Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Медаль III класса Медаль II класса Медаль I класса For help identifying a bug with a correct description, one of the following award medals is granted depending on the bug severity.
Responsible: N/A  

Жажда скорости

1
ALL
Reputation 25
Group humans 56 9 29 Messages 48
1.Снижение скорости убило динамику для обычных игроков. Раньше один вылет завершался за час, за это время происходило множество событий - найти цель, решить как лететь, проконтролировать бой... Сейчас весь процесс занимает до двух часов. Пиратов мало, желающих на них много, эффективность полетов у меня была примерно 1,5 полета из 5, а сейчас - 1,5 на 10.
2.Снижение скорости полностью лишило смысла маневрирование в бою. При новых скоростях никакой результативный маневр не возможен

Итого - верните скорость!
6 October 2015 07:28:43
6 October 2015 07:28:43
2
Group guest
ээээ. да тут про пиратов опять. ТС в газенвазен
6 October 2015 07:39:52
6 October 2015 07:39:52
3
Victoria
Reputation 410
Group Terminator 222 36 50 Messages 5538
Не баг.
6 October 2015 07:43:31
6 October 2015 07:43:31

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526