ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Ковчег

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Вызываю под полковника Мартына. Научная канцелярия вызывает Мартына, нужна помощь оперативного штаба.

В 744 системе рукава планеты Тарсонис замечен странный объект.



Объект не пеленгуется, не отвечает на наши запросы и абсолютно нейтрален.


Неужели какой-то новый тип флота о котором нам ничего не известно?

Мы располагаем лишь небольшим изображением объекта.



Под полковник, срочно узнаёте больше ведь он может представлять опасность.
9 Октября 2015 01:14:41
9 Октября 2015 01:14:41
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -5
Группа Participant Альянс Confederation 2 0 37 Очков 408 429 541 Сообщений 39
Саентолог... Вас можно поздравить с повышением ведь по слухам вы председательствуете в Тайном Совете?

У нас есть более крупный снимок.



Управление корабля осуществляется загадочным существом который называет его "Ковчег".

Выходящие на связь колонисты привлекаются к сбору генетического кода или же каких-то неясных "схем" живых существ. Никакой более информации нет потому что ковчег защищён непроницаемым полем неизвестной структуры. К тому же он постоянно телепортируется.

Вы редко выходите на связь, а мои люди смущены пропажей высшего командования Конфедерации. Где весь генералитет да и сам главнокомандующий Дюк давно не появлялся в эфире. Вы там на Тарсонисе можете прояснить что-нибудь?
9 Октября 2015 23:27:56
9 Октября 2015 23:27:56
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 43
Группа Participant Альянс Confederation 1 0 1 Очков 94 033 780 Сообщений 167
Технология мобильной телепортации без строительства массивных Врат даёт основание предполагать, что мы впервые столкнулись с представителем расы реликтов и это при том что официально их не существует.

По сути кроме этого Ковчега у нас нет ни одного сколько нибудь достоверного подтверждения существования Древних.


Само название корабля вызывает какие-то воспоминания, но я не могу вспомнить какие...
14 Октября 2015 05:31:15
14 Октября 2015 05:31:15
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
буль-буль-буль, Сайентолог, приказыыываю тебе, скажии мне координаты ковчега.

Ной, не? И по виду похож. Странно как деревянная лодка летает в космосе. разрабы опять курили что-то) Точно тебе говорю!

мой пра-пра-пра-...- пра-прапрадед гигантский мегасом рассказывал видел такую лодку в старые добрые времена Всемирного Потопа, после того как пожрал пять тон рыбы за 10 секунд. А нонче говорит совсем не те временя, врыбы усю повылавливали(
Сволочь, ты когда воду поменяешь?
16 Октября 2015 06:27:46
16 Октября 2015 06:27:46
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
*нервно прохаживаясь по палубе крейсера адмирал задумчиво разглядывал изображение ковчега из перехваченного сообщения*
Стар я уже как star хороший каламбур получился, правда на любителя Корабль однако интересный, сразу видно, что связан с какими-то древними легендами. Настолько древними, что в те времена корабли еще ходили по воде и были примитивными. *задумчиво посылает соответствующий запрос корабельному искину* вроде я ее уже слышал где-то, но не мешало бы сверится, а вдруг есть в банках памяти? Тем временем крейсер уже подходил к тайной стоянке пиратов.
Значит так, если верить легенде, то там должны быть генетический банк данных. Отправьте срочное сообщение, что в соответствии с перехваченным сообщением появился корабль который соответствует древней легенде, которая повествует о гибели планеты и переселении человеческой рассы на Терру. Возможно нахождение уникальных генных данных, которые заинтересуют ученых.
26 Октября 2015 21:16:03
26 Октября 2015 21:16:03
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Подобно сонному параличу глубоководных спрутов жалящие щупальца-мысли опутали ваши сознания. Скованные тела замерли, а их разумы внимали:
Этот Ковчег, он сулит всем нам гибель, прозрейте. Ксерджи, ведь, не сами придумали использовать чужой геном в своих целях, нет, эта особенность присуща нам по воле ксел-нага. Так зачем же, на самом деле, хозяевам ковчега потребовался геном всех, кто когда-либо существовал во вселенной? Они утверждают, что грядёт великая катастрофа, вот только случится ли она до того как они получат то, что ищут или же после? Об этом они не говорят. Однако, если они новое творение ксел-нага, или сами ксел-нага собирают генные материалы за последние миллионы лет эволюции в этом секторе, очевидно, что ничего хорошего в результате случиться не может. Если уж мы, ксерджи, способны обращать чужую генетику себе на пользу и погибель врагам, то разумно полагать, что могут и другие, достаточно для этого приспособленные. Думайте.
Внезапно оцепенение прекратилось. Чужих мыслей в голове больше не было.
18 Ноября 2015 02:41:26
18 Ноября 2015 02:41:26
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Шел 5 день преследования ковчега......
Пристыковаться к нему не было возможности ибо другие исследователи зачастую навязывали бой....
По какой то причине артефакты ксел-нага начинали сиять сильнее при подлете к ковчегу на расстояние одной планеты....вчера один такой всплеск свечения сжег рабочего.
*В раздумии Артарис сел в кресло бывшего командира корабля и погрузился в мысли*
Хмм, может ли быть что на это корабле валяются сами ксел-нага?
И если так, можно ли разбудить и поговорить с ними?
Хмм, нужно притащить больше Артефактов... и вина....
10 Февраля 2016 15:01:21
10 Февраля 2016 15:01:21
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
7 день. Шли ожесточенные бои между исследователями...
Небольшой отряд головорезов ожидал приказа в укрытии астероида.
*Один из приближенных, приблизился к командору, в его глазах отчетливо читалась жажда крови.*
Medvoer! Сколько можно ждать ?! Они же заберут артефакты...Нам нечего есть !
Эх, Бен сколько раз мы теряли флот из-за твоей нетерпеливости...
Спокойствие Бен, спокойствие, и подойди по ближе...
*Указывая рукой на рой зергов*
Вооон там, видишь зерговское отродье ? А вон терране уже подлетают на подмогу своим, вот как падет треть зерговского роя, вот тут то мы и выступим мой дорогой друг.
Иди и подготовь парней, в заложники не брать, терран это тоже касается. Наша цель: Зачистка сектора, осмотр объекта, и ожидание подкрепления.
готовность №2…Приступай Бен.

