Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

5 миссия с лотереей и 6 с пиратами

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
после обновления сервера стала невыполненной ранее выполненная 5 миссия с лотереей. уровень агента при этом 3. пираты на коррах моих планет не появляются, соотв. ее нельзя выполнить. 6 миссия выполненная на 60% также пропала так как типа не выполнена 5 миссия. что за фигня?
8 Февраля 2015 21:43:50
8 Февраля 2015 21:43:50
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 99
Группа humans 30 9 19 Сообщений 647
Цитата: cobraGTS
завидуеш?

ни капли!
или тогда для чего альянсы
чтобы плодить шахтеров, хотя без шахтеров не было бы летчиков. И составлять побольше пактов )))) вот для этого альянсы нужны.

Цитата: cobraGTS
вот...а попросил бы альянс о помощи, глядишь и срослось бы)

А я и не спешу летать через "твою" луну. Не будет тут движухи, пока существуют пакты. Смысл игры у вас сводится: у кого больше альянс, и узаконенному читу- фаланга. А пиратов все равно набью, только если уже акция не пройдёт, )))) но я об этом горевать не буду. так как уже понял чего Василий хочет от вас(нас).
9 Февраля 2015 16:51:34
9 Февраля 2015 16:51:34
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Тема себя исчерпала, пошли "бабушкины рассказы".

Закрыто.
9 Февраля 2015 23:57:04
9 Февраля 2015 23:57:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524