Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

САФ не сработал, полная потеря флота

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 43
Группа humans Альянс Тень 40 38 41 Очков 3 227 588 Сообщений 63
Сегодня меня атачил игрок - донат, я потерял 99% флота который строил 3 месяца САФ был включен АНГАР 9 уровня он у меня никогда не выключается. Почему САФ не сработал, как теперь играть? Я 3 мес своей жизни потратил на это. Правил игры я не нарушал, в правилах про САФ, нет ничего про такую ситуацию. Прошу как можно быстрее разобраться в этом вопросе. Я не школьник, а взрослый человек и правила уважаю во всем. Если нет таких правил, я имею полное право на возврат флота, который утратил без видимых на то причин и оснований. Вот ссылка на бой БАГОВЫЙ БОЙ
31 Мая 2015 12:49:36
31 Мая 2015 12:49:36
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 43
Группа humans Альянс Тень 40 38 41 Очков 3 227 588 Сообщений 63
DRUG,
ОТВЕТ ниже ...после тог не ДО, А ПОСЛЕ. Если бы до, тогда и вопроса бы не было, но мои прилетели ПОСЛЕ начала атаки, как если бы я подлетел к своей планке, ПОСЛЕ начала атаки

DRUG,
это правила игры
Система автоматически отключается если на планету минуту назад приземлился собственный флот, при особо опасных миссиях (Захват, Уничтожение, Планетарное пожирание) или если игрок не активен более 7 дней.
Опять повторюсь мои приземлились ПОСЛЕ
31 Мая 2015 14:42:53
31 Мая 2015 14:42:53
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 36
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 462 432 Сообщений 1082
Цитата: SPY-borg
Не минуту, ни пол минуты, ни секунду НАЗАД.....А мои приземлились ПОСЛЕ того как прилетел атакер ПОСЛЕ

бой не проходит мгновенно, т.е. начался бой саф сработал, но бой длится некоторое время, и тут во время боя прилетает твой флот и саф отключается, и тот флот который стоял в сторонке на планете под саф вступает в бой так как саф отключился
31 Мая 2015 14:45:49
31 Мая 2015 14:45:49
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
SPY-borg, слушай, довай лутше скинемсо тебе ресом на кораблики и ты пойдешь спокойно гулять.
31 Мая 2015 14:46:19
31 Мая 2015 14:46:19
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 43
Группа humans Альянс Тень 40 38 41 Очков 3 227 588 Сообщений 63
Stealth,
ПО поводу изменений в игре------ПО УМОЛЧАНИЮ неделю назад были увеличены Сила атаки за раунд как атакующих, так и нападающих. Я это заметил, когда из выписанных мной на бумагу (очей-сила атаки за раунд) начались расхождения в расщетах тех показателей что есть в игре, и тех что выписано было мной для собст. удобства на листок бумаги.

вова88,
SPY-borg, слушай, довай лутше скинемсо тебе ресом на кораблики

.....Уважаемый, да кто будет скидываться КТО,,, ,,, ?? Большинство людей, кто пишет здесь в этой теме, подумает так, :"Это его проблемы, не мои, пускай сам разруливает" И будут правы, по большому счету. Я ведь никого ни о чем не прошу, сам умею играть и выполнять правила, но как видно не для всех они писаны, Для донатов они одни, по умолчанию, для остальных, то что написано в учебнике.... СЕЙЧАС мне что бы восстановить то что было хотя бы требуется запустить фабр. нанитов , а это 1лям металла пол лама минерала....ну весп сейчас есть.... И сейчас комп. тех 16 часов качается. я уже начал бородой обрастать, думаю поседею, когда все это восстановится
31 Мая 2015 14:49:48
31 Мая 2015 14:49:48
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: SPY-borg
Не минуту, ни пол минуты, ни секунду НАЗАД.....А мои приземлились ПОСЛЕ того как прилетел атакер ПОСЛЕ

Цитата: SPY-borg
через пару сек. после того как прилетел атач, приземлилось несколько мал юнитов....к сожалению.....были на возврате, тут я ничего не мог поделать.


