ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Пси-эмиттор снова в деле., явка с агентом 033 и её последствия....

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
........
14 Июля 2010 08:58:32
14 Июля 2010 08:58:32
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Тарсонис. Столица Конфедерации. Город-небоскреб. Город-промышленный центр. Весь покрытый заводами и офис-центрами, уходящими за облака.
Когда-то здесь было множество парков и фонтанов. Но потом это все исчезло без следа. Волнения на окраинах Конфедерации заставили власти Тарсониса заняться интенсивным строительством военных заводов и фабрик. Вооруженные силы Конфедерации были тогда еще совсем малочисленными. Ведь никто не думал, что люди снова будут убивать себе подобных, да и о ксерджах тогда еще никто не знал. Это было прекрасное время - Все верили в Конфедерацию, как гарант мира и спокойствия. Конфедерация была Раем для всех людей сектора Корполу, а Тарсонис был настоящим Эдемом для всех жителей Конфедерации. Здесь было много парков, садов, фонтанов, аттракционов музеев. Я тогда была еще совсем маленькой девочкой,
Но потом все изменилось - налеты лихих пиратов с окраин застали власти врасплох. Неспособные справиться с новой угрозой демократические власти ушли с политической арены, на их место пришли прожженные милитаристы и бесчувственные олигархи.
Сразу развернув бурное военное строительство, новые власти буквально душили налогами колонии. Это вызывало глухое недовольство масс на окраинах, однако все понимали, что налоги идут на строительство флота Конфедерации, который по идее должен был всех защищать. И поначалу все терпели... А Тарсонис застраивался все сильнее и сильнее. Леса вырубались, музеи закрывались, реки перекрывались дамбами. Все меньше становилось детских парков и площадок. Город рос, обрастая гигантскими трубами и корпусами военных заводов. На главной улице Тарсониса все чаще стали проходить военные парады. А с голографических-экранов все чаще звучали милитаристические речи и лозунги. Все это происходило у меня на глазах, пока я росла, рос и Тарсонис. Я менялась - менялся и Тарсонис.

А сейчас я сидела на трубе, выходящей на уровне пояса из корпуса танкового завода и уходившей вверх на 50 метров, где снова входившей в корпус завода. Здесь у меня была назначена явка с агентом 033. Мы всегда встречались в этом месте. Это особенное для меня место. С ним связано множество прекрасных детских воспоминаний. Ведь когда-то на этом месте была детская площадка, где я провела свое детство, и небольшой домик, где я жила с родителями и тремя братьями...
14 Июля 2010 09:01:22
14 Июля 2010 09:01:22
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я неспеша шел к месту встречи с агентом 009. В руках я нес, как обычно, букет свежих роз. Внутри одной из них находился чип с отчетом о проделанной мною работе в Эскадроне Цербер.
Наконец я увидел её!
Боже как она прекрасна!-подумал я глядя на прекрасное, задумчивое лицо Китаны-О чем она думает при каждой нашей встрече?
14 Июля 2010 09:04:26
14 Июля 2010 09:04:26
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Наконец я заметила на себе пристальный взгляд Шикамару.
Он опять пришел с цветами. Шикамару не меняется-*слегка усмехнувшись подумала я.
Ну и в каком цветке сокрыта важная информация на этот раз?
Как ему не надоело конспирироваться под влюбленного. Чтож влюбленная пара - одна из лучших маскировок
14 Июля 2010 09:07:38
14 Июля 2010 09:07:38
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Как обычно, тебе придется поискать. В цветке содержится отчет о проделанной работе в Церберах.
*Я отдал букет Китане*
14 Июля 2010 09:09:14
14 Июля 2010 09:09:14
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
*Я взяла букет у Шикамару, и вдохнула приятный запах свежих роз*
Как же прекрасно они пахнут. Ах! Что за запах! Они очень дорогие наверное... И почему Шикамару использует только свежие розы? Ведь их так трудно купить- кругом одни искусственные продаются. Да! Вот что значит полностью посвятить себя работе. Однако я опять отвлекаюсь от работы...
Агент 033 я бы хотела услышать от тебя основные новости про Цербер. Какие самые значимые события там произошли. А главное- верен ли Цербер новому маршалу. Как насчет Адвоката? Я знаю что Адвокат официально поддержал нового маршала, но верен ли он на самом деле делу Конфедерации?
14 Июля 2010 09:19:12
14 Июля 2010 09:19:12
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Похоже Адвокат поддержит любого маршала, будь то пират или наемный убийца. Верность Адвоката Конфедерации не вызывает сомнений, если что его всегда можно будет устранить. Но это в крайнем случае. Что касается положения в самом эскадроне, то совсем недавно мы подвергались атакам сил Сновей Корхала. Менгск мешал нам собирать ресурсы для маршала Игоря, на постройку ядерного бункера. Впрочем, после ядерной атаки на маршала строительство ядерного бункера и соответственно удар ядерной ракетой по Сверхразуму ксерджей откладывается на неопределенное время.
14 Июля 2010 09:25:08
14 Июля 2010 09:25:08
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Плохо, плохо. Я придумаю чем помочь Церберам. Менгск должен быть уничтожен любой ценой...
Может Саетолог поможет решить проблему с Менгском?
Хорошо, я посмотрю твой отчет, а теперь расходимся.
*Я отнесла цветы домой, а после знакомства с отчетом Шикамару, направилась в лабораторию к Саетологу.*
14 Июля 2010 09:29:07
14 Июля 2010 09:29:07
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Лаборатория Саетолога.
*Я находился в лаборатории и любовался прекрснейшим созданием - гидралиском. Гидралиск стоял за крепким стеклом и смотрел на меня. А я смотрел на него.*
Какая прекрасная мордашка! Остренькие зубки, кусают с чудовищной силой! Какие крепкие и сильные лапки, они порвут любого десантника на тряпки. А какой изящный, мощный хвост! Какой же прекрасный экземпляр! Несомненно нет ничего прекрасней детей моего повелителя, моего бога - Высшего Разума Ксерджей!
14 Июля 2010 09:32:34
14 Июля 2010 09:32:34
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
*Когда я зашла в лабораторию, Саетолог изучал гидралска.*
Привет умнейшему из людей!- громко поздоровалась я, но *Саетолог меня проигнорировал.
Тогда я подошла поближе, и облакотившись на какой-то пульт выгнулась по-кошачьи, и шевеля попкой, громко вздохнула.
Ноль реакции.
Похоже придется перейти к более решительным действиям!
*Тогда я пролезла между стеклом, за которым был гидралиск, и Саетологом, Слегка навалившись на ученого грудью, я взглянула ему прямо в глаза, и дунула ему в носик.*
14 Июля 2010 09:38:01
14 Июля 2010 09:38:01
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Желающим потрепаться на тему просьба делать это в отдельной теме. Нетрудно создать таковую, а не засорять сюжетную зону.
Китане совет проверять сообщения перед публикацией - ошибок немерено. Специально для Шикамары напоминаю, что его анкета по прежнему требует корректировки и публиковать сюжетные посты с такой анкетой не есть гуд. Просьба для начала заняться анкетой иначе она будет удалена и на этом сюжетные подвиги Шикамару закончатся.
14 Июля 2010 14:11:37
14 Июля 2010 14:11:37
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Маршал Рок-н-ролл. Пребывал в глубоких раздумьях. Но на этот раз не о судьбах терран.

