Некоторые изменения по уничтожаемым в бою строениям, А также Щитовые кристаллы тоссов

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
1) В щитовом кристалле вроде бы ошибка найдена и исправлена (теперь щитовые кристаллы перехватывают на себя большую часть урона по обороне)

2) Добавлено авторасшаривание при атаке на 8 пристань, 7 мозг, 3 дендр (я б не сказал что я поклонник авторасшаривания, но в связи с тем, что оно уже есть в проекте для Планетоидов и Алл станций и т.д., то этим зданиям оно также было необходимо по логике)

3) Доработка возможностей 7 мозга - теперь 7 мозг блокирует работу фаланги на ту планету где находится (в перспективах возможно что-то ещё добавится)

По поводу багов в текущей разработке - к разработчику Bodyanuk
При желании поблагодарить за отсутствие багов в коде, тоже к нему
11 Июня 2015 12:49:21
11 Июня 2015 12:49:21
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
WingedShadow, чо молчим?



Обсуждение транспортов не входит в данную тему.
Ктамуже не всё так просто, во-первых как сказал Nezumi нужно сохранить расовые отличия, во вторых балансировать постоянно в плюс не всегда так просто, такие вещи могут просто не пройти через КА. А если я начну балансить в минус, многие будут возмущаться. Стараюсь оптимально аккуратно всё делать, если минус то наиболее меньший и т.д.. Или вам надо чтобы я как КА делал? Резануть на 50%, потом добавить 25% и сказать что всё норм теперь.
Плюс есть много других задач, у меня не 10 рук.
Я понимаю что у каждого человека своё мнение о приоритетности выполнения задач, но иногда приоритеты диктуют текущие условия.
11 Июня 2015 13:32:58
11 Июня 2015 13:32:58
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
WingedShadow
Стараюсь оптимально аккуратно всё делать

для кого ты стараешься? обьясни на примере 7-го мозга и антифалы.
или когда ты против авторасшарки, но тут же добовляешь ещё больше авторасшарки.
я вот уверен, что выгодны эти апгрейды только тебе и тебе подобным.
11 Июня 2015 13:35:36
11 Июня 2015 13:35:36
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: WingedShadow
Обсуждение транспортов не входит в данную тему.

И что? Они есть отдельной темой, но никто не смотрит. Это лишь напоминание, что пора заняться
Цитата: WingedShadow
Ктамуже не всё так просто, во-первых как сказал Nezumi нужно сохранить расовые отличия,

А давай расовые отличия будем сохранять не в ущерб какой то расы, ага? На кой нужно такое отличие, когда рабы терран самые медленные по сбору, вот никак ума не дам
Цитата: WingedShadow
во вторых балансировать постоянно в плюс не всегда так просто, такие вещи могут просто не пройти через КА. А если я начну балансить в минус, многие будут возмущаться. Стараюсь оптимально аккуратно всё делать, если минус то наиболее меньший и т.д.. Или вам надо чтобы я как КА делал? Резануть на 50%, потом добавить 25% и сказать что всё норм теперь.

Не включай дурака. Ты затем и поставлен, чтобы убеждать КА и развеивать возмущения игроков. Урезать и добавить - это и КА могло (и делало). Ты пиши что как и почему. Иначе смысла от ОБ???
Цитата: WingedShadow
Плюс есть много других задач, у меня не 10 рук.

А ничего, что вопросы сервиса, обеспечения, материальной базы - это вообще первые вопросы на любой войне? Без них войны не начинаются. Всё остальное - так, разбойные налёты, не более
Цитата: WingedShadow
Я понимаю что у каждого человека своё мнение о приоритетности выполнения задач, но иногда приоритеты диктуют текущие условия

Текущие условия, как мне видится, диктуют полное перекраивание. И начинать надо с базы. Что есть база описано чуть выше
11 Июня 2015 13:40:14
11 Июня 2015 13:40:14
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Они есть отдельной темой, но никто не смотрит.