система отключила САФ во время атаки и твои юниты вступили в бой (в бой могут вступать войска в любое время). Это нормально, не баг... просто ты ещё много не знаешь о тонкостях игры... Тебе нужен толковый наставник. А то что ты пилишь темы на форуме и покрываешь админов - это тебе ничего не даст... Сначала выясни в чём проблема, а потом уже предъявы кидай
31 Мая 2015 15:10:14
31 Мая 2015 15:10:14
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 43
Группа humans Альянс Тень 40 38 41 Очков 3 227 588 Сообщений 63
отчёт возврата тогда чтоль скинь.


Мне нет никакого смысла врать, я бы эту тему не поднимал вообще. Какой смысл мне людей ворошить, беспокоить по пусту...Я бы вместо того что бы сидеть здесь и тратить время в чате. щас бы строился. летал на пиратов, 2 миссия не выполнена, итд.

ВСЕ ОТЧЕТЫ КЛАДОВЩИКА были мной удалены их много слишком накопилось. да я их никогда и не просматривал, только боевые сохранял и то только интересные бои. Не знал конечно, что такое здесь возможно...не знал.......так что нет их..Можно только посмотреть в админских логах. А я не админ и нет доступа к админ - панели. Я отписал админу и описал ситуацию....но....судя по сообщениям в форуме... и частоте его ответов на вопросы....них.....я не дождусь...

DRUG,

бой не проходит мгновенно, т.е. начался бой саф сработал, но бой длится некоторое время, и тут во время боя прилетает твой флот и саф отключается, и тот флот который стоял в сторонке на планете под саф вступает в бой так как саф отключился


Извиняюсь спросить, это где в правилах такое прописано? :recourse:

Multyanimal_wPd78,

система отключила САФ во время атаки и твои юниты вступили в бой (в бой могут вступать войска в любое время). Это нормально, не баг... просто ты ещё много не знаешь о тонкостях игры... Тебе нужен толковый наставник. А то что ты пилишь темы на форуме и покрываешь админов - это тебе ничего не даст... Сначала выясни в чём проблема, а потом уже предъявы кидай


Я таких правил не видел в учебнике,
тонкости игры
должны быть прописаны в новом учебнике! Я откуда должен догадаться о тонкостях игры? Есть правила, они прописаны, они должны выполняться. всеми без исключения, или если есть исключения из правил, они так же должны быть прописаны. Я не ясновидящий, я не знаю всех
тонкостей игры
, которых нет в учебнике. Наставник есть Т-800 --- ОН в отпуске не могу связаться.
А то что ты пилишь темы на форуме и покрываешь админов - это тебе ничего не даст... Сначала выясни в чём проблема, а потом уже предъявы кидай

Никого не покрываю, и всегда обосную, что и как и определить могу...Но дойти до сути вопроса и разрулить тему по справедливости очень хочу. И ожидаю ответа администрации. А то, что не знаю тонкости игры, так это не моя вина, или не доработка, я бы их знал, если бы эти тонкости были расписаны и разжеваны в учебнике. Я ведь новичок, вот для таких, как я и пишутся правила. а не писаные правила мне не известны. Если адм. политика, ведется с целью, выдавить игроков БЕЗ ДОНАТА, тогда
тонкости игры
, очень приходятся кстати :lol:
31 Мая 2015 15:19:25
31 Мая 2015 15:19:25
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 36
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 462 432 Сообщений 1082
Цитата: SPY-borg
Извиняюсь спросить, это где в правилах такое прописано?

