Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

обращение к MILITANS

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Так дамы и господа, все любят набирать в альянсы себе игроков из вражеских альянсов, а они несут свой взгляд на политику- изменяя ее. что и разрушить старую политику

Недавно один теранчик(выходец из ОТР) под ником Kearich решил напакостничать и потихоньку подобрался

Вопросом зачем, вроде союзный альянс... я думал иногда не нужны пакты, но это оказывается не связывается с политикой Милитанцев.. если ты Ксердж и нет пакта и будь хоть кем... тем более если сладкий для сноса.... ИМ БЕЗРАЗЛИЧНО

"а что я должен сказать? вы зерг, вот на вас и напали." (С) Dragonspy4
:wink: Милитанцы хорошо дурочку включают, все хорошо понимают но отмазки шаблонные-даже не надо включать мозг

ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛИТАНЦЕВ ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ДРУЗЬЯ ВРАГИ сугубо личное мнение

Цитата: Dragonspy4
Ковар.. ни чего личного.. если бы я знал что ваш зерг.. то не полетел бы.. но коль уже случилось такое.. то винить некого.. Мы стабильно выплачиваем компенсации когда наши бойцы случайно летают на союзников.. в этом случае.. ну ни где не вижу нарушений устава.

Повторюсь, Kearich знал кто я ... ведь когда он был в ОТР подвергался периодическим сканам, и когда он перешел в милитанцы, мой интерес спал.


Он закрылся формальностью, как и ты!!!
Dragonspy4 чем тогда ты лучше его?
почему тогда к тебе должно быть доверие?
Kearich продолжает политику отр, а вы Dragonspy4 тоже отр??
кто кого поглотил?


Если компенсации нет, то милитанцев можно считать дочерним альянсом ОТР
10 Августа 2015 19:29:49
10 Августа 2015 19:29:49
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
KovaR,
гонят.. всё гонят.
я еще и 10к очей не набрал а уже знал кто ты и твой зерг.

Ай да все в боулинг! Сегодня можно погонять лысого бесплатнО!
13 Августа 2015 17:20:52
13 Августа 2015 17:20:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524