Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Кино

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Только вышел мультфильм "Три богатыря: Ход конем" в отличном качестве. Посмотреть можно тут http://filmix.net/trejlery/93575-tri-bogatyrya-hod-konem-2014.html приятного просмотра :winked:
26 Января 2015 02:48:39
26 Января 2015 02:48:39
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Айсака_Тайга
И ещё не факт что эта допотопная техника могла стрелять.

Ты жги,жги дальше то...

Цитата: Айсака_Тайга
60 танков на Шумшу, моя плакаль.

Ну я так понимаю,численность японских войск на Курилах ты сам посмотришь в википедии.Ты ж любишь ныть,что на нее ссылаются?
И число сдавшихся в плен-там же

Цитата: Айсака_Тайга
Ты клинический идиот, 1867 дата продажи Аляски.

на пояснении к ссылке написано про 67 год.
Катя давно в могиле.Тебя же не затруднит(если у тебя ссылка рабочая и ты ее открывал сам) скачать файлик и выложить его тут? :wink:
26 Января 2015 10:05:35
26 Января 2015 10:05:35
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 3
Группа xerj 33 10 62 Сообщений 153
60 танков - это ваще-то, весьма много, особенно для десанта. *я, конечно, могу ошибаться, но черт-возьми

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%ED%EA%E8_%DF%EF%EE%ED%E8%E8_%E2_1918%971945

_%E3%EE%E4%E0%F5
*

"К началу боёв на Халхин-Голе в мае 1939 года, Квантунская армия имела около 100 танков, сосредоточенных в 3-м и 4-м танковых полках, объединённых в 1-ю механизированную бригаду. Всего из этого числа в боевых действиях принимало участие 87 танков: 10 Тип 94, 4 «Те-Ке», 35 «Ха-Го», 34 Тип 89 и 4 «Чи-Ха»; помимо того, в боях использовались несколько танков Тип 94 из состава 23-й пехотной дивизии"

60 - почти 2/3 всего наличия на 1939 год.
26 Января 2015 10:17:25
26 Января 2015 10:17:25
Сообщение  Сообщение #43 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 196 26 60 Очков 16 986 283 Сообщений 1052
Айсака_Тайга,
А ты случаем не одеваешься в стиле "косплей" ?
26 Января 2015 10:43:20
26 Января 2015 10:43:20
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Тварь
Сначала аниме, а потом курилы японцам отдашь... вражеский шиён.

Так как все началось с аниме, скажу пару слов насчет него.

Как правильно заметила Айсака_Тайга, в аниме много жанров. (Спорить насчет истории и японцев не буду, так как не являюсь историком. А просто обрывочные данные, могут в вести в заблуждение) Так вот, жанров много. Это...

amv, Vocaloid, боевик, боевые искусства, вампиры, война, детектив, для детей, драма, история, киберпанк, кинофантазия, комедия, махо-сёдзё, медицина, мелодрама, меха, мистерия, мистика, музыкальный, пародия, повседневность, подкаст, поздравление, приключения, психология, романтика, сёдзё, сёдзё-ай, сёнэн, сёнэн-ай, самурайский боевик, семейный, сказка, спорт, триллер, ужасы, фантастика, форум, фэнтези, хентай, школа, экшен, эротика, этти, юри, яой

Если по незнанию выбрать некоторые жанры, то подумаешь что в аниме один разврат. К этому относится хентай, эротика, этти, сенен-ай, юри, яой. Но это не накладывается на все аниме в целом. Есть в самом деле достаточно много хороших аниме. Выбираешь жанр, и смотришь то что понравится.

Я бы посоветовал посмотреть "Паразиты - Учение о жизни" "Терраформирование" "Блич" "Гуль" "Фейри Тейл / Сказка о хвосте феи" Но у каждого свои вкусы, так что и аниме любимое у каждого немного свое. Я сам раньше не думал, что буду смотреть аниме. Но случайно глянул года 4 назад, и втянулся. Мне повезло, и это был не хентай, а отличное доброе аниме - Навсикая из Долины Ветров

Вот кстати аниме портал, на котором собрано почти все аниме. http://www.animespirit.ru/ И вот те аниме, с которых собственно я и начал их смотреть. http://www.animespirit.ru/anime/rs/movie-rus/524-princessa-mononokye-princess-mo
nonoke.html
http://www.animespirit.ru/anime/rs/movie-rus/530-navsikaya-iz-doliny-vetrov-naus
icaa-of-the-valley.html
:smile:
26 Января 2015 17:45:11
26 Января 2015 17:45:11
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
Цитата: DIMA9233
Как правильно заметила Айсака_Тайга

А2 таки сменил пол!
Цитата: DIMA9233
Спорить насчет истории и японцев не буду, так как не являюсь историком

почитай. Весьма познавательно. особенно почитай про то, откуда пошло аниме, глаза станут анимешными )
Цитата: DIMA9233
юри, яой

ваще-то тут и дети есть. Прекращай свою показную наивность и простоту демонстрировать. Читай серьёзные книги - начни хотя бы с истории возникновения аниме. раз оно тебе нравится. Знания - сила.
Продолжи историей Японии. Пойми, почему их тихо ненавидят _все_ их соседи и т.п. Почему многим нравится Япония (раньше это было обычной экзотикой, но после принятия кое-каких решений верхушкой яппы превратились в нечто "чудесное". Кстати, принцип тот же, что и у массовой поп-культуры, гламура.)

в общем, читай умные книжки, собирай мозги в кучку и думай, вырабатывай свое мнение на основе фактов.
26 Января 2015 18:54:35
26 Января 2015 18:54:35
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
itwiz, одно время я занимался букинистическими книгами, потом перешел на антикварные. Мне попадалось много достаточно "серьезных" книг и по истории. Но к аниме это не имеет отношения. Есть просто интересные вещи, и не важно что их создали японцы. Среди любой нации, найдутся твари. Так же как и хорошие люди.
26 Января 2015 19:11:18
26 Января 2015 19:11:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524