Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Изменить наказание игроку Hothit?? — Изменить наказание игроку Hothit??

Да, изменить наказание в соответствии с описанным в теме - 15 (79%: RAZZAGAL, Shakur666, Valentin999, bubusyn, Richard, toxup, вова88, |PR|PreF, macs135, NewZOR, figvam7, шрэк, Хокар, Dragonspy4, Мунлайт)

Нет, оставить бан как есть - 4 (21%: Lord_Krovosos, VasyaMalevich, vadim219, mde)

Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 50.
 

Изменение наказания игрока Hothit

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 290 80 149 Очков 62 797 188 Сообщений 2227
Думаю все участники ВМС в курсе событий банной пятницы, а так же сроков, которые вписали некоторым игрокам за багоюз.

Пожизненный бан это слишком суровое наказание не только по моему мнению, но и по мнению большинства игроков.

Поэтому предлагаю изменить пожизненный бан игрока Hothit на следующий вариант. Обнулить планеты (кроме столицы), технологии, но флот оставить в полном размере, снизить срок бана до 1 месяца. Почему выбран именно такой вариант? Потому что так пожелал сам игрок.

А теперь прошу ВМС проголосовать за/против разрешить КА изменить наказание виновнику в вышеописанном варианте.

Срок голосования - неделя, простым большинством, либо до абсолютного преимущества одного из вариантов.
14 Марта 2015 18:09:57
14 Марта 2015 18:09:57
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
У барыг рвет пуканы :wink:
17 Марта 2015 11:40:10
17 Марта 2015 11:40:10
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: mde
мне сказали что за 2 дня до бана он качнул 11 колонизационку


таки было дело
17 Марта 2015 11:40:17
17 Марта 2015 11:40:17
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
помимо того сколько могло быть сделано лун и построено на них инфры на этом ресе? сколько честных игроков было сбито за счет халявного газа?
я никогда не являлся сторонником АК, но у меня опять таки вопрос: кто из вас выступал за разбан саши и алхима за багоюз? ведь они тоже давно играли и наводили неслабый движ.

Цитата: Exterminator
У барыг рвет пуканы

это единственный аргумент, который ты можешь привести?
17 Марта 2015 11:48:13
17 Марта 2015 11:48:13
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: mde
это единственный аргумент, который ты можешь привести?


Единственный, но в точку.
17 Марта 2015 12:09:41
17 Марта 2015 12:09:41
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: Exterminator
У барыг рвет пуканы :wink:


у тодт рвен пукан ..... нету покровителя

Цитата: mde
кто из вас выступал за разбан саши и алхима за багоюз? ведь они тоже давно играли и наводили неслабый движ.


ага все в один голос кричали чтоб им аки потерли и пусть заново начинают играть
17 Марта 2015 12:49:38
17 Марта 2015 12:49:38
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: mde
почему стереть набагованное? если я украду из госбюджета 3 ляма у меня отнимаут 3 ляма, пожурят и отпустят продолжать работать на занимаемую мной должность?
человек набагоюзил флота, набагоюзил построек, набагоюзил исследований. мне сказали что за 2 дня до бана он качнул 11 колонизационку, которая стоит больше ляма в очках. помимо всего возможно и продал сотни миллионов ресурса в дендре, пустив их на заточку, откуда вам знать?

Цитата: SMADMAX
В теме предложен вариант наказания для багоюзера, КА предложен альтернативный вариант. Оба варианта предусматривают уничтожение на аккаунте багоюзера не только набагованного (само собой в эквиваленте), но и честно нажитого ранее, в качестве наказания.

Разве нет???
Цитата: mde
за столько лет я так и не научился понимать здешнее общество, где бан одних игроков за багоюз считается справедливым, а других за аналогичный - слишком жестоким и "он ведь так давно играет, и наводит движуху"

Цитата: SMADMAX
Но ведь принципиальность складывается не из правды жизни, которую ещё и искать замучаешься, а из жизненных убеждений, которые имеют право расхождения с правдой.

Цитата: SMADMAX
И если Хотыч согласен получить наказание, то почему не оставить его в игре, разве он это не заслужил? Он не один год отдал этому проекту, именно игроки такого формата и обнаруживают недочёты игры. Они создают жизнь в проекте. А что делают те, кто якобы честно торгуют в дендре и всё? Что они сделали? Нудятина и скукота. Ну даже если КА с честными, но не любознательными в плане багов и глубокого изучения механики и возможностей игры сумеют вылизать проект, то он будет просто уныл. Серость с ежедневными механическими действиями. Такие как Хот нужны для развития проекта

Ну вот объясни - для кого я столько писал (а я не люблю писать на этом сраном форуме) если даже прочитать и проникнуться мыслью не получается?
17 Марта 2015 13:34:23
17 Марта 2015 13:34:23
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: SMADMAX
а я не люблю писать на этом сраном форуме



