Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Внести ограничение по количеству играков в альянсе — ?

ограничить - 2 (17%)

не ограничивать - 9 (75%)

все передерутся - 1 (8%)

Всего голосов: 12.
 
0

Грани политики

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Добрый вечер колонисты, дипломаты, атакеры, шахтеры... В моей рече больше посвящен дипломатам...

Не кому не секрет что коалиция дала трещину, началось все с игровых моментов в спорах о территории ТОДТ и ББ, когда во главе был Драгос был смысл дипломатии... но после смены лидера ББ как бы сошли с ума, и при конфликте, перенесли бывших союзников по коалиции в кровных врагов, уничтожили практически все луны... такой жестокости они даже не проявляли к антикоалиции, и это очень настораживает- что руль правления не в тех руках..или провокаторы разлагают коалицию изнутри.

Теперь многие замерли в ожидании продолжении политики коалиции.. добьет ли она себя или будет жить дальше

Что плохого появилось в коалиции на мой взгляд:
♦ это попытка жесткой диктаторы
♦ политика силы, слабого союзника уничтожить

Рассмотрим альянсы которые как то причастны к коалиции
1Akadem Dream Team (коалиция) Основатель коалиции
3Prometheus (коалиция) Возможно со временем перейдут в другие алы коалиции если будет снос топовых играков
4MiLiTANS (нейтралы) После диктаторского режима коалиции отдалена от коалиции
6Корсары! (коалиция)
9The Original Dream Team (нейтралы) на перекрестке грани политики
12CCCP (коалиция)
15Revival (коалиция) основатель
18Гильдия Assasin (нейтралы) вроде были в коалиции до конфликта с ББ
27Бригада (коалиция) Старик крафта)

Постепенно уменьшается количество членов коалиции... кто останется в конце? На мой взгляд коалиция рушиться еще из за жажды крови.... может тогда ввести ограничения по количеству в альянсе!? чтобы оздоровить политику и внести ясность в политике

Тема для Лиц менее топ 100клац
22 Июля 2015 22:53:10
22 Июля 2015 22:53:10
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 2323
Группа xerj Альянс OCA 146 98 280 Очков 17 721 261 Сообщений 1119
Против, проходил такое. Если мне не будет хватать места в одном клане создам Призраки 2, 3 , 4..110.

Это внесет только большую бюрократию в игру. А смысла не принесет...
Короче Руки прочь хотя бы от нормальной системы управления альянсов... А то и тут что то модернизируют, для борьбы с донатом
23 Июля 2015 00:42:00
23 Июля 2015 00:42:00
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
По теме не могу проголосовать пока.. Интересно ещё при чем здесь коалиция и ограничение в альянсе.
Давайте рассуждать.
Допустим лимит у меня забит.. А ко мне стучится хороший игрок.. Получается, либо я кикаю кого то из слабых, либо теряют хорошего игрока, так как нет места..
Далее..
Вопрос все же созревает, для чего лимит?
Я не вижу как это отразится на политике..
Если посмотреть карту сетей, то увидим, что есть алы с малым кол. Народом которые сильней тех у кого много людей.. И это только один из многих вариантов.
Пока воздержусь.
23 Июля 2015 04:16:00
23 Июля 2015 04:16:00
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Где вариант выпилить альянсы со всеми читами и всем что с ними связано?

Оффтоп: не смотрите фильм "Чужая кровь", ни в коем случае не до конца. Реально блин не стоит, сижу думаю что поверх него глянуть а то не попустит :sad:

Цитата: Dragonspy4
при чем здесь коалиция и ограничение в альянсе.

Связь явно прослеживает госдеп сша, и видит его как минимум в тонкостях многосторонней полемики экономистов развивающихся стран.
23 Июля 2015 04:41:53
23 Июля 2015 04:41:53
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
для чего лимит?

чтобы не было
Цитата: KovaR
жажды крови.


Цитата: KovaR
при конфликте, перенесли бывших союзников по коалиции в кровных врагов

и это возможно сделано специально... подстрекая к конфликту ББ смогли добиться чтобы повоевать
23 Июля 2015 07:33:45
23 Июля 2015 07:33:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524