анкета Шикамару Нара, я вернулся!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Анкета.
• Полное имя, ники или прозвища.
Шикамару Нара
Для друзей- Шика.
• Возраст и/или дата рождения.
25 лет
• Внешность, одежда, изображение героя.

• Характер
Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, его излюбленное занятие - лежание на диване и наблюдение за облаками. Скромного и миролюбивого Шикамару разозлить практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару всегда одно - этакое средне-паршивое.
Часто хмурому и не веселому Шикомару почти все равно на то, что происходит вокруг. Он всегда спокоен и почти не показывает своих эмоций, но это только на первый взгляд, в душе у Шикамару иногда может бушевать ураган, но этого никто не видет. Хоть он и лентяй, но всегда сдерживает обещание, которое дает. На него можно всегда положиться, он очень ответственен и хоть и жалуется но работает в поте лица.
Отлтичается сильным интеллектом, его IQ больше 200. Шикамару — прекрасный стратег.

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Шикамару предпочитает не активный отдых, а лежание на диване, впрочем это удается ему не так часто как хотелось бы ему самому.
Имеет привычку складывать пальцы пальцы квадратом, когда сильно о чом то важном думает.
Любимая фраза: Мне лень.

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)
Прекрасный тактик и стратег, обучался разнообразным техникам рукапашного боя, в том числе и с тэккэн(кастеты с рифленым лезвием)
Обучен использовать различное диверсионное и шпионское снаряжение, прекрасный разведчик и подрывник. Может пользоваться и стандартным вооружением десантника - но гораздо хуже.
• Оружие, инвентарь
Использует разнообразное диверсионное и шпионское вооружение - лазерные пистолеты, дымовые и динамитные шашки, а также экзотическое оружие - тэккэн(кастеты с рифленым лезвием) доставшеся Шике от его учиетля Асумы.

• Краткая биография

Шикамару родился на Тарсонисе, в семье административных служащих Шикаку Нара и Ёсино Нара.
После террактов 11 сентября на Тарсонисе, решил стать агентом имперской службы безопасности, чтобы защищать простых граждан конфедерации. Став тайным агентом был отправлен в Эскадрон Цербер с тайной миссией.
Однажды, во время очередного задания- исследовательской мисси на отдаленноу планете, Шикамару,вместе сосвоим учителем Асумой бродя по лесу натолкнулся на древний кристал торчящий из земли. Он был оставлен древней расой Ксел-Нага и покрыт древними письменами. Шикамару из любопытства решил его изучить. Думая что разгадал писмена, Шикамару прикоснулся к нему, нажав на определенный символ. И о чудо- Кристалл раскрылся как цветок и засветился так ярко, что ослепил ненадолго Шикамару. Весь крестал преобразовавшись в поток информации в виде луча света, проник прямо в мозг Шикамару через глаза. И Шикамару обрел древние знания, о Ксел-Нага, о ксерджах, протасах и множество других рас Вселенной.
Получив столько знаний Шикамару отключился и проспал неделю, но все же не смог сразу все осмыслить и воспользоваться этими знаниями. Из того огромного объема информации внимание Шикамару завладела гуманоидная раса Сексуалес - представители этой расы были похожи на человеческих женщин(но могли менять форму-превращаясь в самок других рас) и обладали магической сексуальной энергией. Они были пацифистами и несли мир во Вселенной с помощю секса. Появлясь на полях сражений они вступали в сексуальную связь с враждующими сторонами, и подчиняли противников своей сексуальной энергией, и истощали их так, что они уже не могли сражатся. Подобным образом эта расса примеряла враждующие стороны, устанавливая в галактике мир.
Сексуалес кочевали из одной галактики в другую неся мир и процветание. Когда то они были и в нашей галактике, установив здесь мир они отправились в соседнию галактику- Туманность Андромеды. В каждой галактике где они побывали, они оставляли свои зонды-передатчики и небольшие отряды, дабы в случае если снова вспыхнет война они могли получить сигнал и вернуться.

Проснувшись Шикамару увидел, что Асума сражается с каким-то человеком в черном плаще с красными облаками - то был посланец Ксел-Нага Хидан.
Он также охотился за артефактами Ксел-Нага. Хидан собственноручно убил учителя Шикамару Асуму на глазах у вернувшегося из леса Шикамару. Используя свои новобретенные способности Шикамару победил Хидана, и как Шикамару думал убил его, но это было не так.

Шикамару решил во что-бы нистало найти следы этой прекрасной расы, и вернуть их в нашу галактику, дабы они снова принесли долгожданный мир.
• Жизненная позиция, ваша фракция
секретный агент имперсой бесзопасности под номером 033, состоит в Эскадроне Цербер.
следит за верностью Эскадрона Цербер Конфедерации.
• Откуда вы узнали о нашей игре.
На сайте об аниме нашел...
7 Июля 2010 12:20:23
7 Июля 2010 12:20:23
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
ацтой полный а не анкето (
ф топку покемонав и просую ересь
7 Июля 2010 12:23:21
7 Июля 2010 12:23:21
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Shikamaru

• Оружие, инвентарьть
кунаи, тэккэн(кастеты с рифленым лезвием) доставшеся Шике от его учиетля Асумы.

что ждем пришествия телепузиков и покемонов?
ты с ними против кого воевать собрался? или нормальная анкета под старкрафт или каждые 10 минут будеш их тут писать!
7 Июля 2010 12:24:16
7 Июля 2010 12:24:16
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Насколько Я помню,то он уже писал анкету точь-в-точь такую же,и Мнемозина сказала что это самая ужасная и непонятная анкета из всех.
Телепузики изыдите !

Шикамару ищет расу сексуалесс.
=бред.

