Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Нужно ли оно проекту ??? — Нужно ли оно проекту ???

Конечно,в сюжете станет веселее - 0 (0%)

Даром не надо,нам сюжетников хватает - 0 (0%)

Афтора на кол,тролли сыты - 0 (0%)

Путинка 100мл - 0 (0%)

Всего голосов: 92.
 
0

Опять сюжет,или заетный сра4.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Вот сидел Я,и читал анкету Дерна... Но сра4 не в ее честь.
Вот вроде бы как его позиция - повстанец.
Но он какбы ксердж.
И получаеться он ксердж отступник.
Какбы во главе отступников у нас кто ???
БигФут.
Но он плевал на сюжет с большрй колокольни,да и сам он какбы в сюжете был лишь когда на него нападал овер.
Значит что мы видим: Есть Конфедерация,Повстанцы,овер,отступнипки-ксерджи.
У всех фракций есть сюжетные персы. За исключением отступников ксерджей.
У них банально нет главы.
И пока Повстанцы бьються с Конфедерацией. И оверу нечем заняться.
По-этому он лишь пытаеться бить то конфедератов,то повстанцев.
Что радости ни первым,ни вторым не добавляет.

А теперь вспомним каноны всеми нами любимого (Особенно покемоном Шикамару,передавай привет сексуалесс) СтарКрафт. После того как уничтожили овера,Сара которая Льюис,она же Керриган освободилась от "мениального поводка" овермайнда и уничтожила подрастающее поколение в виде нового овермайнда.

Мое предложение: Устроить конкурс длинной в неделю на лучшую анкету "Корлевы Лезвий".
Соответственно мы получаем сюжетного предводителя ксерджей-отступников,который будет занимать овера своими атаками,и сюжет станет насыщенней.
Вот так вот.
12 Июля 2010 22:02:56
12 Июля 2010 22:02:56
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Хм...если касательно сюжета то да)


Но у нас пока ни того ни другого)
13 Июля 2010 20:25:57
13 Июля 2010 20:25:57
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
DarkGhost, и я о том же...
Просто меня удивляет наивность простых чукотских парней))) Пару месяцев и уже становится понятно у кого одеяло теплее... Даже особо не вникая!
13 Июля 2010 20:31:14
13 Июля 2010 20:31:14
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Не,Адва писать умеет просто если узнали бы что это он зафармили бы Сару шпионами))


А вообще люди-сюжетники - пропащее дело......ботов бы.Да кто хороший аи накатает)
13 Июля 2010 20:37:02
13 Июля 2010 20:37:02
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
На сегодняшний день дела обстоят так:
Администрация проекта поддерживает сюжетную линию и сюжетных игроков, хотя самой сюжетной линии нет, а сюжетные игроки творят, что хотят с молчаливого согласия администрации. Кроме того администрация проекта пытается организовать войну расс и битвы топов, но даннные желания распадаются на глазах. До тех пор пока на проекте существуют сюжетные игроки и не будет точек соприкосновений (точек влияния или назовите это плюшками) у топов, а имея в виду топов мы подразумеваем в том числе и альянсы, игра так и будет находится в режиме покоя за исключением тех случаев когда Сюжетный игрок рисованным флотом в очередной раз будет нулить несюжетников.
Это не углубляясь, а лезть в фекалии по полной у меня даже желания нет... Это конечно чисто мое субъективное мнение! Может оно и ошибочное в чем я очень сомневаюсь...
13 Июля 2010 20:43:38
13 Июля 2010 20:43:38
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Brucs,
Я сюжетный игрок... И что Я делаю ???
Ничего)0
13 Июля 2010 21:18:42
13 Июля 2010 21:18:42
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
всем привет.
1)лордекса искать не надо,он не далеко.
2)думаете Лордаксу нужен крафт?(после всего что было)
3)без экономических пинков запустить сюжет не получется.все будет глохнуть на корню.
13 Июля 2010 21:38:15
13 Июля 2010 21:38:15
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: abuss
всем привет.1)лордекса искать не надо,он не далеко.2)думаете Лордаксу нужен крафт?(после всего что было)3)без экономических пинков запустить сюжет не получется.все будет глохнуть на корню.


Ну пропахать ради забавы весь сервер за ночку можно...особенное если нубзащиту срежут=)


Ну да пока бабоса Васе не отвалит ктонить ничег не будет))))



Цитата: Brucs
На сегодняшний день дела обстоят так:



Ты забыл ещё что или админисрация - сюжетник,или админисрация всё позволяет ПОЛНОСТЬЮ нарисованному субьекту.



Блин хочу канонический сюжет,хочу сюжетников-ботов,делающий то что им скажет ЗНАЮЩИЙ и ЦЕНЯЩИЙ вселенную StarCraft админ,хочу кучу сюжетных заданий,красивых боёв и не менне красивой текстовой части с картинками,чтобы читать как книгу....с головой погружаясь в мир СК.



Чот я размечтался....пойду "сюжетный " срач на форуме почитаю......
13 Июля 2010 21:42:31
13 Июля 2010 21:42:31
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
xKRASx, ну я никого не хотел обижать, поэтому написал сюжетный игрок с большой буквы С...
Цитата: Brucs
Сюжетный игрок

Думаю не надо говорить кто это...
Еще я говорил следующее:
Цитата: Brucs
рисованным флотом

Цитата: Brucs
Это конечно чисто мое субъективное мнение! Может оно и ошибочное в чем я очень сомневаюсь...

Цитата: Brucs
Это не углубляясь, а лезть в фекалии по полной у меня даже желания нет...

Цитата: DarkGhost
Ты забыл ещё что или админисрация - сюжетник,или админисрация всё позволяет ПОЛНОСТЬЮ нарисованному субьекту.

