Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Оповещалка

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
админы, хотел бы спросить зв.оповещалку что убрали? и почему же? ну может быть из за валентина, но чё слушайтесь мультовода? если не убрали и это баг то исправьте а то за последние дни я потерял около 20к очков флота, раньше была звон если когда пирата атакуешь а его раньше другой собьет то сдавался звук и потому можно была отвернутся а щас не идет звук и бум твой флот уничтожен, помнится вася сказал никогда не будет урезать что нить но он убрал фишку пиратам, убрал саф для шахтеров и не много добавил ресы но не много всего на 2к мет в империи и всё, потому если это баг то исправьте, если его убрали то верните и была бы неплохо если бы каждый игрок мог выбрать сирену, если бы админы туда список звук для сирен добавляли чтоб была у каждого свой звук, ну я тему создал потому что можно была бы отвернутся так как на полный экран фильм смотрю когда за компом
3 Октября 2015 18:59:25
3 Октября 2015 18:59:25
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
к телеНУБУ привязали!найми его и будет писк и звон
3 Октября 2015 19:10:14
3 Октября 2015 19:10:14
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
МиМиК,
да ну, как сказал МкДанольд я люблю только бесплатный сыр :wink: чем потратит на эту черт такие хайди лучше прокачаю внутренности своих флотов таких как Снз на скорость и атаку для разрушение и лучше прокачаю потом эту черт императора для большей эффективности лун чтоб заранее ожидать противника который якобы пришел за мной
3 Октября 2015 19:37:28
3 Октября 2015 19:37:28
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Улугбек_Абдуллоев
ну может быть из за валентина,

и ещё 53 акков в вмс
3 Октября 2015 19:46:16
3 Октября 2015 19:46:16
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 89
Группа humans 69 20 49 Сообщений 760
Улугбек_Абдуллоев,

встреча братанов
хозяин хаты бежит в антиквариат и объяснят
- Братаны приедут , надо чем-то удивить (понты кинуть) , только не дорого!
те смекнули - лошара пришел)))
- ну есть у нас барабан Страдивари - всего 20тыщь бакинских!
- беру!
приходит , пацики пришли и заржали!
-Страдивари скрипки делал , а тебя развели как лоха!

тот убегает с барабаном в магазин , через час приходит с этим барабаном , бережно ставит его на шкаф со славами

- сами вы лохи , Страдивари для лохов скрипки делал ! А для реальных пацанов он делал БАРАБАНЫ!!!
:wink:
3 Октября 2015 19:51:55
3 Октября 2015 19:51:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524