Сообщений 2227

я чуть под стол не упал :wink:
17 Марта 2015 13:36:12
17 Марта 2015 13:36:12
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: vadim219
я чуть под стол не упал

Ну так то когда было то. И я имел ввиду такие тирады, как здесь
17 Марта 2015 13:37:13
17 Марта 2015 13:37:13
Сообщение  Сообщение #109 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
vadim219
я чуть под стол не упал :wink:

заходя на флорум - отодвинь стол :bully:
17 Марта 2015 13:37:58
17 Марта 2015 13:37:58
Сообщение  Сообщение #110 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: SMADMAX
Ну так то когда было то. И я имел ввиду такие тирады, как здесь


Макс пиши попроще ... ато впадло посты то длинные читать...


Цитата: вова88
заходя на флорум - отодвинь стол :bully:

:wink:
17 Марта 2015 13:45:31
17 Марта 2015 13:45:31
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
И Батон,

Вот, потихоньку мы вышли на этого злополучного батона, который не мульт, а просто человек с которым мало общаешься, он не мульт, просто ты сидел на нем, отправлял себе на разгала ЛП и собирал лом...
Если не возражаешь - продолжим после резюме администрации по сути темы, т.к. сейчас мы офтопим и начинаем походить на сумасшедших, которые на митинге сели посреди толпы, распивают виски и болтают о своем, а вокруг мировая революция, в порыве патриотизма люди скачут и скандируют речевки.

Вот например макс, выступая на сцене уже в плотную приблизился к скандированию - Слава проекту с ошибками! и отзыву толпы - Багюзерам слава!
Цитата: SMADMAX
Они создают жизнь в проекте.

сильно....
Цитата: SMADMAX
Он не один год отдал этому проекту

проникся....
Цитата: mde
сумеют вылизать проект, то он будет просто уныл.

уже почти готов выступить на митинге в поддержку создания багов целенаправленно...

А могут люди которые оживляют проект, не использовать ошибки и снабжать пол игры набагованными ресурсами а направить свою энергию в другое русло, например писать гайды, как Землянин, заниматься банерной рекламой и рассылками, работой с новичками и т.д., стать эталоном к которому необходимо стремиться, подавать хороший пример другим... Это куда больше оживит проект.

И чем конкретно был оживлен проект, как и какие действия этому способствовали, понятно, что сделал очень много, очень оживил, развил и т.д., а конкретней - что конкретно сделал бескорыстно и не в рамках своих интересов ?


Да, собственно мы в пылу обсуждения, пройдясь по всем, в том числе вытянув истлевшие трупы саши, лтм и алхима (которых я вообще не знаю) и помахав ими на трибуне - совсем забыли упомянуть другого игрока, ТОПа, который тоже много сделал для проекта и без которого тоже будет скучно, выросшего с 18 млн. статы до 28-ми за 3 мес... и который тоже признал, раскаялся и абсолютно не возражает посидеть годик... как с ним быть, раз уж наступила эра всеобщей справедливости? ))
17 Марта 2015 14:00:22
17 Марта 2015 14:00:22
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
trio2
мы совсем забыли упомянуть другого игрока, ТОПа, который тоже много сделал для проекта и без которого тоже будет скучно, выросшего с 18 млн. статы до 28-ми за 3 мес... и который тоже признал, раскаялся и абсолютно не возражает посидеть годик... как с ним быть, раз уж наступила эра всеобщей справедливости? ))

соглашусь и спрашу,
а ты также будешь красиво все расписывать, если вдруг выяснится про рост статы, ЧР, прокачку и т.п. за топов, которые находятся по твою сторану и будешь также рьяно пламенно и красиво говрить о том, чтоб не каких просщений с наказанием?
не задумывался почему они сюда не лезут с постами?

trio2
направить свою энергию в другое русло, например писать гайды

хДД))
"этих гайдов было уже море и это очередной гайд с применением копипасты,
который будет успешно похерен через пол года из за изменений,
а через год уже будут как обычно вопросы новечков "а что тут надо делать?
" (С) <-- замедте.
17 Марта 2015 14:06:45
17 Марта 2015 14:06:45
Сообщение  Сообщение #113 
12
Репутация 636
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 273 30 116 Очков 62 224 189 Сообщений 1889
Цитата: VasyaMalevich
Офицеров тоже срезать.

Я не считаю, что админисрация должна убрать у него только набагоюзеное потому что какое ж это наказание? Также мы не можем знать объёмы набагоюзеных стат игроков которым был передан кривой рес.