нет я не забыл, ибо:
Цитата: Brucs
Администрация проекта поддерживает сюжетную линию и сюжетных игроков, хотя самой сюжетной линии нет, а сюжетные игроки творят, что хотят с молчаливого согласия администрации.

И вообще ребята (дамы и господа), я не хочу никому ничего доказывать я просто высказал свою точку зрения... В отличии от чьих-то иллюзорных впечатлениях...
Могу сказать, что я на проекте всего пару месяцев и складывать логические цепочки я могу... И это мой взгляд на все происходящее, думаю остальное комментировать не надо...
13 Июля 2010 21:53:45
13 Июля 2010 21:53:45
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Тут у каждого свой сюжет и представления на него.

Мне нравится твёрдость Варлорда. Надеюс говносюжетных веток стряпать он не позволит.

А ещё сюжетным игрокам былобы неплохо запретить собирать лом несюжетных игроков а при потери сюжетного флота чтобы лом от него не доставался простым игрокам... Нехватало ещё явного и очевидного в последнее время орудования сюжетных флотов на благо отдельных альянсов...

Пусть сюжетный флот оставляет сюжетный лом который простые рабы не соберут.

Тода можно наберать команду достойных сюжетников и играть а игроки смогут поучаствовать в сюжете но только не в целях личной материальной выгоды.
13 Июля 2010 22:34:13
13 Июля 2010 22:34:13
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Brucs,
Сра4...сра4...а вообще-то тут тема про идею (пост №1) и ее обсуждение,а не флуд.
13 Июля 2010 22:37:02
13 Июля 2010 22:37:02
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Чего-то я не понимаю. Почему понятия сюжетный игрок и рисованный флот у игроков не разделимы? Кто вообще сказал, что хоть у кого-то в игре флот должен быть нарисован? Что нам мешает сделать сюжет просто на основе боевых действий обычных игроков?
13 Июля 2010 22:38:01
13 Июля 2010 22:38:01
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 7
Группа xerj 48 15 40 Сообщений 133
Цитата: Advokat
Тода можно наберать команду достойных сюжетников и играть а игроки смогут поучаствовать в сюжете но только не в целях личной материальной выгоды.

Не вопрос.
Создавай свой серв и вперёд!
13 Июля 2010 22:38:25
13 Июля 2010 22:38:25
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Ага последний месяц Бардак полный
Все Сюжетники
Всех обманывают итп тд
13 Июля 2010 22:39:31
13 Июля 2010 22:39:31
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Advokat
А ещё сюжетным игрокам былобы неплохо запретить собирать лом несюжетных игроков а при потери сюжетного флота чтобы лом от него не доставался простым игрокам... Нехватало ещё явного и очевидного в последнее время орудования сюжетных флотов на благо отдельных альянсов...


если ты про атаку бункера то посчитай собрано своего и чужого лома 55кк 330кк

потери: бункер , ракета, флот и оборона 650кк 400кк 70кк
и то я скромненько потери могут быть и больше несчитая потраченный милионами весп на деф
13 Июля 2010 22:43:21
13 Июля 2010 22:43:21
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: xKRASx
Сра4...сра4...а вообще-то тут тема про идею (пост №1) и ее обсуждение,а не флуд.

Я не хочу заниматься флудом (как и "срачем"), да и тема называется: "Нужно ли оно проекту ??? " В том числе затрагивается сюжет...
Цитата: aesir
Чего-то я не понимаю. Почему понятия сюжетный игрок и рисованный флот у игроков не разделимы?

Ну, я это могу разделить...
Цитата: aesir
Что нам мешает сделать сюжет просто на основе боевых действий обычных игроков?

Вот одно из решений...
Сюжет должен быть до определенного момента (по сюжету сделать все не возможно), а не служить во славу админов!
Сам я этого не хотел высказывать...
13 Июля 2010 22:51:18
13 Июля 2010 22:51:18
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Старкрафт явно вспомнили плохо ((. Терреы захватили овера. Взяли его под контроль. Таким образом люди стали сильнее. А керриган просто оставляла как можно меньше врагов... В общем керриган как раз продолжила миссию овера. И успешно поперебила кучу народа...
14 Июля 2010 10:03:07
14 Июля 2010 10:03:07
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Sandro_,
Если бы она хотела продолжать миссию овера... Она бы не убила овера нового.

А вообще,судя по голосованию,многие "за",и победили с большим отрывом.
14 Июля 2010 11:22:14
14 Июля 2010 11:22:14
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
xKRASx,
Ткни пальцем где анкета дерна
14 Июля 2010 11:43:00
14 Июля 2010 11:43:00
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
xKRASx, а смысл? повторяю, я не дам коверкать канонического героя и Сара будет либо вместе с Овером, либо ее пока вообще не будет, до уничтожения овера. Потом, потом да, она будет главой ксерджей. Кстати, новый сверхразум Керриган уничтожила с помощью своих временных союзников, а не сама лично, потому как ее стаи не могли бы сопротивляться воле овермайнда.
14 Июля 2010 11:44:24
14 Июля 2010 11:44:24
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
^_^Snake^_^,
http://xcraft.ru/forum/topic_1883
WarLordVova,
Даже коордмнатор подчиняеться админам... это раз.
А во-вторых :сюжет у нас свободный судя по словам того же ажмина,и даже канонические персонажи тут творят что хотят (тот же овер fellow )
А в третьих: не хотел бы коверкать сюжет и оставить все по канонам,то тут были бы лишь персонажи из оригинального СК (мб позже СК2)
Сюжет уже исковеркан всякими персонажами не из оригинального СК (коих тут большинство,кстати)
14 Июля 2010 11:49:03
14 Июля 2010 11:49:03

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524