Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Декрет о создании Единого Дотационного Радиуса Обороны, ЕДРО

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Говорит генерал Дюк. Члены правительства, сенаторы и свободные колонисты. Сегодня мы все вместе начинаем отсчёт новой эпохи - эпохи сильной Конфедерации.

Временное военное правительство под моим руководством объявляет о создании Единого Дотационного Радиуса Обороны: плеяды сверх-укреплённых планет, костяка обороноспособности Конфедерации и старого Совета.

Для удобства в каждой галактике будет колонизирована или захвачена планета-представитель. Хозяин планеты - доверенное лицо будет блюсти порядок во вверенной галактике в радиусе 100 систем, или если выражаться конкретнее: собирать ресурсы для нужд армии. Мы не позволим свободным колонистам со временем стать сильнее Конфедерации, как это было ранее, мы будем расти вместе с ними, быстрее них.

Представитель федеральной власти получит оборонный флот и невиданные полномочия во вверенном секторе, а также защиту армией Конфедерации.

Если вы хотите стать полномочным представителем власти в определённой галактике и получить от 500 ЗС для обороны своей планеты - вышлите по 10 миллионов каждого ресурса на Тарсонис. Центральная власть также обещает другие дотационные виды поддержки своим представителям на местах.

Торопитесь. Половина мест представителей уже куплена, то есть занята опытными, надёжными и честными людьми.


Не членов ТОП-100 просьба не беспокоиться.

Для того, чтобы стать нашим представителям необязательно бросать ваш текущий альянс.
15 Августа 2010 20:21:14
15 Августа 2010 20:21:14
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: nitvor
На этот раз вы уже согласны собирать оброк со свободных колонистов?Даже с бедных новичков, которых обещали защищать?


Успокойтесь. Аналогию РОЛ и ваших методов никто повторять не собирается.


Цитата: nitvor
вы уже забыли о том, что ради научных суден уже были готовы на всё?


Всем свободным колонистам было предложено испытать технологию НС, разработанную господином Терренсом. Был составлен большой список добровольцев, но запомнили вы конечно только меня.

Очевидно что участие в разработке новых кораблей стало у нас постыдным делом.


Цитата: nitvor
Как сами пытались прорваться на пост маршала


Чито за бред?! Я не выставлял свою кандидатуру на пост маршала и специально на ваши выпады 2 раза заявлял самоотвод когда вы и в прошлый раз брызгали слюнями.

Цитата: nitvor
За то я помню как вы устраивали личную переписку, уговаривали, умоляли другие альянсы. Или вы будете утверждать что подобного не было?


Я привелекал другие альянсы на борьбу с РОЛ. Да. Такое было. Но к сожалению было слишком много таких как вы
Цитата: nitvor
Продажные крысы


Цитата: nitvor
Подвёдём итог. Адвокат, как и ожидалось, увидев халяву пытается прогнутся под всем и вся. Плюнул на принципы? Продал идеалы?


Как вы и говорили
Цитата: nitvor
Вы именно вы же всегда являлись верным сторонником конфедерации.


поэтому при формировании ЯДРО Конфедерации я вызвался поддержать систему. К чему вы разводите весь этот фарс? Вам не хватает внимания?


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Генерал Дюк. Планета 4:1:1 колонизирована. Прошу Вас дать название новому аванпосту сил Конфедерации.

Последние транспортные корабли достигнут Тарсониса через несколько земных часов. Считаю свою задачу по сбору 10кк каждого ресурса выполненной.

Ожидаю дальнейших указаний.
5 Сентября 2010 09:19:15
5 Сентября 2010 09:19:15
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Адвокат, правительство Конфедерации гордится твоей скоростью. С сегодняшнего дня мы начинаем дотировать твою оборону, т.е. после боёв она будет восстанавливаться более, чем на 100%. С каждым месяцем дотации будут увеличиваться, вместе с ними будет больше восстанавливаться твоя оборона.

Твоей боевой задачей будет сбор средств с колонистов 4 галактики. Нам плевать, как ты будешь это делать, лишь бы по 10 млн ресурсов возились на Тарсонис раз в месяц. Это твой регион, а ты в нём полномочный представитель: хочешь воруй, хочешь убивай, но чтоб ресурсы были.

В случае угрозы твоим планетам флот Конфедерации готов прийти на помощь. Планету назови как хочешь, сынок.


Атаковать мы не можем как сюжетники, а защищать - да. Это дыра в правилах, которая позволяет сюжетникам собирать ресурсы чужими руками.
5 Сентября 2010 12:11:27
5 Сентября 2010 12:11:27
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Advokat
Успокойтесь. Аналогию РОЛ и ваших методов никто повторять не собирается.

Цитата: Duke
Твоей боевой задачей будет сбор средств с колонистов 4 галактики. Нам плевать, как ты будешь это делать, лишь бы по 10 млн ресурсов возились на Тарсонис раз в месяц.


Это уже не аналогия, а наглая копия. Ты всегда хотел почувствовать себя королём? Если не можешь собственными силами, приходится ложится под каждого встречного? lol

Цитата: Advokat
Я не выставлял свою кандидатуру на пост маршала

Привести цитату? Перечетай ещё раз тему. Найдёшь и свои пост там. Вот только население сектора товю кандидатуру не поддержало... lol
Цитата: Advokat
Такое было. Но к сожалению было слишком много таких как вы

Если бы было много таких как я, РОЛ подвергся хотя бы одной атаке.
Вы же только и умели, что гологолить и просить подачки у КА.


