Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Сделать акцию на месяц — Сделать акцию на месяц

Быть акции - 0 (0%)

Не быть акции - 0 (0%)

Свое мнение - 0 (0%)

Total voted: 31.
 

Акция на офицера Разрушитель

1
Group guest
Предлагаю сделать акцию на кристаллы Хайдариана
сделать стоимость разрушителя 25 хайдов на месяц
Администрации это даже скорее всего пойдёт в прибыль! т.к. у "школоты" денег особо нет, а тут такая возможность развиться до зс (терранам).
Как глава одного из самых многочисленных альянсов, у меня этой "школоты" достаточно и думаю что это по способствует их развитию.

голосование 1 неделя

сори пришлось переделать так как небыло опроса
17 July 2010 16:55:18
17 July 2010 16:55:18
2
Group guest
Да мои идеи не пользуются спросом )))
26 July 2010 08:27:17
26 July 2010 08:27:17
3
Group guest
Цитата: T-mac
Да мои идеи не пользуются спросом )))


Не, ты просто маленько не вовремя вынес предложение. Сейчас все внимание приковано к очередной попытке растерзать Овера smile
26 July 2010 12:18:42
26 July 2010 12:18:42
4
Group guest
и голосование закрыто на сколько я понимаю. Неделя прошла.
26 July 2010 14:57:34
26 July 2010 14:57:34
5
Group guest
Не введут.

Не совету распоряжаться бюджетом Васи.
27 July 2010 08:06:32
27 July 2010 08:06:32
6
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
К сожалению, едино разовая акция не может быть реализована, но идея может быть внедрена на постоянной основе.

Можем предложить уважаемому Совету подобную идею для всех офицеров. Скажем за сумму в 10 раз дешевле полной стоимости приобретать полную прокачку офицера на ограниченное время, например на месяц.
29 July 2010 07:23:33
29 July 2010 07:23:33
7
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Скажем за сумму в 10 раз дешевле полной стоимости приобретать полную прокачку офицера на ограниченное время, например на месяц.

вот это вариант.
но, и единоразовые тоже...
Знаете, как эти старые добрые "только у нас, и только сегодня"
например "только сегодня цена шпиона в 1.5 раза ниже обычной. акция длится всего 12 часов. Спешите"
В принципе, я думаю это будет не плохим стимулом для некоторых )
29 July 2010 07:29:30
29 July 2010 07:29:30
8
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Robz
В принципе, я думаю это будет не плохим стимулом для некоторых )
Слишком не хочется занимать программистов подобными акциями. Наша цель сейчас - разработка проекта, акции по офицерам к ней слабо относятся. Внедрить повременный найм навсегда - это можно, а тратить по нескольку дней на ввод каждой акции на деньги пользователей-донатеров - непростительная роскошь.
29 July 2010 07:33:59
29 July 2010 07:33:59
9
Group guest
Цитата: VasyaMalevich

Можем предложить уважаемому Совету подобную идею для всех офицеров. Скажем за сумму в 10 раз дешевле полной стоимости приобретать полную прокачку офицера на ограниченное время, например на месяц.

Вася Каширная мысль у тебя +1100 балов.
Сделай и Люди к тебе потянутся.
Дажи не на месяц а на неделю или пару недель. Вот увидишь все побегут.
Как в магазин Электроники wink
29 July 2010 09:43:32
29 July 2010 09:43:32
10
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Слишком не хочется занимать программистов подобными акциями. Наша цель сейчас - разработка проекта, акции по офицерам к ней слабо относятся. Внедрить повременный найм навсегда - это можно, а тратить по нескольку дней на ввод каждой акции на деньги пользователей-донатеров - непростительная роскошь.

сомневаюсь что игроки купившие уже всех офицеров это поймут.... можно сделать к примеру или купить за большую цену без сроко действия или за меньшую но на время....
29 July 2010 09:47:00
29 July 2010 09:47:00
11
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Zet
купить за большую цену без сроко действия или за меньшую но на время
Видимо мы друг-друга не так понимаем, я именно это и предлагаю.
29 July 2010 12:13:10
29 July 2010 12:13:10

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526