Не проще акк тупо откатить, что б не резать ничего. Скажем, на пол года или год
17 Марта 2015 14:23:38
17 Марта 2015 14:23:38
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
|PR|PreF
Не проще акк тупо откатить, что б не резать ничего. Скажем, на пол года или год


предлогаю откатить весь сервак, на год, тогда Адва воскреснет :love:
17 Марта 2015 14:25:45
17 Марта 2015 14:25:45
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: trio2
Вот например макс, выступая на сцене уже в плотную приблизился к скандированию - Слава проекту с ошибками! и отзыву толпы - Багюзерам слава!

Цитата: trio2
уже почти готов выступить на митинге в поддержку создания багов целенаправленно...

Вот ты как и предыдущий оратор. Суть моей мысли и не пытался понимать. Я само собой против багоюзерства. Но тому же Саше давали шанс. Его банили на год с досрочным освобождением. Бан Хотычу, по сути - пожизненный. Посему моё мнение ослабить срок бана взамен не только на удаление набагованного, но и честно нажитого. А что здесь не справедливого? Может быть ты тут играешь только потому, что он и такие как он терпели баги, неадекватность КА, нападения таких же сильных над ним ТОПов, у кого тоже было набаговано. Я не гворю простить - я говорю наказать, но дать играть дальше. Даже в жизни, когда люди совершают преступление против других, но потом идут на содействие - им делают поблажки. Ты же настаиваешь, по сути, на его удалении. А почему я должен с этим соглашаться?
Цитата: trio2
А могут люди которые оживляют проект, не использовать ошибки и снабжать пол игры набагованными ресурсами а направить свою энергию в другое русло, например писать гайды, как Землянин, заниматься банерной рекламой и рассылками, работой с новичками и т.д., стать эталоном к которому необходимо стремиться, подавать хороший пример другим... Это куда больше оживит проект.

Во-первых: найди таких, кто будет искать сложные баги, и просто так их сдавать. Наверно полученный комбайн достойная награда. А КА ни исправлять ни награждать особо не научилась. Во-вторых: гайды, рассылки, новички, хоть это и совсем другое (это не помощь проекту по устранению недоработок, это реклама и т.д.). Но и за него КА не поощеряет. Максимум партнёрка за хайды. А нафиг они ТОПам? У них всё есть. Простимулировать надо. Вот проще тебя спрошу - чем ты конкретно помог проекту, чтобы судить Хотыча?
17 Марта 2015 14:30:13
17 Марта 2015 14:30:13
Сообщение  Сообщение #116 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 985 686 Сообщений 3280
SMADMAX,
Да что ты ему объясняешь, не трать свои нервы
17 Марта 2015 14:37:20
17 Марта 2015 14:37:20
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Да что ты ему объясняешь, не трать свои нервы

Ну просто надо как то разъяснить ситуацию. Причём Хотыч враг моего альянса, а растерзать хотят свои же союзники. Мне не совсем всё понятно, наверно мало уже слежу за игрой. Но так или иначе, я лишь высказал свою точку зрения на происходящее, настаивать и уж тем более навязывать не собираюсь)))
17 Марта 2015 14:54:56
17 Марта 2015 14:54:56
Сообщение  Сообщение #118 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: |PR|PreF
Не проще акк тупо откатить, что б не резать ничего. Скажем, на пол года или год


Таки да на годик откатить ак всем забаненым за данный баг и пусть играют дальше.
17 Марта 2015 15:01:37
17 Марта 2015 15:01:37
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Интересно, а есть ли у КА база за тот год? И если есть - насколько возможно откатывать персональным игрокам? Не руками же сравнивая тот и этот года КА будут править. Полагаю наказания как предложил ТС или Вася вполне адекватны откату. Зачем воротить то?
17 Марта 2015 15:04:02
17 Марта 2015 15:04:02
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Суть моей мысли и не пытался понимать.

Макс, да я понял тебя и согласен с тобой - вполне справедливо забрать наворованное и отнять часть честно добытого в виде наказания (если удасться четко провести грань разделив на "до" и "после" и поняв сколько чего и как), я пытаюсь в несколько шуточной и ироничной форме разрядить обстановку, т.к. слова много сделал, давно играет - звучат давно, но это всего лишь слова за которыми ничего не стоит, т.к. никто из упомянутых ничего не сделал без профита себе. Да, я настаиваю на пожизненном бане игрокам использовавшим критичные баги и взламывавшим чужие аккаунты, моя точка зрения, на этот счет, всегда была и будет неизменна вне зависимости от лагеря игрока, его вероисповедания и расы. Но я готов принять справедливое решение альтернативное, ввиду того, что мнение мое, но кнопки нажимаю не я, я игрок, а не управляющий проектом.
17 Марта 2015 15:13:13
17 Марта 2015 15:13:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524