Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

мнение об игре и вероятные советы администраци, я уже больше 10 лет играю в онлайн игры

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
В Икскрафт играть начал в прошлм году в ноябре. До этого были и ММО ( не подумайте что это был варкрафт розоватых оттенков) - это был ДАОК. огромный бюджет, хорошая реализация, свои 5 лет я нее честно отыграл, платил каждый месяц по 30 баксов вроде. Потом была линяга ( не гребаный фришард а оф сервер кейн) на котором тоже года 3 я отыграл. с переменным успехом играл в entropia (сейчас universe до этого был просто project entropia). Некоторое время играл в имперз ( тоже браузерная тоже космос). ну тут короче понятно да? это не реклама - это вступительное слово.
Регулярно донатил ( платил абонентку), но вот тут желание донатить и вобще играть резко исчезает. А знаете почему? ну первое - всегда был тестовый сервак где можо было ознакомиться с грядущими изменениями. Предупреждения об этих изменениях ( иногда более грустных чем наблюдаешь тут) - но это были официалные патч анонсы, где и администрация не сидела на жопе ровно, и регулярно постила на форуме опросы, прислушивалась к мнению людей, даже спрашивала что бы вы хотели видеть ( а не мы вам тут вх*ярим а потом посмотрим вдруг круто будет).
Второе - я всегда знал за что плачу. вот я плачу за месяц подписки и все. и у меня все хорошо, а вот я не плачу и хрен я поиграю. я знал за что тех поддержка свои денежки отрабатывает ( когда в линяге на первых осадах Адена где была Ред Арми висли серваки - я представляю сколько мата и я твой мать труба втыкал было в адрес администрации - и с моей стороны тоже), и я знал что в течение МАКСИМУМ 2 дней на мой запрос ответят. созданную голосвалку прокомментируют. Сделают все то над чем русский мужик иван подленько хихикает. возможно при этом он играет на гармошке и жрет водку. Это только у нас такие ребята есть кто готов срубить 100 тыщ но никогда не заработать миллион. и при этом смеяться над людьми которых он развел. В россии нет понятия нормального сервиса. но раз уж а данной игре есть англоязычный раздел то я просто не понимаю администрацию. Вам нужен коммьюнити менеджер, это не просто слова - это правда. чтобы он а не Василий и компания постоянно тут отписывались. также - если у вас такие баги воникают - вам нужен тестовый сервак. и автоматические скрипты для имитации 1000 игроков на нем, хотябы рутинные действия.
собственно я понимаю что слишкоммногатекста, но резюмируя коротко - с такими говновведениями НЕАНОНСИРОВАННЫМИ вы скоро потеряете многих игроков нормальных. которые покупали ваши хайдики, не потому что хотели быть круче выше быстрее - а просто потому что ривыкли к абонентке. и я не один такой я думаю, хотя пишу только за себя.
и ЗЫ - посмотрите на кикстартер - выйдет Камелот Анчейнд - и все такие как я при таком вот качестве сервиса и админства уйдут туда.
ЗЫ - при желании грамотные мужики могли бы и по 20-30 в месяц вливать в вашу игру. но опять же с учетом вышеперечисленного, вы видимо довольны своим мизерным доходом, не собираетесь делать из говна конфетку, а грамотные мужики в говно не вливаются) я все сказал.
18 Августа 2015 06:25:51
18 Августа 2015 06:25:51
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Ну так блин хватит орать что резка на 500%, когда она максимум 20%. Вы производите впечатление неадекватов которым ничего не хочется объяснять.
--------------------------------------
Я перетрахивал свой парламент и буду перетрахивать (с)

Ты уменьшил выработку и тем и тем, НО в отличии от новичка у меня вкаченные шахты и технологии, КАК ОН НАФИГ МЕНЯ ДОГОНИТ?????
18 Августа 2015 22:42:09
18 Августа 2015 22:42:09
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Шахты пилились 1 раз, недавно.

вы блин форум почитайте, притом свои же темы, или василий вы аккаунт купили у админа???? если вы уже не помните как пилите постоянно выработку???
18 Августа 2015 22:42:47
18 Августа 2015 22:42:47
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: ZvEZdA
илы василий вы аккаунт купили у админа????
да, DLZ продал мне акк Васи
18 Августа 2015 22:43:15
18 Августа 2015 22:43:15
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Поскольку лучшие астеры у ТОП-ов апеллируя к вашему примеру правительство забрало у ТОП-ов 40%, а у нубов 20%. Дальше ясно?

