Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Вопрос об временном акке, Второй акк за террана

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 8
Группа humans 52 8 26 Сообщений 13
У меня есть 1 акк за зерга, и есть 1 акк за терра.

Где-то читал, что проверка мультиакаунтов не применяется к аккаунтам не достигших 25000 очков.
Мне нужно создать еще 1 акк за терра и еще 1 акк за зерга (временно). Хочу проверить некоторые аспекты механики.
Так вот, эти акки практически не будут развиваться, никак взаимодействовать с основными акками не будут.

1. И они не будут защищены (защиты электронной почтой не будет). Через 3 дня (вроде как) они будут удалены автоматически (т.к. нет защиты) - Будет ли за это БАН???

2. Если мне понадобиться их защитить электронным адресом, т.к. для своей проверки мне понадобиться больше трех дней - например мне нужно будет их сблизить(колонизировать соседние планки). Я их поставлю на удаление сразу же как только они мне станут не нужны. Будет ли за это БАН?
25 Января 2016 02:56:05
25 Января 2016 02:56:05
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Павсикакий
не тупи зачем бан просишь та? игра надоела так вон есть удаление через 7дн
25 Января 2016 02:58:26
25 Января 2016 02:58:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524