инопланетные боевые техники.


Умеешь плеваться как гидрал ?
7 Июля 2010 12:27:53
7 Июля 2010 12:27:53
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Sientolog,
может она и хороша для какого нить хентайного проекта , но в тему старика она не вписываеццо ну ни как .
повторюсь анкета гуано полное
7 Июля 2010 12:29:52
7 Июля 2010 12:29:52
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Нормальная анкета! И нечего СРАЧЬ тут разводить! Какие телепузики и покемоны? Не гоните на Шику, все тема закрыта!
7 Июля 2010 12:41:13
7 Июля 2010 12:41:13
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Ребят, вы не сильно много на себя берете?Анкета допускается в сюжет ТОЛЬКО Координатором сюжета. А один тут анкеты удаляет, другой темы закрывает. Делайте свое дело и не мешайте другим.

Анкета Шикамару в таком виде в сюжет не допускается и подлежит корректировке.

1. Биография никакая. Что это за раса Сексуалес?! В следующей анкете очередной умник внедрит Автоботов. У нас вселенная Старкрафта, а не дешевого хентая. Нет, никуда не годиться.
2. Какие сверхспособности?! Почему не человек-паук, тогда? Допускаются лишь те сверхспособности, что описаны в канонах Старкрафта. Давайте не будем тут марвел разводить, супергерои, блин.
3. Уйма грамматических и смысловых ошибок, эдак в сюжете ад твориться будет. Исправьте ошибки в анкете и следите за своими сюжетными постами.

Остальное, в принципе, более менее по делу. (Для зета: холодное оружие никто не отменял, если оно в пределах разумного).

Жду корректировок, а там уже и будет видно насчет допуска анкеты.


P.S. Раньше, на старом форуме у Мнемозины были расписаны четкие критерии, касательно составления анкет. На днях я опубликую подобные же критерии, чтобы впредь такого бреда, как СЕКСУАЛЕС не всплывало. Я, конечно, ценю творческую "находку" Шикамару, но в тематику Старкрафта она не укладывается ни в какую.
7 Июля 2010 13:39:50
7 Июля 2010 13:39:50
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Анкета,как настроение героя,средняя..
Биография еле-еле дотягивает до 3,но что за
Цитата: Shikamaru
СЕКСУАЛЕС


Цитата: Shikamaru
мини-пистолеты

Смешит)
7 Июля 2010 14:15:36
7 Июля 2010 14:15:36
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Кто-нибудь посчитайте сколько раз в анкете повторяется слово "Шикамару"
Однозначно человек помешан на себе)))
По сути - слишком далеко от сюжета.
7 Июля 2010 14:17:08
7 Июля 2010 14:17:08
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Короче, кг/ам,телепузиков и покемонов в топку,нечесть изыди,хватает твоих идей на форуме,а2 на кол,его мульта тоже wink
И все-таки,в чем выражаеться знаний инопланетных боевых исскувтсв?
Умеешь плеваться как гидрал ?
Или ты архонт ?
Бред.
Вердикт однозначен,обжалованию не подлежит lol
7 Июля 2010 14:36:06
7 Июля 2010 14:36:06
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: GooN
в начале проекта был один игрок /забыл уже ник его, ава у него была в виде пылесоа/ так вод этот чел всегда критиковал все анкеты , жаль что его нет нынче в проекте ибо он действительна был поклонником старика а не поклонником телепузикав как многие которые лезут в сюжетку предвкушая халяву

Finedator. У меня даже плюсик в репе от него остался. Действительно жаль... Зато смылся красиво - "украв" хайды со столицы, обесточив все хайдарианки))

Насчет анкеты. Некое приближение есть. НО.
1) Аниме это хорошо, но хоть обыграй красиво!.. Мол с малых лет попал на Тибет к мастеру Шифу. обучившему искусству рукомахания... Что так сухо то?

2) Каким хреном лентяй стал флотоводцем? Это ж накладно!.. Там не просто бегать надо а носиться как бешенный сайгак. Потому или ты летаешь на одиноком стелсе в одиночку или срочно лечишься от лени.

3)Чем тебе теккены помогут против бронированного мехотинца или ксерджлинга? Зацарапаешь досмерти? Да и откуда ему взяться умению царапать в нужных местах? Тема сисек не раскрыта!

4)Диверсант и шпион? Это очень круто... Как ты тогда жив остался? Есть такая нездоровая привычка у власть имеющих - диверсантов и шпионов, когда они отходят от дел, отправлять под нож. Просто потому что слишком много знают. Или ты так крут что сам нацчился "красться в тени"? Или особое дзютцу? Не понятно, ибо заяву сделал а раскрыть не как.

5)Управление тенью. Точно мультиков пересмотрел. Тень - это отсутствие света. Потому тогда уж не тенями а элекромагнитными полями. Ну и Пси-способности по минимуму. Возможно что сей артефакт както тебя усилил, но не в супермегаджовианонеубивашку превратил же!..

6)Я плакаль. Проститутки из ООН. Интересно сколько надо таких тетей чтоб помирить пару армий?.. И да, они неуязвимы? А то если в чужой атмосфере вдруг какоето существо решает тебя изнасиловать (сняв шлем, броню, одежду) прямо посреди боя... Не знаю, я б пристрелил.


не ругайтесь - возражения появлялись в порядке чтения анкеты.
7 Июля 2010 16:24:53
7 Июля 2010 16:24:53
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Shikamaru, даю тебе 24 часа на корректировку анкеты согласно высказанной критике игроков. Завтра, в 21:00 проверю, если анкета без изменений, значит будет удалена, как несоответствующая -> не допущенная к сюжету.
7 Июля 2010 20:56:35
7 Июля 2010 20:56:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524