Ну это касаеться только Астеров , с ними разобрались, а с порезанными шахтами как?
18 Августа 2015 22:46:30
18 Августа 2015 22:46:30
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Нельзя потому что это будет уже слишком, халява

это будет вообще норм, т.к. мелкие игроки начнут развиваться и отстраиваться, наштампуют флотов и полетят валить жирных ленивых ТОПов, начнётся хоть какой то движ.. а с такой выработкой на один полёт нужно будет копать неделю..
Цитата: VasyaMalevich
Ну так блин хватит орать что резка на 500%, когда она максимум 20%.

я и не орал про 500%
18 Августа 2015 22:46:38
18 Августа 2015 22:46:38
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
VasyaMalevich,
и скажите еще одну вещь, как сниженная выработка шахт поможет нубам догнать топов??
если у топов
1) шахты прокачены
2) имеется солидный боевой флот)
3) прокачанная ал сеть
4)прокачанные технологии
у новичка этого нет и он вынужден этого добиватся,
а что значит добиваться
с пониженной выработкой, с отсутствием технологий пытаться отобрать астер инстовый, и в замен получить в бубен? так так получить в бубен что его занулит без потерь до страницы регистрации
вопрос как поможет это спониженной выработокой новичкам у которых ничего нет, против тех кто уже качнул с повышеной??
жду ответа
задонатить и поискать отсутсвующие в дындре ресы??
вы не ответили как догнать топа с прокачеными тенологиями игроку с не прокаченными, при порезаной выработке, у которого кто-му же еще нет флота что бы этому топу что-то сделать
18 Августа 2015 22:47:40
18 Августа 2015 22:47:40
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SmilleOff
Ну это касаеться только Астеров , с ними разобрались, а с порезанными шахтами как?
Вводятся новые производственные здания, только на этой неделе ещё 3 ксерджам. Следите за анонсами и не рвите пуканы.
18 Августа 2015 22:47:41
18 Августа 2015 22:47:41
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Ну так блин хватит орать что резка на 500%, когда она максимум 20%. Вы производите впечатление неадекватов которым ничего не хочется объяснять.

откуда цифра в 20%???? если сравнить с прошлогодней выработкой-вы фиксанули ее на 100% минимум. это я не учитываю отстроеную инфру.

З.Ы ваша огромная ошибка сравнивать выработку топов, живущих под сетью (тупая прокачка аков и редкая помощь соалам) и не надо говорить,что это ваши проблемы,что вы не живете так же. ваши стремления только ухудшают ферму. народ толпами прет,лишь бы под сеткой место застолбить. а потом оказывается-что лун не настроить(дорого),а под сеткой лететь некуда ( все свои) + ваши пиратики,сафы,ангары и т.д.
З.Ы2. с нынешней выработкой слитый флот можно восстанаваливать годами-не поможет даже фарм (фармить то скоро будет нечего))) димка кемеровский скоро вырежет все)))))))
З.Ы 3. подними выработку веспу или убери гребаное потребление внутри системы. ща весь весп на сэйв улетает
18 Августа 2015 22:48:41
18 Августа 2015 22:48:41
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: ZaGoSu
Вася не может этого понять))) он думает что ТОПам хуже... а им всё равно, они ресы в авшорах хранят)) ТОПов может догнать тока второй ДЗЛ влив кучу бабла... но этого не будет, Вася с такими людьми боритьцо)))

Наоборот выработку нужно поднимать, что бы строили флоты, летали, разбивались. Выработку поднять в 4 раза и аморту в два, думаю будет чесно :lol:
18 Августа 2015 22:50:54
18 Августа 2015 22:50:54
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
З.Ы ваша огромная ошибка сравнивать выработку топов, живущих под сетью (тупая прокачка аков и редкая помощь соалам) и не надо говорить,что это ваши проблемы,что вы не живете так же. ваши стремления только ухудшают ферму. народ толпами прет,лишь бы под сеткой место застолбить. а потом оказывается-что лун не настроить(дорого),а под сеткой лететь некуда ( все свои) + ваши пиратики,сафы,ангары и т.д.
З.Ы2. с нынешней выработкой слитый флот можно восстанаваливать годами-не поможет даже фарм (фармить то скоро будет нечего))) димка кемеровский скоро вырежет все)))))))
З.Ы 3. подними выработку веспу или убери гребаное потребление внутри системы. ща весь весп на сэйв улетает

бесполезно, проще кусту сирени объяснить как доехать до наркологии
18 Августа 2015 22:51:30
18 Августа 2015 22:51:30
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вводятся новые производственные здания

это воопще шляпа))))))) за такую цену с таким потреблением и затратами энергии?????
18 Августа 2015 22:52:36
18 Августа 2015 22:52:36
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Вводятся новые производственные здания, только на этой неделе ещё 3 ксерджам. Следите за анонсами и не рвите пуканы.