Поверхность метки лежит в руинах, хорошо, что успели эвакуировать и спрятать всё население. Зацепило только 25 грузовиков последнего рейса вместе с их пилотами, которые везли дорогостоящее оборудование, больше жертв среди людей нет. Разве что Крега так и не смогли отыскать.

Но наш бравый маршал не пропадёт. Даже я, со своим то опытом всевозможных праздников и разных сомнительных увеселений крайне впечатлён, тем, что он устроил со своим “официальным” визитом на Метку. В его то возрасте и так оттягиваться.. Думаю, ветеран нашёл способ спастись и в этот раз, с такой то природной прытью )

Главное что груз, который доставил Крег, сохранён и находится в надёжном месте. Мои ребята оформили его как клад, в лучших традициях флибустьерства. Добро надёжно припрятано и дождётся часа своего использования..

А Крег, да.. показал себя как заправский жеребец. Наши сутенеры привезли ему лучших девиц с гламур подиумов пиратской секс индустрии, а особу, которую он, попросил нас заказать отдельно, всё равно всех переплюнула..

Китана Ловенбрау… нужно будет, как нибуть снова повидаться с этой девушкой.


Ушёл в отпуск и развлекаюсь в реале с красотками am
14 Июля 2010 14:23:33
14 Июля 2010 14:23:33
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Что опять эта глупая женщина тут забыла! Эти жалкие людишки не стоят и ногтя гидралиска!
Здравствуй Китана, что привело тебя в мое убежище?
*Я отошёл на три шага назад*
Ну что ты смотришь так на меня? Что ты можешь мне дать? Жалкий трехсикундный оргазм, не сравниться с тем блаженством, что дет мне общение с моим любимым хозяином - Высшим разумом ксерджей.
15 Июля 2010 13:30:09
15 Июля 2010 13:30:09
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Саетолог, гений ты наш! Мне срочно нужен пси-эммитер! Конфедерация в опасности, только он может спасти нас!
*Я сделала два шага к Саетологу*
О! Саетолог такой стеснительный...
15 Июля 2010 13:32:17
15 Июля 2010 13:32:17
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Не уверен, что могу дать. Зачем он тебе нужен?
*Я отошёл еще на два шага назад.*
15 Июля 2010 13:34:17
15 Июля 2010 13:34:17
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Это секретная информация. Извени гениальный ты наш.
Ну что ты убегаеш от меня, гениальный ученый?
15 Июля 2010 13:38:06
15 Июля 2010 13:38:06
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
*Сделав как можно более серьезное лицо я назидательно ответил:*
Нет информации - нет эмитора.
15 Июля 2010 13:41:29
15 Июля 2010 13:41:29
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Его мы собираемся установить на главной планете Менгска. Сыновья Корхала стали серьезной угрозой для Конфедерации. К тому же Менгск объявил о создании Доминиона терран, этого мы не можем так просто оставить
15 Июля 2010 13:45:58
15 Июля 2010 13:45:58
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 44
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 93 911 581 Сообщений 167
Вот значит как... Ладно, забирай эмиттер.
на этом пока все.Продолжение этой сюжетной ветки на след.неделе...
15 Июля 2010 13:51:29
15 Июля 2010 13:51:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524