Новости и немного баланса

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые игроки, сегодня никаких балансовых изменений, просто новости и массовые ответы на личные сообщения.

У терран новый учебник.

Обнаружена ошибка в системе наград: номера некоторых пользователей не совпадали с их номерами на форуме и в результате по итогам боя награды временами шли не тем людям. Причём в логе боя указывалось верное имя. Система выдачи наград по результатам боя временно отключена, кроме награды \"Ключ столицы\".
Все награды включены.

Ключ столицы (ключ ДНК Мозга у ксерджей) - это награда, выдаваемая за 2 миссию. Если вашу столицу атакуют и выигрывают, ключ переходит атаковавшему. Предположительно бонусом от ключа будет \"одноразовая фаланга\" против игрока у которого забрали ключ, после использования которой ключ будет возвращаться назад на столицу. Однако, это ещё не точно и ключи находятся в стадии тестирования. Планируется забирать обратно ключи, полученные сейчас.
2 Августа 2010 08:52:56
2 Августа 2010 08:52:56
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Нет, ну вы уже определитесь, а то не будем забирать, теперь будем. Что игроки зря чтоли атачили????
2 Августа 2010 14:41:23
2 Августа 2010 14:41:23
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
а как же потраченные ресурсы?(например веспен)
дайте мне за каждый ключ по 5 джагеров )) и я буду доволен)))))
2 Августа 2010 14:46:10
2 Августа 2010 14:46:10
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: needbecool
Нет, ну вы уже определитесь, а то не будем забирать, теперь будем. Что игроки зря чтоли атачили????

Цитата: KovaR
а как же потраченные ресурсы?(например веспен)

А ресы с фарма - это как бы не повод летать? Сразу было сказано, что сейчас идет тестовый этап ключей.

А кто ключ у Овера в след. раз угонит, Лексами сожру...
2 Августа 2010 14:49:25
2 Августа 2010 14:49:25
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Sasha8586, лети-лети, мне пустышки не жалко, все равно вся ваша свора на большее и не способна ;) считай, тебе Вася подарок сделал, без этих ключей фиг вы меня поймаете. да и с ними, сомневаюсь. ни разу не флейм :)



А вообще, насчет ключей. С одной стороны, такая вещь дает возможность пользоваться фалангой ксерджам, у которых ее отродясь не было. Плюс, такая фаланга, насколько я понимаю, неограничена по радиусу. С одной стороны, хорошо, с другой - отпадает надобность в лунной фаланге. что стоит набрать добровольцев - плюхнуть поплавки к вражине, сначала спереть ключ а потом и флот подловить. Лунная фаланга становится совсем неактуальной. Долго, дорого.
2 Августа 2010 14:54:19
2 Августа 2010 14:54:19
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Вероятно фаланга здесь лишь для выражения возможности...и выдача всей информации по передвижению флотов/может по ресурсам еще какие есть на планете, одим словом сдача инфы по флоту и ресурсам где бы они ни были)
я так считаю

кто же в следующий раз угонит ключ у овера))))
2 Августа 2010 15:00:38
2 Августа 2010 15:00:38
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Sasha8586, лети-лети, мне пустышки не жалко, все равно вся ваша свора на большее и не способна ;) считай, тебе Вася подарок сделал, без этих ключей фиг вы меня поймаете. да и с ними, сомневаюсь. ни разу не флейм :)


некогда было разменеваться на мелочь, када занимались овером, ща будем тебе все твои вылеты вспоминать. приятного сейва am
2 Августа 2010 15:27:33
2 Августа 2010 15:27:33
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Sasha8586, слишком большого мнения ты о себе, да и о своих ребятках, сомневаюсь, что вы меня заставите сейвится) Как говорится, глаз за глаз.
2 Августа 2010 15:51:38
2 Августа 2010 15:51:38
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Sasha8586, слишком большого мнения ты о себе, да и о своих ребятках, сомневаюсь, что вы меня заставите сейвится) Как говорится, глаз за глаз.



Все прекращай свои дешовые понты , время покажет. Удачи
2 Августа 2010 15:56:17
2 Августа 2010 15:56:17
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Sasha8586, лети-лети, мне пустышки не жалко, все равно вся ваша свора на большее и не способна ;) считай, тебе Вася подарок сделал, без этих ключей фиг вы меня поймаете. да и с ними, сомневаюсь. ни разу не флейм :)

Цитата: WarLordVova
Sasha8586, слишком большого мнения ты о себе, да и о своих ребятках, сомневаюсь, что вы меня заставите сейвится) Как говорится, глаз за глаз.


Хмм... Я же говорил что власть тебя развратит,Я оказался прав.
Игорь тоже хвалился своими джовами,но достойно принял поражение
Удачи am
2 Августа 2010 16:30:35
2 Августа 2010 16:30:35
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Василий вы честно заслужили еще один минус. Большего бреда чем идея с ключами ещё нужно поискать. Похоже это сделано для ленивых топов, которые никак не могут поймать игрока обычными методи и для отьевшихся сюжектников, которые играть совсем не умеют. Василий, не скромничайте, сразу вводите кнопку "нагнуть" и всё станет гораздо проще.

Чем дальше развивается Хкрафт, тем меньше ТОПу надо думать, а зачем - ему ленива.
2 Августа 2010 21:09:18
2 Августа 2010 21:09:18
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: aesir
Большего бреда чем идея с ключами ещё нужно поискать. Похоже это сделано для ленивых топов, которые никак не могут поймать игрока обычными методи и для отьевшихся сюжектников, которые играть совсем не умеют.



