Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Сообщение от faust-trader

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Автором данного сообщение является faust-trader.

О великий КТУЛХУ. Я плачу и жалуюсь тебе на Кровавую Администрацию (тм) в лице Васи..хнык-хнык....Как ты догадался, о великий КТУЛХУ, меня опять забанили за мат....

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:



Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:



Да покуй, вообще



Срок окончания блокировки: 12 авг 2010 11:42



Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.



О Ктулху, благодаря своим способностям, ты можешь воздействовать на разум человека, так объясни ты этим админам , что по ВИКИ

Куй может означать:

Куй (cuy, coi, cui, coy, ccoui, ccuy, ccoy, quwi) — название морской свинки и блюда из неё, принятое в Андском регионе, а также некоторых родов из семейства cвинковые.

-Куй (Kui) — дравидийский язык.

-Куй (Kuy) — мон-кхмерский язык.

-Куй — китайская фамилия.

-Куй (кит. 夔, пиньинь kuí) — одноногий, безрогий, коровообразный персонаж китайской мифологии.

-Повелительное наклонение глагола ковать



Забери своим зовом, Овера назад в Асенхольсен, а Василия в 1 класс Челябинской школы, дабы он понял всю прелесть великого русского языка....
13 Июля 2010 12:12:59
13 Июля 2010 12:12:59
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
* разбанен за пропаганду русского языка в Xcraft
13 Июля 2010 12:16:41
13 Июля 2010 12:16:41
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Не пойдёт.
Замена одной буквы на визуально похожую, сохранение контекста и т.д. - парсер не обманешь.
13 Июля 2010 12:21:12
13 Июля 2010 12:21:12
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Не пойдёт.
Замена одной буквы на визуально похожую, сохранение контекста и т.д. - парсер не обманешь.


Все пойдет. Спс....
13 Июля 2010 12:22:19
13 Июля 2010 12:22:19
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
faust-trader, я ещё помню про твою вчерашнюю просьбу отправить тебя "на недельку в баню, к мужикам". Ты уже передумал?
13 Июля 2010 12:25:39
13 Июля 2010 12:25:39
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: AiD

О великий КТУЛХУ. Я плачу и жалуюсь тебе на Кровавую Администрацию (тм) в лице Васи..хнык-хнык....Как ты догадался, о великий КТУЛХУ, меня опять забанили за мат....

Ваш аккаунт на сайте заблокирован:



Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:



Да покуй, вообще



Срок окончания блокировки: 12 авг 2010 11:42



Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.



О Ктулху, благодаря своим способностям, ты можешь воздействовать на разум человека, так объясни ты этим админам , что по ВИКИ

Куй может означать:

Куй (cuy, coi, cui, coy, ccoui, ccuy, ccoy, quwi) — название морской свинки и блюда из неё, принятое в Андском регионе, а также некоторых родов из семейства cвинковые.

-Куй (Kui) — дравидийский язык.

-Куй (Kuy) — мон-кхмерский язык.

-Куй — китайская фамилия.

-Куй (кит. 夔, пиньинь kuí) — одноногий, безрогий, коровообразный персонаж китайской мифологии.

-Повелительное наклонение глагола ковать



Забери своим зовом, Овера назад в Асенхольсен, а Василия в 1 класс Челябинской школы, дабы он понял всю прелесть великого русского языка....

Ладно,так уж и быть,поднатужусь lol
Если кто не понел,то я тут Ктулху)
13 Июля 2010 14:48:52
13 Июля 2010 14:48:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524