а при чем тут правила? или тебе нужно что-бы все было расписано до мелочей и ни шагу в сторону?
Цитата: SPY-borg
Сегодня меня атачил игрок - донат

и с чего ты взял что атачивший тебя игрок донат?
31 Мая 2015 15:53:45
31 Мая 2015 15:53:45
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 43
Группа humans Альянс Тень 40 38 41 Очков 3 227 588 Сообщений 63
DRUG,
.....а при чем тут правила? или тебе нужно что-бы все было расписано до мелочей и ни шагу в сторону?
--именно и абсолютно, до мелочей---здесь люди деньги тратят и время жизни. Если в договоре не указаны все аспекты, такой договор считается не действительным, при условии, что договаривающиеся стороны приняли правила, что подтверждается регистрацией участника, и согласием с правилами игры и правилами регистрации. Игрок может потребовать в судебном порядке возврата потраченных средств, если будет доказано, что были нарушения, со стороны ответчика.....а таких нарушений договора, как то не полные правила, или баги, которые не устранены итд. являются основанием для принятия соответствующего решения в пользу истца-игрока, пострадавшего. в результате умышленных. или не предумышленных действий со стороны ответчика, в данном случае владельца сервера-администрации и разработчиков данной игры.
Цитата: SPY-borg
Сегодня меня атачил игрок - донат
и с чего ты взял что атачивший тебя игрок донат?


В профиле игрока медаль за покупку 1000 хайдов. к сведению...я хоть и не юрист по профилю, а педагог со стажем, но имею прямое отношению к юриспруденции, по второму моему профилю. Я не проиграл НИ ОДНОГО СУДА, так знаю законы и умею аппелировать в судебных инстанциях......НО ЭТО ВСЕ ТАК ---МЫСЛИ ВСЛУХ.....
31 Мая 2015 16:24:12
31 Мая 2015 16:24:12
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: DRUG
или тебе нужно что-бы все было расписано до мелочей и ни шагу в сторону?

Цитата: SPY-borg
Я таких правил не видел в учебнике,

Система автоматического сохранения флота позволяет прятать флот от атак на планету до определённого лимита. Развитие специальных зданий и технологий увеличивают лимиты очков флота, который автоматически избегает боя при включеном САФ. Если очков не хватает, то в первую очередь прячется сервисный и мелкий флот. Флагманы не могут быть спрятаны вовсе. Система автоматически отключается если на планету минуту назад приземлился собственный флот, при особо опасных миссиях (Захват, Уничтожение, Планетарное пожирание) или если игрок не активен более 7 дней.

Одному читать описания научиться,а второму рассказать почем в ББ 3х лямовые акки.
31 Мая 2015 16:27:51
31 Мая 2015 16:27:51
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: SPY-borg
Я не проиграл НИ ОДНОГО СУДА

иди к ваське вторым адвокатом,ещё получишь абилку банить обидчиков)
31 Мая 2015 16:28:36
31 Мая 2015 16:28:36
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: SPY-borg
Т-800

Днисче Наглая еврейская морда которому пофиг на учеников... хренову тучу взял якобы на "обучение", а учить - не учит
Цитата: SPY-borg
Я таких правил не видел в учебнике

А кто тебе сказал что в учебнике должно быть написано ВСЁ ?
Если взять учебник по истории, думаешь там будет написано кокой размер сисек у Екатерины II ??? :lol:

Цитата: SPY-borg
Но дойти до сути вопроса и разрулить тему

2 страницы тупого флуда, ага... рули тему дальше...
Тебе уже давно всё объяснили, а ты всё никак не угомонишься...
31 Мая 2015 16:31:46
31 Мая 2015 16:31:46
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 43
Группа humans Альянс Тень 40 38 41 Очков 3 227 588 Сообщений 63
Dog,

иди к ваське вторым адвокатом,ещё получишь абилку банить обидчиков)
Мне хватает админстирирования собственных сайтов

....банить обидчиков


УЖЕ НАКАЗАН обидчик -...да и я на него не в обиде--это игра, но в игре должны быть правильные правила. Или игру на правилку можно поставить раз админ. игнорят игроков и проблемы в игре.