Я тебе на предыдущей странице вопрос задал-ты с чем оверов балансить решил?
11 Июня 2015 13:42:17
11 Июня 2015 13:42:17
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Nezumi
Я тебе на предыдущей странице вопрос задал-ты с чем оверов балансить решил?

с транспортами других рас, с транспортами
11 Июня 2015 13:45:24
11 Июня 2015 13:45:24
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
с транспортами других рас, с транспортами

С каких таких,если это -основной источник электричества?
Ты серьезно думаешь,что мне на стольне зерга надо 2К транспортов,если б не 4 оползень и не была б она ледяная?18 к транспортов на 2л очей никому б нафиг не упали бы.
11 Июня 2015 13:47:52
11 Июня 2015 13:47:52
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: вова88
обьясни на примере 7-го мозга и антифалы.



Реализовано с прошлых одобренных идей на форуме.
Причем одобрена она была давно.

А авторасшарка была просто доделана, так как раньше её ввели на более дешевые строения, а на более дорогие не вводили. Это как раз пример того что приоритет задач диктуют текущие условия. В проекте есть авторасшарка на алки и планики? есть, отменить КА не хочет, соответственно балансируется на фоне текущих условий. А нравится мне это или не нравится, иногда это второстепенный момент, если на проект в целом при текущих условиях это дает большую сбалансированность.

На меня лично например 90% изменений положительно не как не могут повлиять, если вы этого не понимаете, то это просто ваше личное мнение.
А то что я не ввожу 100 вещей которые мне пишут в личку, которые нужны конкретно этим людям, а не проекту в целом, так уж извините под конкретных людей баланса при мне не когда не будет, а будет только для всего проекта в целом.
11 Июня 2015 13:48:30
11 Июня 2015 13:48:30
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
SMADMAX,
да ладно те он пока балансирует и вводит то что очень уж очевидно , транспорты сложная тема ее надо правильно замутить чтобы кучи дикообиженных не было тоже и про рабов, или хочешь как обычно ввели полное обрезание и все в ах... диком восторге сидят, и не знают че делать, причем обнова не к теме и не к месту , думаю если не делать мозг человеку, то введет нормально, вроде адекватный, по крайней мере сейчас )))) пока мы его не закидали камнями)))
11 Июня 2015 13:49:58
11 Июня 2015 13:49:58
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
WingedShadow
Реализовано с прошлых одобренных идей на форуме.
Причем одобрена она была давно.

ссылочку можно?
WingedShadow
А нравится мне это или не нравится, иногда это второстепенный момент

ты ОБ млеа!!!!!
это ты понимаешь????
нету для тебя второстепенного, если видишь что гауно ввелии- заблочил, до разбирательсва дисбаланса.
11 Июня 2015 13:51:11
11 Июня 2015 13:51:11
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Nezumi
С каких таких,если это -основной источник электричества?
Ты серьезно думаешь,что мне на стольне зерга надо 2К транспортов,если б не 4 оползень и не была б она ледяная?

И причём тут это? Я не против - давай выпилим оверам функцию транспортов. А то жирно как то - и энергию дают и вмещают больше, могут передвигаться. Вот бы мои БТ были вместо статичных ламп и увеличивали вместительность. Так вот нету что-то такой радости
11 Июня 2015 13:51:36
11 Июня 2015 13:51:36
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
это дает большую сбалансированность.

Ну с одной стороны-да.Логично,что более дорогие здания теперь то же прикрыты.Теперь смотрим на другую сторону-число целей,которые можно атаковать не сообщив об этом всему вражескому алу-уменьшилось.С учетом и так имеющегося перекоса в ферму-сбалансировано ли это?
11 Июня 2015 13:52:35
11 Июня 2015 13:52:35
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
можно сказать измените формулу ангара у протоссов)оно слишком дорогое чем у других рас)и укрывает оно меньше чем у других рас)к чему я виду измените формулу ангара и сделайте щитовую батарею как познание чтобы место не занял)и ещё можете ещё в полей планеты добавить базовая и с бонусом)не вижу разницы даже с астрофизиком добавьте такую возможность чтобы увидеть годится планета для жилья или нет
11 Июня 2015 13:52:44
11 Июня 2015 13:52:44
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: WingedShadow
Реализовано с прошлых одобренных идей на форуме.