*Бен с легкой улыбкой сорвался с места и побежал тяжелым шагом приводить приказ в действие.*
Ничего, еще немного и мир вспомнит обо мне. Они все будут гореть…страдать...обратятся в космическую пыль!
*Medvoer уселся поудобнее в своем кресле, сделал глоток холодной воды и отдал приказ:*
Отряд, готовность №1, выступаем !
12 Февраля 2016 17:08:39
12 Февраля 2016 17:08:39
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
День 9
Передовой Отряд Исследователей пал в бою и не смог выполнить ни одной из поставленных задач.
Неужели мне нужно послать весь свой флот чтобы просто добраться до корабля и узнать что в нем?!
*Медленно к креслу командира подплывает дрон помощник*
Хорошие Вести?
Артарис, мы установили связь с другими исследователями, они согласны пропустить нас.
Великолепно, надеюсь вторая группа выполнит задачу
Наконец то мы узнаем, что...или кто там прячется, вылетаем!
*Дрон вернулся к своим обычным обязанностям а Артарис встал у обзорного стекла и начал напевать мелодию*

День 9, 23:00 по бортовому времени
*Рухнул в кислотный бассейн*
Не знал что это возможно но я хочу спать....
черт, допишу этот текст и лягу спать.кто нибудь- почините кнопку цвета
*снова приплыл дрон*
Мы вступили в контакт с ковчегом, пока ничего не ясно, но он сожрал брудлинга и начал передавать интструкции
Великолепно,дрон. поймай несколько тоссов, мне скучно. желательно женщин.
12 Февраля 2016 19:20:00
12 Февраля 2016 19:20:00
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Похоже что не стоило передавать ДНК на ковчег.... ибо прилетели силы реликтов, они идут. идут за всеми нами.



Дрон. Артарис, по всей вселенной найдены 10 передовых отрядов зачистки реликтов, а сил для войны у нас не достаточно. Полагаю пора сваливать.

Артарис. И вправду. готовь гигалорда, загружай его всем что нужно и отправляй куда подальше на колонизацию. я не желаю подохнуть от лап этих зеленых гадов(или хз они какие там)

Артарис.В очередной раз нам пришла инструкция.... которая нифига не открывается.... Овермайнд! хоть ты и конченая сволочь, но ты нам нужен!...наверно... включай свои мозги и иди жри зеленых гадов.
1 Марта 2016 08:03:12
1 Марта 2016 08:03:12
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Внезапное появление нового врага не могло обойтись без всеобщей паники. Пока Правители своих колоний пытались вернуть из состояние шока всё население всех своих планет, кто-то не терял времени и пытался дождаться ответа от представителей Конфедерации...

Sientolog, сэр, выйдите на связь!!! Замечено около 10 сигналов неопознанного флота на .... на координатах звёзд систем... . Сэр, ответьте, что нам делать? Что предпримет Конфедерация?

*Неожиданно в списке атакуемых систем появились ещё одни координаты.*

11? Серьёзно?

Мы не уверены, но скорее всего это... это Реликты, сэр!

*Командир снова смотрит на список систем*

Нас нет среди них... Ну и ладно! нам повезло, это главное, и ... Стоп, что?

*Одни из координат исчезают*

Сопротивление? Уже?

Sientolog, сэр, ответьте! Хоть кто-нибудь из Конфедерации, ответьте!


1 Марта 2016 21:14:11
1 Марта 2016 21:14:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524