....и в дальнейшем...без ваших глубокомысленных советов обойдемся как нибудь и разберемся..
31 Мая 2015 16:43:24
31 Мая 2015 16:43:24
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 36
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 462 432 Сообщений 1082
Цитата: SPY-borg
--именно и абсолютно, до мелочей---здесь люди деньги тратят и время жизни. Если в договоре не указаны все аспекты, такой договор считается не действительным, при условии, что договаривающиеся стороны приняли правила, что подтверждается регистрацией участника, и согласием с правилами игры и правилами регистрации. Игрок может потребовать в судебном порядке возврата потраченных средств, если будет доказано, что были нарушения, со стороны ответчика.....а таких нарушений договора, как то не полные правила, или баги, которые не устранены итд. являются основанием для принятия соответствующего решения в пользу истца-игрока, пострадавшего. в результате умышленных. или не предумышленных действий со стороны ответчика, в данном случае владельца сервера-администрации и разработчиков данной игры.

вот интересно как ты читал правила игры?

8.6. Администрация проекта не несёт никакой ответственности за потери игроков наступившие в результате багов, недоработок или любых иных обстоятельств.
31 Мая 2015 16:48:50
31 Мая 2015 16:48:50
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 232 80 118 Очков 31 665 946 Сообщений 682
Тс в топку
31 Мая 2015 16:50:36
31 Мая 2015 16:50:36
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: SPY-borg
без ваших глубокомысленных советов обойдемся как нибудь и разберемся..

Оно заметно.Описание САФ даже не осилил.
Цитата: DRUG
вот интересно как ты читал правила игры?

А причем тут правила игры?Тело тупо не прочитало описание.
31 Мая 2015 16:51:38
31 Мая 2015 16:51:38
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 36
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 462 432 Сообщений 1082
Цитата: Nezumi
Тело тупо не прочитало описание.

описание саф не точное
31 Мая 2015 16:55:20
31 Мая 2015 16:55:20
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: vasidol124rus
Тс в топку

Я вот глядя на твою авку так и представляю как "топка" ТС насаживается на вытянутый палец сожержимое топки брызжет в стороны и фон на твоей авке становится коричневым.
Но в данной теме целиком согласен. Автора на кол. Ему впадлу читать описание САФа, но не впадлу считать что кругом все козлы, а он Д'Артаньян.
31 Мая 2015 16:56:22
31 Мая 2015 16:56:22
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
SPY-borg
Ура давай больше срача,,,большеее,Да и по поводу твоего ФЛОТа,разве то был Флот :what:
"SPY-borg-я потерял 99% флота который строил 3 месяца"
:belay: :lol:
31 Мая 2015 16:58:03
31 Мая 2015 16:58:03
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 43
Группа humans Альянс Тень 40 38 41 Очков 3 227 588 Сообщений 63
Цитата: Nezumi
Одному читать описания научиться,а второму рассказать почем в ББ 3х лямовые акки.


все подробные разъяснения по этому вопросу даны мной выше другим участникам обсуждения данной темы. Повторяться нет смысла и флудить тоже, как то вы привели "шикарный пример"
Если взять учебник по истории, думаешь там будет написано кокой размер сисек у Екатерины II ???
И это никак не относится к учебнику по истории-не удачный пример и не по теме.
СЧИТАЮ что нет смысла продолжать. Я не получил правильного ответа, так как, оказывается, что в этой игре есть так называемые
ТОНКОСТИ
, о которых, видимо мало кто знает здесь вообще.....Благодарю всех участников обсуждения.!!!!!

Удачи всем вам в игре и знания всех
тонкостей
данной "шикарной" игры!!!
31 Мая 2015 16:59:27
31 Мая 2015 16:59:27
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: DRUG
описание саф не точное

Что там неточно,поясни?
Простая же логика-пофиг до начала или после начала боя.САФ отрубается прилетевшим флотом на 60 сек.Бой идет 10 сек на размещение флотов,потом 25 сек за раунд.
Вопрос,шо будет ,если флот прилетит через 30 сек после начала боя?
Казалось бы,не надо высшего образования,а достаточно среднего соображения.
31 Мая 2015 17:09:01
31 Мая 2015 17:09:01

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524