Цитата: Advokat
Вам не хватает внимания?

Просто вы каждый раз пытаетесь пролезть через все возможные щели пытаясь прикрываться великими идеалам. Население ведь должно знать правду? На этот раз это видимо "служение конфедерации"?
----------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Duke
Атаковать мы не можем как сюжетники, а защищать - да. Это дыра в правилах, которая позволяет сюжетникам собирать ресурсы чужими руками.


А вы забыли, что адвакатишко теперь тоже сюжетник?

Вася выходи, тут мультяшки сново озверели.
5 Сентября 2010 12:28:41
5 Сентября 2010 12:28:41
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Duke,
так может вы всетоки ответите на почту?
5 Сентября 2010 12:43:03
5 Сентября 2010 12:43:03
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: nitvor
Ты всегда хотел почувствовать себя королём?


Хм... правдо что ли? А я всегда думал что это вы рвёте жо..у за места в статистике...

Цитата: nitvor
Привести цитату? Перечетай ещё раз тему. Найдёшь и свои пост там.

Цитата: Advokat
и специально на ваши выпады 2 раза заявлял самоотвод когда вы и в прошлый раз брызгали слюнями.


Цитата: nitvor
Вот только население сектора товю кандидатуру не поддержало...


Какраз таки мой кандидат и прошол lol а ваш слился...

Цитата: nitvor
Если бы было много таких как я, РОЛ подвергся хотя бы одной атаке.


олололо xDDD

Цитата: nitvor
просить подачки у КА.


гыгы. не разу такого небыло. а вот ваши истерики по поводу эксп и плюшек я хорошо помню winked

Цитата: nitvor
На этот раз это видимо "служение конфедерации"?

Цитата: nitvor
Вы именно вы же всегда являлись верным сторонником конфедерации.


хм..бред или очевидные противоречия своим собственным словам.^_^

Зыы: Нитварь отсыпь ещё, ты всегда только на это был способен... а ну ещё плакать о том как несправедлив мир и почему СНЗ из экспы не вернулись xDDD
5 Сентября 2010 14:43:33
5 Сентября 2010 14:43:33
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Адвокатишко, ты видимо не заметил главного. Каждый раз я привожу всё новые и новые примеры твоей прдажности. А ведь их ещё очень много, да и с каждым днём их становится всё больше.

Что же делаешь ты? Ишещь отговорки и оправдания. Обвиняешь всех лжецами.
Тебе ещё раз показать скрины из чата твоего альянса? Выставить скрины личной переписки? Ты же обвинял меня лжецом и утверждал что подобного небыло. wink

Что мы видим на этот раз? Та же картина. Ты теперь плюнешь на всех кого защищал так яро до этого и пойдёшь собирать оброк?

Ты спрашивал зачем я всё это делаю. Ответ прост- я просто хочу тебе показать. Ты был бездарным игроком и главой ала, ты таким остался, да и помрёшь ты тоже таким.
Что мешает плохому танцору?
Вот вот.

С удовольствием буду ждать того момента когда ты прибежишь в слезах, крича что плюшек было слишком мало и тебе нужно ещё.

Не позорься, уйди со сцены.
lol
5 Сентября 2010 19:13:51
5 Сентября 2010 19:13:51
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Зыы: и это мне мультовод говорит xDDD Забанить тебя нужно за ситтинг lol

Цитата: DiverX
Каждый раз я привожу всё новые и новые примеры твоей прдажности


примеры своей балобольности xD


Цитата: DiverX
Ты теперь плюнешь на всех кого защищал так яро до этого и пойдёшь собирать оброк?


Хм... что ты так кичишся. с тебя я ничего собирать не ьуду не сцы. уже полгода я большей степенью тяну новичков крафта и раздаю ресы в отличии от таких как ты, которые думают только о себе, распространяют ложь и ересь. (да ещё и пользуются мультами к томуже xD)

Цитата: DiverX
Ты спрашивал зачем я всё это делаю. Ответ прост- я просто хочу тебе показать. Ты был бездарным игроком и главой ала, ты таким остался, да и помрёшь ты тоже таким.Что мешает плохому танцору?Вот вот.


гыгыгы ну в отличии от тебя я не просрал несколько аккаунтов соклановцев и не сваливал по стопятьсот раз в РО. Или акки опять комуто другому передали. Чтото не тот уровень общения. fellow
5 Сентября 2010 21:56:16
5 Сентября 2010 21:56:16
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Advokat,
Что ты уже перестал оправдываться? wink

Просрал? Логи в студию. Что их нет? wink

Адва, кто там мне гадил в репу крича "Лжец"? А где доказательства? У меня они есть. неужели забыл? Короткая у тебя память. )



И ты как заядлый мультовд мня решил укорять в стинге? lol
Ты забыл про свой ДК? Про то как тебя банила система?


Цитата: Advokat
уже полгода я большей степенью тяну новичков крафта


Ой ну не надо...ты их не тянешь, а тянешь с них. Опять прикидываешься бедной овечкой? Собираешь оброки, подставляешь, объявляешь предателями.

Будь честен, признай наконец что ты ради себя любимого готов на всё.
6 Сентября 2010 00:05:05
6 Сентября 2010 00:05:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524