Разве?? помоему наоборот больше возможностей дают ключи для коллективной игры. Если игрок А сейвит по неделям флот, а потом кричит , что я неуловимый. я такой молодец .потеря ключа лишает его этого шанса. так как недельный сейв дает время подготовиться. Второе столица действительно становиться столицей которую надо защищать.Помоему с вводом ключей игра только оживет.будет больше передвежений и маневров , больше боев и больше поводов для мести.
2 Августа 2010 23:42:34
2 Августа 2010 23:42:34
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
помоему наоборот больше возможностей дают ключи для коллективной игры. Если игрок А сейвит по неделям флот, а потом кричит , что я неуловимый. я такой молодец .потеря ключа лишает его этого шанса. так как недельный сейв дает время подготовиться. Второе столица действительно становиться столицей которую надо защищать.Помоему с вводом ключей игра только оживет.будет больше передвежений и маневров , больше боев и больше поводов для мести.


Полностью согласен!

aesir,
у чего нет своих минусов!? у всякой идеи 2е стороны...
к тому же, теперь "столица" преобретает какой-то смысл...
P.S. согласись, эта идея лучше чем радиация!? fellow
2 Августа 2010 23:50:30
2 Августа 2010 23:50:30
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Разве?? помоему наоборот больше возможностей дают ключи для коллективной игры. Если игрок А сейвит по неделям флот, а потом кричит , что я неуловимый. я такой молодец .потеря ключа лишает его этого шанса. так как недельный сейв дает время подготовиться. Второе столица действительно становиться столицей которую надо защищать.Помоему с вводом ключей игра только оживет.будет больше передвежений и маневров , больше боев и больше поводов для мести.


Варианты:
1. Твой альянс один из сильнейших альянсов сервера "отдаёт" тебе свои ключи, скидывается на оборону, в общем загляденье, ключи практически недоступны.

2. Просишь своего друга, чтобы он забрал мультом, которым не играет твой ключ и ушёл в отпуск.

Sasha8586, ты поддерживаешь эту идею, потому что она тебе выгодна и позволяет достать тех, кого ты не смог поймать обычным путём. Хочешь нугнуть всех противников и остаться своим альянсом в одиночку играть?
3 Августа 2010 00:06:46
3 Августа 2010 00:06:46
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 224
Группа humans 34 7 36 Сообщений 352
а зачем эти самые ключи,разве без этого мотвицай мало?столица...столица....и что?
глупо,но того изучать техну только на столице,новые строения только на столице!а почему не ввести что если ты напал на того у которого техна выше ты не захвотит метод этой техны?у тебя 10й структуры,столицу атачил и у него 11-й,почему ты не выучил его техну???по моему мнению ново введение бруд сивой кобылы!!!
3 Августа 2010 00:08:09
3 Августа 2010 00:08:09
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: aesir
Sasha8586, ты поддерживаешь эту идею, потому что она тебе выгодна и позволяет достать тех, кого ты не смог поймать обычным путём. Хочешь нугнуть всех противников и остаться своим альянсом в одиночку играть?


только в обсуждениях раждаеться истина. думаю ключи должны даваться на какой то срок. потом заного их нужно забирать. допустим 2 недели или месяц.
3 Августа 2010 00:10:12
3 Августа 2010 00:10:12
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
думаю ключи должны даваться на какой то срок. потом заного их нужно забирать. допустим 2 недели или месяц.


И/Или ограничение по кол-ву ключей у одного игрока!
Например: МАХ 3 ключа!(свой и 2 вражеских)
3 Августа 2010 00:13:23
3 Августа 2010 00:13:23
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
только в обсуждениях раждаеться истина. думаю ключи должны даваться на какой то срок. потом заного их нужно забирать. допустим 2 недели или месяц.


А смысл обсуждения, админы ввели никого не спросясь и дрыгаться уже поздно.
В принципе можно и от скана ключом спастись, только очень это непросто и нубы едва освоившие сэйв не смогут ускользнуть. Новых игроков ключи точно не прибавят, скорее даже убавят, серв стареет...
3 Августа 2010 00:15:26
3 Августа 2010 00:15:26
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Grimar
?по моему мнению ново введение бруд сивой кобылы!!!


сколько людей , столько и мнений.
3 Августа 2010 00:15:56
3 Августа 2010 00:15:56
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: aesir
Новых игроков ключи точно не прибавят, скорее даже убавят, серв стареет...


Вот на счет этого я как-то писал....
На все СПЕЦ.миссии ввести ограничение по очкам х2-3! ТОЛЬКО НА подобные! пусть этими "способностями" пользуются равные по силам игроки. - вот решение!

Цитата: Grimar
x1


ага...ТОЧНОЕ совпадение по очкам....нереально!а вот х2 не так уж и смертельно...на мой взгляд!
3 Августа 2010 00:18:47
3 Августа 2010 00:18:47
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация 224
Группа humans 34 7 36 Сообщений 352
Цитата: Franklin
Вот на счет этого я как-то писал....
На все СПЕЦ.миссии ввести ограничение по очкам х2-3! ТОЛЬКО НА подобные! пусть этими "способностями" пользуются равные по силам игроки. - вот решение!

x1
3 Августа 2010 00:28:26
3 Августа 2010 00:28:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524