Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Ваши действия при хамстве оппонента — Что делать, если на хамское поведение оппонента в личке после включение Вами кнопочки игнор, его матерный понос плавно преходит в вашу репку?

1. поставить в известность уважаемого Т-800 с соответствующими скринами - из репки приватно. - 2 (50%: hellokitty, Гротеск)

- 0 (0%)

2. использовать алгоритм как ставить хама на место предложенный в сообщении №33 на том же форуме - но уже без обращения к уважаемым Админам. - 0 (0%)

- 0 (0%)

3.Ввести коллективную ответственность альянса на форуме, личной переписке, репке - к примеру один мат наказывается уменьшением скорости флота для всего альянса на 1% - 0 (0%)

- 0 (0%)

4.Использовать вариант построенный на ужесточением карательных акций со стороны админов после каждого последующего нарушения. 1й раз - предупреждение 2й раз - отстранение от игры на три дня без РО 3й и так далее - отстранение от игры на неделю без РО и с указанем бана и на сколько времени. обсудить и утвердить вариант ужесточения кар если он победит на данном голосовании. - 2 (50%: кирилл26, vasidol124rus)

обсудить и утвердить вариант ужесточения кар если он победит на данном голосовании. - 0 (0%)

Всего голосов: 12.
 
7

О вежливости еще раз, Еще раз, еще раз, еще много много раз

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
В связи присутствием мата на самой теме о вежливости и отсутствию реакции после сообщения о мате с указанием номера сабжа содержащего мат на том же форуме:

http://xcraft.ru/forum/topic_24697

создается впечатление, что данная тема и поставленный в ней вопрос мягко перешел в тролинг автора темы.
Хотя автор и пользовался не совсем корректными методами освещения информации по мнению многих на том форуме,
но элементарное уважение, как один из немногих поднимающих такие вопросы считаю он заслужил. Поэтому считаю будет логично удовлетворить пожелания AleksKiev и решить этот вопрос голосованием.
12 Октября 2015 23:48:12
12 Октября 2015 23:48:12
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
мат был и будет !!! как без не го то ???
я так свои мысли в кучу не соберу )
13 Октября 2015 02:50:19
13 Октября 2015 02:50:19
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Канешно будет, ты еще Александру Сергеевичу про это скажи, который стихи писал на русском народном и не только он но и еще многие из известнейших и гениальных поэтов.

Речь тут немного о другом о матерном хамстве вынесенном на всеобщее обозрение и даже просто мате в таком же исполнении, а именно паблике.
13 Октября 2015 02:59:41
13 Октября 2015 02:59:41
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: серега1
мат был и будет !!! как без не го то ???
я так свои мысли в кучу не соберу )

да матерись себе на здоровье, с друзьями там , с такими же врагами к примеру, собственно никто не собирается отбирать право такое.
вопрос в другом - чел с места в карьер материт на чем свет стоит, я думаю как метод психологического давления использует. И такое надо наказывать - кого он материт? тебя, меня, ребенка или девушку?
А так да, в частных беседах материтесь себе на здоровье :) и я матерюсь канешно тоже - но не незнакомого человека.
13 Октября 2015 13:38:41
13 Октября 2015 13:38:41
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 232 80 118 Очков 31 170 411 Сообщений 682
AristoteL,
А почему именно ватник, а не например полушубник?
13 Октября 2015 13:47:38
13 Октября 2015 13:47:38
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: vasidol124rus
А почему именно ватник, а не например полушубник?

он провокатор, обычный провокатор, и не факт что не соотечетвенник. кому то выгоден срач, вражда и ругань.
13 Октября 2015 14:39:36
13 Октября 2015 14:39:36

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524