Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Форум, Новая страница

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Здравствуйте! Сегодня я поведаю вам тайну, при которой 21 кадр не работает; однако его можно включить, если появится 22 кадр.
Я уже месяц наверное ленюсь написать об этом баге, но все же появилось свободное время.
- Старница на форуме состоит из 20 сообщений.
Как видим на скриншоте №1 - 20 ответов, т.е. первое сообщение игрока, создавшего тему, и еще 20 ответов к этой теме. => должно быть 21 сообщение(всего) и новая страница с 21-ым сообщением. Однако на скриншоте №2 показано, что новая страница не образовалась и мое сообщение так же.
На скринште №3 показано, что нет новой страницы и вначале темы.

№1.
Форум
http://pastenow.ru/Upload/Paste/ATVQ.jpg
№2.
Форум
http://pastenow.ru/Upload/Paste/ATVO.jpg
№3.
Форум
http://pastenow.ru/Upload/Paste/ATVP.jpg
Цитата: Ньютон
21 кадр не работает; однако его можно включить, если появится 22 кадр.

На счет этого: Если появляется 22 сообщение, т.е. 21 ответ, то открывается новая страница и мой коментарий уже будет на ней виден как 21 сообщение.
Баг действует во всех темах, где я(возможно я один такой) бывал.
8 Марта 2015 12:38:44
8 Марта 2015 12:38:44
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Ньютон,
Молодец. А теперь воспользуйся поиском, и найди три недавние темы на этот счет.
8 Марта 2015 12:51:56
8 Марта 2015 12:51:56
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Банить! Однозначно банить тех кто не может заглянуть на форум и поискать аналогичные темы...
8 Марта 2015 12:53:53
8 Марта 2015 12:53:53
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Multyanimal_wPd78,
Зато как красиво пишет стервец!Хотя орнамента под хохлому по полям поста конешно не хватает :wink:
8 Марта 2015 12:55:18
8 Марта 2015 12:55:18
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: polargris
А теперь воспользуйся поиском, и найди три недавние темы на этот счет.

Искал раз 5 до создания темы, но такого не нашел, даже удивился.
Дайте пожалуйста ссылку кто нибудь.


Все, нашел тему такую же, но там написано, что баг исправлен, и при этом он продолжает действовать.
8 Марта 2015 12:59:36
8 Марта 2015 12:59:36
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Ньютон, Уважаемый данная проблема наконец-то исправлена.
17 Апреля 2015 16:02:05
17 Апреля 2015 16:02:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524