AiD, Тема, созданная ещё в прошлом году.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Оригинал темы (ничем, правда не отличающийся от этой статьи) здесь.

* Прозвище AiD, около 34 лет, полное имя, и дата рождения потеряны вместе с жетоном. Родом с планеты Плутурион.
* Внешность ничем не приметная, как у большинства жителей моей планеты. Имеется только два вида костюма: боевой(скафандр, боевая амуниция) и деловой(При выступлении на галактическом телевидении, важных переговорах и т. п.).
* Моя фотография перед отправкой на фронт
* Сомневаюсь в том,что что у меня имеется можно назвать характером.
* У меня всегда было желание испытывать что-нибудь новенькое в плане тяжёлой техники.
* Умею пользоваться всем арсеналом пехотных войск, прекрасно знаю оборудование огнемётчика(сам когда-то им был), знаком с принципом управление тяжёлой наземной техники.
* Сейчас, когда я уже высокое политическое лицо, мне не нужен полный инвентарь пехотинца при себе(Лазерное ружьё, пистолет, нож, аптечка, граната, боевой скафандр Дельта-5), у меня есть телохранители, хотя, если честно, с удовольствием бы их уволил, но должность обязывает. Но вы не думайте что я всё время сижу в своём кабинете. Это не так. Если на орбите моей планеты объявляется флот неприятеля, то я, как и все остальные, иду в бой и тогда уже ничто не может спасти противника от моего гнева.
* Родом я с далёкой планеты Плутурион, поступил в армию в 20 лет, желал стать огнемётчиком. В 23 года закончил обучение и поступил на фронт. В то время на моей родной планете были восстания, и мне вместе с моими товарищами приказали уничтожать повстанцев. 2 года упорной войны, и мы победили. Планета была освобождена.
Затем меня переслали на другую планету для борьбы с захватчиками. Там же все солдаты проходили повышение квалификации. Там же мне и предложили попробовать тяжёлую технику. Я испробовал многое: голиаф, транспорт, но только танк меня по настоящему заинтересовал. Я начал обучение. Поскольку в свои юношеские годы я увлекался механикой, обучение не было столь сложным, как говорили мне инструктора.
* Моя фотография на фронте
И вот я снова в боях, с моей верной командой операторов пробираемся в танке к победе. Мы часто заезжали в населённые пункты, где нам были очень рады, и в одной из них я услышал как на моей планете снова начались восстания. Я не придал этому сообщению значения, поскольку посчитал что повстанцев снова победят.Этого я не могу себе простить до сих пор.
В одном из боёв нас подбили, я и моя команда были доставлены в госпиталь в тяжёлом состоянии.Я провёл в коме 5 месяцев. Когда я пришёл в себя, я плохо что помнил, имя я вспомнить не могу до сих пор. Никто его мне не мог напомнить, поскольку никто его не знал. Но была ещё и ужасная новость: моей планеты не стало.
Пока я лежал в коме, ситуация на Плутурион совсем ухудшилась. Повстанцы одерживали верх. Тогда Конфедерация захотела испробовать новое оружие массового поражения. Никто мне не смог объяснить толком, как моя планета превратилась в мёртвую пустыню. Кто-то говорил про неполадки орудия, некоторые говорили про ошибку персонала... Но я понял одно - Конфедерация должна ответить за свою ошибку.
Я нашёл сообщников, в большинстве своём с моей планеты, и пробрались в космопорт, расправились с охраной, взяли пару крейсеров и колонизаторов и улетели. С тех пор Конфедерация провозгласила меня разбойником. Мы нашли планету с похожим климатом на мою родную и колонизировали её.
Я никогда не забуду этого. Конфедерация ещё получит по заслугам.

Возможная плюшка - OVER 9000 ТАНКОВ!!!! не требуется, я сам себя могу чем угодно обеспечить.

Как видно из текста, сторона конфликта - повстанцы.
14 Июля 2010 09:52:56
14 Июля 2010 09:52:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524