтожены. Только колонизатор подавал признаки жизни. Большим удивлением было обнаружить экспериментальное судно "Энтерпрайз" рядом с обломками судов.
Испытания сверхсекретного проекта Энтерпрайз были мною поручены Эскадрону Цербер, как самому верному подразделению конфедерации. Неужели Церберы предали Конфедерацию?
Сначала вышел на связь с колонизатором: Это Саетолог! Взываю колонизатор Конфедерации "Несчастный"! Что у вас случилось?
7 Июля 2010 10:14:04
7 Июля 2010 10:14:04
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Появление голограммы Саетолога отвлекло меня от раздумий. Мне пришлось ответить: Это Шикамару Нара, Эскадрон Цербер! Колонизатор Конфедерации, вместе с другими кораблями были атакованы неизвестным инопланетным флотом. Мы получили сигнал бедствия и прибыли в эту систему как только смогли, в ходе сканирования обнаружили обломки кораблей Конфедерации.
7 Июля 2010 10:19:53
7 Июля 2010 10:19:53
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Вас понял Цербер. Нападение неизвестной расы на корабль конфедерации, это серьезная угроза. Я сам сообщу маршалу Игорю о новой опасности. Прошу впредь информировать исключительно меня о новых инопланетянах. Здесь ваша работа закончена Цербер.Настоятельно рекомендую продолжить испытания в более безопасных местах.
Черт! Он что, просто взял и прилетел на сверхсекретном эксперементальном судне, построенном в единственном экземпляре, в район боевых действий? А дорогущий прототип потерять он не испугался, значит? К тому же я-то никакого сигнала бедствия не получал... Темнит что-то Цербер...
7 Июля 2010 10:22:48
7 Июля 2010 10:22:48
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Вас понял Саетолог. Мы покидаем систему.
Я поспешил убраться с колонизатора. Как только я оказался на "Энтерпрайзе", приказал покинуть систему, и взять курс на Тарсонис, где у меня была назначена явка с другим агентом службы имперской безопасности.
7 Июля 2010 10:24:53
7 Июля 2010 10:24:53
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Наконец, после ухода Церберов, я смог заняться изучением останков кораблей. Судя по всему крейсера были разрезаны мощным лучем неизвестной природы.
Что за мощь! Одним выстрелом крейсер был разрезан напополам! А научные суда и вообще обращены почти что в пыль! Кто же их атоковал? Неужели мой ненаглядный повелитель создал новых, еще более опасных детишечек?
Наконец, я добрался до бортового журнала и стал просматривать видеозаписи внешних камер наблюдения.
Увиденные корабли поразили мое воображение:
Таак..Никогда не видел такие корабли. Что ж - новые дети отца, прекрасны... Получив в свое распоряжение тот инопланетный корабль Высший разум станет еще более сильным!
Таак! а какой умник забанил Шикамару?? На след. недели будет продолжение кстати. и насчет новых юнитов ксерджей- тут ясно высказаны три версии происхождения инопланетных кораблей.
7 Июля 2010 10:37:17
7 Июля 2010 10:37:17
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Ребят, перечитывайте свои посты до и после публикации - замучался исправлять ошибки. А так все клево, продолжайте :)

P.S. Шикамару я не трогал, он за какие-то другие провинности сидит. Ждем продолжения.
7 Июля 2010 11:49:55
7 Июля 2010 11:49:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524