Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Администрация признаёт свои ошибки, атака рисоваными флотами

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи. Сегодня мы хотим признать одну из ошибок и извиниться перед вами за это. Специально несколько месяцев мы сами играли в Xcraft и теперь абсолютно уверены в том, атака игроков нарисованными флотами игроков сюжета с молчаливого согласия администрации была плохой идеей. Это происходило с даты основания проекта и до пожара в годовщину проекта, 28 марта 2010г.

Сюжетные правила запретили такого рода атаки несколько месяцев назад, что уже было началом исправления.

Ошибка № 1:
Разрешение атаки сюжетными нарисованными флотами без согласия игрока.

Исправление:
Введение пунктов правил проекта раздела 6, запрещающие атаку не игрока, если он никак не контактирует с сюжетным игроком, ручной контроль всех аккаунтов с \"нарисованным\" флотом.

Но, сюжету в нашей игре быть, но к нему принуждать администрация портала не имеет права. Кто не участвует могут занять места в зрительном зале.


В качестве небольшого извинения всем пользователям сразу после внедрения бесплатно будут розданы бусты-ускорялки, это такие новые предметы.
10 Августа 2010 22:11:59
10 Августа 2010 22:11:59
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
VasyaMalevich,

Лично меня гораздо больше интересует расформирование совета.

Теперь все нововведения будут проходить не требуют согласия игроков?
Ведь ноу хау будут затрагивать не только сюжетных игроков, но и "простых" пользователей.
Скажем нет демократии?

Будет ли администрация наказывать сюжетников за некорректные действия?
Например если Овермайнд будет оборонять планету маршала или предводители терранн и ксерджей объединятся в САБе.

А смогут простые смертные, не знакомые с администрацией лично, получить халявный флот?

Что будет делать администрация если в сюжетной зоне не отишется никто акромя мультяшек?
10 Августа 2010 23:18:02
10 Августа 2010 23:18:02
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Саша да мы никогда не пересекались.может я и не прав.остальное бла-бла-бла.флуд
10 Августа 2010 23:18:38
10 Августа 2010 23:18:38
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Napo
и есть же люди которые этому верят
Тому что мы считаем ошибочными старые порядки или чему?

Цитата: Sasha8586
можно ли сделать вызов только одному сюжетному игроку. и проводить бой на територии у кого меньшее кол очей??
Сейчас у нас 4 основных сюжетных лагеря: Менгск, Дюк и Сверхразум. Вызвав одного из них вы получите сопротивление всей банды. Я бы посоветовал копить силы.

Цитата: TROYANEC
контактом с сюжетным игроком является:1. шпионаж сюжетного игрока2. атака сюжетного игрока3. совместная, САБ, атака сюжетного игрока4. участие в совместной (САБ) обороне против сюжетного игрока5. личная переписка с сюжетным игроком6. нахождение в одной галактике с сюжетным игроком7. нахождение в ТОП 1008. любое общение на форуме (цитировать, отвечать, критиковать, задавать вопросы) в любом разделе с сюжетным игроком9. собирать обломки
Общение на форуме с сюжетником, любые действия при которых ваш флот сталкивается с флотом сюжетника по вашей инициативе (атака, САБ), не считая шпионажа. Если у сюжетника мозг выше 7 уровня и вы подселитесь к нему в галактику, может случиться флотопад. Прямые атаки запрещены, хоты вы ему всю систему обставьте.
10 Августа 2010 23:19:45
10 Августа 2010 23:19:45
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Сейчас у нас 4 основных сюжетных лагеря: Менгск, Дюк и Сверхразум. Вызвав одного из них вы получите сопротивление всей банды. Я бы посоветовал копить силы.

ха . я уже прикидывал, копить полтора года))) а если во дного то сколько надо времени , чтоб построить 1к СНЗ , Вась мож подскажешь. помоему лет так 6
10 Августа 2010 23:23:45
10 Августа 2010 23:23:45
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
да вся последовательность действий указывает на то что мы подопытные кролики, я понимаю что это мужественный шаг извиниться перед игроками, но как можно забыть сколько эти игроки потеряли из-за ваших ошибок безвозвратно. а то что оверу отрисовали все заново. это я вообще считаю плевок во всех тех людей которые приложили столько сил для победы

хотябы выждали положенных 40 дней
10 Августа 2010 23:25:57
10 Августа 2010 23:25:57
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Сейчас у нас 4 основных сюжетных лагеря: Менгск, Дюк и Сверхразум

Цитата: VasyaMalevich
Вызвав одного из них вы получите сопротивление всей банды

В том , что это "банда" никто и не сомневается). Только вот почему они на одной стороне оказались не совсем понятно:)
10 Августа 2010 23:28:30
10 Августа 2010 23:28:30
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: nitvor
А смогут простые смертные, не знакомые с администрацией лично, получить халявный флот?

Не совсем халявный, я его всё-таки заслужил. Но, да.
10 Августа 2010 23:28:37
10 Августа 2010 23:28:37
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Wishmaster
Не совсем халявный, я его всё-таки заслужил. Но, да.

Извиняй, но подачка за сдачу бага не в счёт.

Да и когда это ты в сюжет то пошёл?
10 Августа 2010 23:31:32
10 Августа 2010 23:31:32
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Вопросы от Нитвора всегда были самыми сложными... Что ж, приступим...

Цитата: nitvor
Теперь все нововведения будут проходить не требуют согласия игроков?
Зависит от политики Дюка и опять же сюжета. Если смотреть со стороны мне, как игроку, а не как администратору, то да. Совет не может сейчас ничего сделать с Дюком, это моё мнение. Раньше Лордекс у терран был самым сильным и мог влиять на нововведения расы, теперь самый сильный - это Дюк. Даю намёк прямым текстом: самые сильные игроки расы или их объединения могут влиять на баланс, их идеи чаще доводятся до стадии разработки.

