Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

С днём Святого Валентина , С праздничком

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Раз никто не создал, пожалуй я создам. Я понимаю, поздновато, но лучше поздно чем никогда.

Я думаю среди нашего большого и дружного сообщества игроков крафта, есть скромные и романтичные особы, противоположного пола, которые верят в романтику, розы, цветы и любовь. Для них и посвящается это поздравление.

Дорогие девушки крафта. С днём Святого Валентина вас :love:

С днём Святого Валентина
14 Февраля 2015 21:41:18
14 Февраля 2015 21:41:18
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 30
Группа humans 49 17 38 Сообщений 167
Цитата: Velial
Раз никто не создал, пожалуй я создам. Я понимаю, поздновато, но лучше поздно чем никогда.

Я думаю среди нашего большого и дружного сообщества игроков крафта, есть скромные и романтичные особы, противоположного пола, которые верят в романтику, розы, цветы и любовь. Для них и посвящается это поздравление.

Дорогие девушки крафта. С днём Святого Валентина вас


Сегодня вроде бы не 8 марта или я наркоман?
14 Февраля 2015 21:45:05
14 Февраля 2015 21:45:05
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Velial
Дорогие девушки крафта. С днём Святого Валентина вас

Цитата: LandFive
Сегодня вроде бы не 8 марта

Цитата: LandFive
я наркоман?

да, так и есть. :wink: А по теме присоединяюсь к поздравлениям, любите и будьте любимыми. :bully:
14 Февраля 2015 21:52:41
14 Февраля 2015 21:52:41
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: LandFive
Сегодня вроде бы не 8 марта или я наркоман?

Ну как то, всех мужчин крафта я не набрался смелости поздравить, с днём всех влюблённых :winked: .
15 Февраля 2015 01:54:08
15 Февраля 2015 01:54:08
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Velial
всех мужчин крафта я не набрался смелости поздравить, с днём всех влюблённых

На сколько я знаю поздравляют только свою вторую половину, или у тебя не разделённые чувства ко всему женскому полу?
15 Февраля 2015 12:51:52
15 Февраля 2015 12:51:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524