Правила Главного Кластера

Мы, сильнейшие среди ксерджей, члены Главного Кластера, провозглашаем высшую совещательную власть ксерджей. Мы, наделённые этой властью клянёмся ставить интересы расы выше собственных.

Вопросы, обсуждаемые в ГК рассматриваются администрацией проекта в первую очередь. Члены ГК могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи. Рассматриваются все вопросы расы ксерджей. Могут проводится тайные голосования. ГК методом голосования отдаёт приказы флоту Сверхразума.

Сроки голосования должны устанавливаться тем, кто поднял тему. Минимальный срок и срок по умолчанию неделя. Кворум 25%. Срок голосования может быть меньше недели в случае, если количество проголосовавших за определённый вариант голосования превышает количество ещё не голосовавших плюс количество голосовавших за любой иной вариант.

В настоящий момент выносить на обсуждение вопросы могут пользователи, находящиеся в группах Главный Кластер, Участники, а также администрация и ликвидаторы.

Для того, чтобы стать частью Главного Кластера пользователь должен быть в ТОП-100 и принадлежать к расе ксерджей.

Кол.Т. 5 не будет

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Я блокирую решение Правительства терран о возвращении Колонизационной технологии коэффициента удорожания 5.

Считаю, что моей быстрорастущей и развивающейся расе это не выгодно.
17 Сентября 2010 20:30:59
17 Сентября 2010 20:30:59
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Мы уже обанкротились вложив ресы при КТ5. 38 лямов мета и веспа,76 лямов минералов на помойку. Вы бы хоть за неделю предупреждали о том, какая вожжа под хвост летит. Чес слово, утомляет уже
17 Сентября 2010 22:34:23
17 Сентября 2010 22:34:23

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524