Цитата: nitvor
Будет ли администрация наказывать сюжетников за некорректные действия?
Да, методом Крега.

Цитата: nitvor
А смогут простые смертные, не знакомые с администрацией лично, получить халявный флот?
От этой практики мы отказались, потому что таких игроков сложно, очень сложно контролировать. Чтобы простые игроки не страдали решено флоты рисовать только тем, кому мы сможем потом дать в нос лично.

Цитата: nitvor
Что будет делать администрация если в сюжетной зоне не отишется никто акромя мультяшек?
Продолжать разработку проекта.


Ох, моя репка...
10 Августа 2010 23:31:42
10 Августа 2010 23:31:42
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Совет не может сейчас ничего сделать с Дюком, это моё мнение. Раньше Лордекс у терран был самым сильным и мог влиять на нововведения расы, затем Совет, теперь самый сильный - это Дюк.

Помнится мне, Василий, вы сами писали что голос Лордекса считается как один голос совета при голосовании и не более. Может дадим Дюку и Крегу власть по одному голосу и довольно
10 Августа 2010 23:36:55
10 Августа 2010 23:36:55
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: nitvor
Да и когда это ты в сюжет то пошёл?

А, ты спрашивал про незнакомых администрации сюжетников? Тогда да, не ходил я туда. Ещё чего не хватало.
10 Августа 2010 23:37:30
10 Августа 2010 23:37:30
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: [ONYX
]Помнится мне Василий, вы сами писали что голос Лордекса считается как один голос совета при голосовании и не более.
Совершенно верно, потому что Совет тогда - новое формирование - стал сильнее Лордекса.

К сожалению не все наши перетрубации с властью очевидны, но я надеюсь немного прояснилась логика.
10 Августа 2010 23:38:29
10 Августа 2010 23:38:29
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7842
Цитата: nitvor
А смогут простые смертные, не знакомые с администрацией лично, получить халявный флот?

Мне сотню НС в своё время доставили.
10 Августа 2010 23:41:09
10 Августа 2010 23:41:09
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Зависит от политики Дюка и опять же сюжета.

Ну в данном случае Совет рассматривается не как часть сюжета, а просто как сборище опытных игроков которые пытаются отговорить администрацию от совершения большой ошибки и просто помогают улучшить и разнообразить игровой процесс.

При этом "у кого пысюн больше" роли играть не должно.

Цитата: VasyaMalevich
Да, методом Крега.


Интимная жизнь администраторов большинство игроков не особо интересует.
Да и вообще является ли это для него наказанием находится под вопросом.
10 Августа 2010 23:41:12
10 Августа 2010 23:41:12
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
VasyaMalevich,
Цитата: VasyaMalevich
Совершенно верно, потому что Совет тогда - новое формирование - стал сильнее Лордекса.



но насколько я понял , совет стал сильным сам , а не его нарисовали это разные вещи
10 Августа 2010 23:42:03
10 Августа 2010 23:42:03
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7842
Цитата: nitvor
Да и вообще является ли это для него наказанием находится под вопросом.

А если провинившийся сюжетник — это не Крег?
10 Августа 2010 23:43:07
10 Августа 2010 23:43:07
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Napo
да вся последовательность действий указывает на то что мы подопытные кролики, я понимаю что это мужественный шаг извиниться перед игроками, но как можно забыть сколько эти игроки потеряли из-за ваших ошибок безвозвратно. а то что оверу отрисовали все заново. это я вообще считаю плевок во всех тех людей которые приложили столько сил для победы
Если бы могли прийти к тому, что есть сейчас без ошибок и не обижая игроков, поверьте, так бы и сделали. Знал бы где упасть - подстелил бы девушку. Никто не забыл сколько флотов было потеряно игроками и сколько обломков с сюжетников собрано. Но не можем же мы сейчас начинать процесс возврата всем всего. А про ошибки бета-версии и вспоминать не хочется.

В любом случае, свои ошибки надо признавать, исправлять, а также стараться делать их по-меньше. Вы правы - мы допускаем неверные шаги, но их допускают все, кто что-то делают.
10 Августа 2010 23:46:28
10 Августа 2010 23:46:28
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Мне сотню НС в своё время доставили.


Ну и мне ЗС дали. Но по сравнению с маршалами, генералами и мозгами это мелочь.

Цитата: UncleanOne
А если провинившийся сюжетник — это не Крег?


С остальными сюжетниками лично не знаком. Возможно всё.

"Был активирован флудконтроль." Его ещё не отменили?
10 Августа 2010 23:47:09
10 Августа 2010 23:47:09
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Вася привет. tongue
если пытаешься заменить мультом совет то будь последовательным и убери голосование.на мой взгляд совет топ100 стоит заменить на совет глав или представителей алов,ну скажем топ 20-25.поскольку в большинстве из них есть и сильные игроки и слабые.ну и до кучи сделать эту должность выборной.
10 Августа 2010 23:47:36
10 Августа 2010 23:47:36
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Совет тогда - новое формирование - стал сильнее Лордекса

При самом начале создания совета это было не так. Симулятор рулит.
Думаю я озвучу мнение большинства - Крег и Дюк может и смогут влиять на изменения в балансе, но в игровой процесс их не пустит никто. Будут переговариваться в сюжетной зоне друг с другом (хотя ещё Саентологом, Китаной и Овермайндом) Ещё Шикамару со своими сексуалез тоже забирайте )
Цитата: nitvor
При этом "у кого пысюн больше" роли играть не должно.

Это чётко подмечено. Такого никогда небыло раньше
10 Августа 2010 23:49:04
10 Августа 2010 23:49:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524