Ну давай одобрим наличие 8го псидисруптера как элемент, запрещающий атаку с пролетающей сущности на эту планету
11 Июня 2015 13:52:59
11 Июня 2015 13:52:59
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Nezumi,
любая атака риск, а за жирный кусок больше риска)))
SMADMAX,
ну а давай учитывать что всем не нравиться, мне не нравиться что скорость у транспорта у тера большая слишком, летает как в жопу ужаленный
11 Июня 2015 13:56:26
11 Июня 2015 13:56:26
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: вова88
ты ОБ млеа!!!!!
это ты понимаешь????
нету для тебя второстепенного, если видишь что гауно ввелии- заблочил, до разбирательсва дисбаланса.




Походу вы слишком распиарили мои возможности, я не могу блочить крупные разработки уже введенные. Спасибо скажите что около десятка идей с которыми вы могли встретиться с шоком в игре, я уже заблочил.(или не кто не замечает что в последний месяц относительно тихо?) А то пол месяца уже были бы основные темы на форуме - я ухожу, я больше не буду донатить, админы плохие и т.д.

P.S. Щас начну банить за флуд, пол темы обсуждения об каких то транспортах.
11 Июня 2015 13:57:57
11 Июня 2015 13:57:57
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
И причём тут это?

Еще раз,до полного просветления читай:
с чем балансить оверов?
С термоядерными/солнечными станциями и пилоном(но учитывая возможность сноса оверов+затраты на мозг и выработку энергии мозгом(кстати,мозг зацепит баланс с наниткой и нанолабой)),с лампами терров(но опять так ,учитывая МЕНЬШУЮ вероятность сноса оверов,чем у ламп),или с БТ/шаттлами?
Или все ж для баланса с всеми тремя пунктами(ну вот такое они говно-3 фунции выполняют)?
Я вот даже теоритически не представляю,как это сделать?
Может блеснешь,запилишь табличку?
11 Июня 2015 13:58:57
11 Июня 2015 13:58:57
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: ZeD_TGN
ну а давай учитывать что всем не нравиться мне не нравиться что скорость у транспорт у тера летает как в жопу ужаленный

Давай, обязательно давай. Вот потому и нужна балансировка. И какой она должна быть? Вот что ты увидел в этой теме??? Чем, скажи мне, чем эта тема от нового ОБ отлична от того, если бы её создал вася? Найди 2 отличия??? Вот ты зерг - хотя бы ты счастливее стал? Понял зачем это ввели?

Где программа изменений? Какова логика их последовательности??? Что дальше ожидать? Или так и будем хватать крупицу, кувыркать её и потом бросаться на совершенно что-то иное?
11 Июня 2015 13:59:29
11 Июня 2015 13:59:29
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Bad_boy
щитовую батарею как познание

Блин,все дрочат планки до овер 300 полей колонизацией,а потом ухитряются нить о нехватке полей.Зайди в рекорды,сложи все рекордные постройки тосса и не плакай.
Там у топ тоссов ЕМНИП 300 полей занятых на стольне не набегает.
11 Июня 2015 14:01:36
11 Июня 2015 14:01:36
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Nezumi
или с БТ/шаттлами?

так понятнее или опять до полного просветления
Цитата: SMADMAX
Я не против - давай выпилим оверам функцию транспортов. А то жирно как то - и энергию дают и вмещают больше, могут передвигаться. Вот бы мои БТ были вместо статичных ламп и увеличивали вместительность. Так вот нету что-то такой радости
11 Июня 2015 14:02:36
11 Июня 2015 14:02:36
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Nezumi,SMADMAX, мб просто создать отдельную тему про БТ и там подискусировать?
вам авторасшарку ввели и антифалу для одной расы и строго для некоторого контингента, а у вас важно говно потолочь про БТ.
без обид, но вы и сами это видите.
11 Июня 2015 14:05:08
11 Июня 2015 14:05:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524