Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Обнаружение он лайн

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предлагаю чуток подправить обзор обнаружения игроков в сети
заменить надпись :
Локационные споровые колонии/(локационная технология) позволяют видеть игроков: 126
на :
Локационные споровые колонии/(локационная технология) позволяют видеть игроков: 126(он лайн игроки) из 200(максимальное количество которое можно увидеть)

спросите зачем это? это что бы ввести какую то константу максимального количества локационных споровых колоний имеющихся на одной из планет,т.к при переходе между ланетами приходиться переходть на планету где локационки и смотреть с этой планеты а потом опять переходить на колонию где разворачиваються события что немного что на мой взгяд ненужные движения, и я хочу что бы он лайн играков можно было видно с любой планеты где даже нет локационок, но зато на какой то планете есть они)

это в основном для ксерджей было бы полезна изменение в обнаружении
12 Августа 2010 10:34:22
12 Августа 2010 10:34:22
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
ну у теров техна итак должна работать из всех планет... и мне не лень 2 лишних раза кликнуть, чтоб узнать он-лайн чел или нет...

по-моему логичнее для теров показывать макс число обнаружаемых при техе (ксердж то должен знать количество своих локационок winked ) да и как админы решат "перенос" НАИБОЛЬШЕГО количества локационок в обзор игроков он-лайн?
12 Августа 2010 11:16:21
12 Августа 2010 11:16:21
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Deviator, с мозгом и количеством флотов как-то решают же.
12 Августа 2010 21:57:27
12 Августа 2010 21:57:27

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524