Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

нано лаборатория при текущем исследовании, не разрешается строить нано лаб если стартовало исследование

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
поднакопил ресурсов и попробовал построить нано лабораторию 1 ур - система говорит "идёт исследование", но ведь нано лаб не была вообще построена, так что она не могла еще участвовать в этом исследовании -- по логике это ошибка, не следует запрещать строительство первого уровня нано лабы

вот наглядно:



10 Декабря 2015 15:51:45
10 Декабря 2015 15:51:45
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Да, действительно не правильно получается. Но это не баг. Изучением занимается исследовалельская лаборатория, нанолаб. дает всего лишь бонус. Я считаю, что нанолаб. должна строиться во время исследований, как и фабрика нанитов во время стоительства зданий

Может вопрошалку запилить???
Только кто ее услышит????????
10 Декабря 2015 19:45:03
10 Декабря 2015 19:45:03
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
а по моему логично. чем пересчитывать время исследования после постройки нанолабки (если еще не закончится исследование) - проще запретить тай усё )
10 Декабря 2015 20:11:07
10 Декабря 2015 20:11:07
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 84
Группа xerj 60 18 21 Сообщений 526
Цитата: Ad-As
а по моему логично. чем пересчитывать время исследования после постройки нанолабки (если еще не закончится исследование) - проще запретить тай усё )


мне пофиг. но дело в том что юнити в полёте не меняют скорость если пока они летели ,было исследована скорость высокого уровня. так что и это было бы логично на всех этапах строительства нанолаборатории.
Но скорее всего тут причина кроется в том, что нано- лаборатория подразумевается тоже самое здание(лабораторию) только высокотехнологичним объектом. то есть вовремя реконструкции здания оно не работает.
10 Декабря 2015 20:24:03
10 Декабря 2015 20:24:03
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
так дело в том, что исслед лаб я могу построить - вот только что колонизировал планету и запустил строительство простой исслед лаборатории -- первый уровень, второй и так далее! Так почему же я не могу начать первый уровень нано лаб?

Я не против, что бонусы от новой лабы не будут участвовать в старом исследовании, только мне теперь надо ждать конца исследования, чтобы всего лишь начать строить лабу?!

11 Декабря 2015 08:29:58
11 Декабря 2015 08:29:58
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7667
не баг
11 Декабря 2015 09:03:17
11 Декабря 2015 09:03:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524