Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Грабеж Неизвестности (имхо, критическая ошибка), пропажа ресов за счет "горения"

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Суть такова (замечал Что-то и раньше но, при малости ресурсов, как-то не особо на это реагировал):
пару дней назад при очередном возврате флота заметил жуткую картину - горят ресы по 7-5к в час! =( и это в то время, когда я собираю их на очередную мега-постройку... и при том, что я точно знаю, что мои котлованы (сараи, склады, etc.) раза в 2 "больше" "упавшего" на землю реса.
тогда шустро начал несколько строек и поднял флот с ресами "обратно" в сэйв и... :) все объемы складов тогда опять вернулись в "норму" и пошло накопление выработки ресурсов. К слову, перезагрузка окна и всего браузера - проблему не устраняла. Использую - стандартного ослика от 8й винды.

сегодня ночью, опять вернулся флот... и пипец, картина повторилась :( единственное отличие - цифра горения стала другой (ну, это объясняется за счет меньшего кол-ва имеющихся ресурсов).

В итоге, в сумме у меня потери составили где-то по 100-150к металла и минералов (*за счет горения и ... недополученной выгоды от выработки ресов - т.е. двойная потеря в каждый час. и т.к. в первом случае у меня было порядка по 4-3 ляма ресов и тогда горение было на порядок больше).

Вот скрины сделанные сегодня, на них все видно.


*видим красное "горение" и цифры - на сколько горю. и, самое главное, - типо, объёмы моих складов.


Далее, поднимаю флот в сэйв и вижу другие цифры объёмов моих складов (сравните именно эти показатели, в них то как раз и проблема).





ну, и одна из картинок отчета о возвращении флота, где мы тоже видем начало процесса "горения"...


Вот, как-то так!
11 Июня 2015 09:44:01
11 Июня 2015 09:44:01
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Ресурсная яма имеет общую вместимость для металла и минералов, поэтому всё так скачет
11 Июня 2015 09:46:52
11 Июня 2015 09:46:52
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Не баг. Ответ выше.
11 Июня 2015 13:40:33
11 Июня 2015 13:40:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524