да зачем нам ваши здания, вы лучше рычаг сделайте , на эффективность шахт при рейтенге , к примеру взять шакура, это 50% выработки от шахты при его рейтиге , у среднего к примеру в 2 раза ниже это 100% выработки, у нуба совсем коофицент эфективности 120% выработки , тогда вы таким образом сократите дистанцию между нубами и притормозите рост топов (стату по шахтам брать не общую , а только инфраструктуры, что остановит в принципе бесконечный кач фермеров так как дальше расти смысла не будет, а ресы копиться будут которые можно потратить на флот)
+ цыфры образные для примера
18 Августа 2015 22:53:06
18 Августа 2015 22:53:06
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 146 79 364 Очков 19 871 382 Сообщений 615
VasyaMalevich,
Хорошо, а как быть с полями?! многие заселяли планки и считалось нормальным планка в 250 полей, сейчас вы столько зданий вводите ненужных...

да и техи, что ето за бред, заходишь в исследования а там 25 тех, ето пока новичок разберется там, ему проще закрыть вкладку и послать все нафиг...

с постройками так же, зачем ета куча ненужных зданий...
18 Августа 2015 22:53:06
18 Августа 2015 22:53:06
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: ZaGoSu
ТОПов может догнать тока второй ДЗЛ влив кучу бабла...


Постановка вопроса "Нубам догнать ТОПов" сама по себе абсурдна.
Игра, в которой нуб, играющий месяц, сможет догнать ТОПа, играющего годы - это однодневная стрелялка.
Никак не стратегия, затягивающая на годы
18 Августа 2015 22:53:21
18 Августа 2015 22:53:21
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
стату по шахтам брать не общую , а только инфраструктуры

а если вся инфра в лунах? :belay:
18 Августа 2015 22:54:53
18 Августа 2015 22:54:53
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Поскольку лучшие астеры у ТОП-ов апеллируя к вашему примеру правительство забрало у ТОП-ов 40%, а у нубов 20%. Дальше ясно?

вы забрали у обоих 20% просто у топов вы забраи 40 к реса у нубов 20 к ресов, но для нуба это фатально так как техи у него непрокачены, а у топа иму пофиг
18 Августа 2015 22:55:08
18 Августа 2015 22:55:08
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
стату по шахтам брать не общую , а только инфраструктуры

идея тож не айс. знаешь скока инфры улетает на отстройку лун?
18 Августа 2015 22:55:12
18 Августа 2015 22:55:12
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
ZvEZdA,
Знаешь разницу между неприкрытым воровством и завуалированным? Обоснуй то что пишешь и запилят, но не борьбой с донатом и не правкой баланса. Как то правдоподобно)))
18 Августа 2015 22:55:54
18 Августа 2015 22:55:54
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: MaMyKA
а если вся инфра в лунах?

Цитата: Андрей_Кичкайло
идея тож не айс. знаешь скока инфры улетает на отстройку лун?

Цитата: serg0542
ZvEZdA,
Знаешь разницу между неприкрытым воровством и завуалированным? Обоснуй то что пишешь и запилят, но не борьбой с донатом и не правкой баланса. Как то правдоподобно)))

я незнаю сколько на луны уходит инфры, но если луну сносят, выработка вырастает, у меня небыло лун поэтому идею привезал к логике, если у игрока 9 планет с шахтами у него n инфрактруктура если 11 то скорее всего у этого игрока тоже все шахты то естественно n+ больше, следовательно доход больше чем у кого у первого ..., значит надо понизить эффективность, но не выравнять так что бы игрок с 9 планетами добывал столько же топ...с 11
но лучший вариант вернуть как было до этого, так хоть летать можно было. сейчас покупать по 6 жориков в день это не гуд
18 Августа 2015 23:09:46
18 Августа 2015 23:09:46
Сообщение  Сообщение #80 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Саджуук-Кхар
1) шахты прокачены
2) имеется солидный боевой флот)
3) прокачанная ал сеть
Убейтесь уже ап стену. Я объяснил, ещё раз для совсем тупых. Топов режем на 40%, нубов на 20%. Дать нубам просто так 100500 выработки имбалансно, потому помогаем догнать, но не фатально.
18 Августа 2015 23:16:09
18 Августа 2015 23:16:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524