Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: Правила тем о пересмотре/смягчении наказаний — Установить ПРАВИЛА при выставлении вопросов/созднии тем о пересмотре/смягчении/отмене наказаний/банов на рассмотрение ВМС:

1. Согласен, такие Правила справедливы и необходимы. - 8 (67%: Селендис, женяxxx, steel, ROCK_UKR, zip78per, Raynor_Jim, MiZantoSS, Bad_boy)

2. Против, никаких Правил, голосуем как хотим за что хотим. - 2 (17%: вова88, figvam7)

3. Я мульт/тролль, мне пофик. - 2 (17%: Тварь, Hothit)

Всего голосов: 38.
 

Публичные слушания, обсуждение https://xcraft.net/forum/topic_26753

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Обсуждение темы ВМС (кликабельно)

Установить ПРАВИЛА при выставлении вопросов/созднии тем о пересмотре/смягчении/отмене наказаний/банов на рассмотрение ВМС:
1. Нарушитель самостоятельно пишет "ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ" признание:
- выдает все нарушения с подробностями использования и сути действия;
- выдает всех подельников(соучастников) с приложением переписок (если они есть)
- пишет о раскаянии, осознании и пишет прошение о смягчении, с обетом неукоснительного соблюдения правил игры и недопущения повторений и любых нарушений правил (собственноручно).
2. В случае положительного решения ВМС:
- полная проверка акканута нарушителя администрацией;
- испытательный срок: 1-3 месяца под надзором администрации персонально.
3. В случае отрицательного решения ВМС:
- следующее выставление вопроса на голосование возможно не ранее чем через 3-6 месяцев.
4. Голосования ВМС и выставленные на голосование ВМС вопросы, не соответствующие настоящим Правилам - силы не имеют.
5. Данные правила распространяются на все голосования ВМС открытые со дня их утверждения администрацией.
24 Января 2016 21:47:44
24 Января 2016 21:47:44
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Это как тут акк проверить, сканами?
24 Января 2016 21:53:02
24 Января 2016 21:53:02
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
:wink: :wink: :wink: Уважаемый,Вы это серьезно???Хочу посмотреть на такого кающегося грешника. Признание вины никогда не смягчало наказания,а наоборот увеличевало срок. :wink:
24 Января 2016 21:53:16
24 Января 2016 21:53:16
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Safer
Это как тут акк проверить, сканами?

проверяет администрация, все под их ответственность в данном случае.
Цитата: CRITIKYS
Признание вины никогда не смягчало наказания,а наоборот увеличевало срок.

если вы не далеки в образовании и взглядах, не стоит это так публично выставлять. поскольку общего ничего с реальностью, в ваших замечаниях - нет
24 Января 2016 21:55:44
24 Января 2016 21:55:44
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
No_ops,
Правила в игре, как и в жизни не для всех, как это уже понятно по последним решениям администрации! За одно и то же нарушение, кому то БАН на 7 дней без РО, кому то вообще ничего, а кому то просто запретили писать в репу! Вот вам и правила и справедливость!
24 Января 2016 21:59:00
24 Января 2016 21:59:00
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Так понял кто за админов, с их секретностью и карательными технологиями дружно голосуем за, те кто против таких правил а за другие помалкивать, голосовалки нет
24 Января 2016 22:05:44
24 Января 2016 22:05:44
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
А TeamViewer запрещать будем ?

Цитата: Safer
Это как тут акк проверить, сканами?

Насосами )))
24 Января 2016 22:06:35
24 Января 2016 22:06:35
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
А TeamViewer запрещать будем ?

"7. Вмешательство в игровую технику и баланс

7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих к завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты."
24 Января 2016 22:15:07
24 Января 2016 22:15:07
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Safer
Так понял кто за админов, с их секретностью и карательными технологиями дружно голосуем за, те кто против таких правил а за другие помалкивать, голосовалки нет

Ничего у них нет. Люди и ботами и TV спокойно пользуются.

Цитата: No_ops
"7. Вмешательство в игровую технику и баланс

7.1. Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или могущих дать преимущество в игре или ведущих к завышенному трафику. В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы. При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты."

Ну вот ты бездумно скопипастил правила, а как ты их применишь ?
Ну вот дал я кому-то доступ к моему компу, ну чисто чтоб он время смотрел на моих часах. Ну и чисто случайно оставил открытым браузер на странице крафта. И в чём моя вина ? Да мой друг может мне позвонить и сообщить о нападении на меня, если случайно же заметит.
Так же замечу что данная схема не приводит к завышенному трафику.
24 Января 2016 22:16:32
24 Января 2016 22:16:32
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Если мы видим нарушения конкретного акаунта, то баним акаунт. Отмазы про ТимВивер, бабушку и кот по клавиатуре пробежал не проходят.
24 Января 2016 22:29:18
24 Января 2016 22:29:18
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если мы видим нарушения конкретного акаунта, то баним акаунт. Отмазы про ТимВивер, бабушку и кот по клавиатуре пробежал не проходят.

Ваши отмазы про способность что-то видеть уже почти пол года как не котируются.
24 Января 2016 22:32:53
24 Января 2016 22:32:53
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: glassmaxx
Ваши отмазы про способность что-то видеть уже почти пол года как не котируются.
не катируются ваши эротические фантазии
24 Января 2016 22:35:42
24 Января 2016 22:35:42
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
мы видим нарушения конкретного акаунта, то баним акаунт. Отмазы

прошу ВАС, принять участие в обсуждении, и если нужно навести порядок в Правилах/формулировках/наказаниях - сделать это самим или принять помощь/поддержку от адекватных игроков
24 Января 2016 22:36:08
24 Января 2016 22:36:08
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
No_ops, да чего тут обсуждать. Глазмакс пытается втюхать всем своего бота утверждая что админы его типа не палят. То что забанен ТОП-альянс за использование его \"звёздных карт\" произошло случайно, админисрация ничего не знает :)

Остальное упомянутое вами в первом посте, особенно про признание и сдачу своих итак применяется только не публично.
24 Января 2016 22:39:19
24 Января 2016 22:39:19
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
чего тут обсуждать.

либо коммерция либо проект для игроков, либо коммерция при соблюдении интересов игроков, повышающая конкурентоспособность и жизнеспособность/популярность проекта за счет качества тех же правил и объективности процесса их применения, изучения, исполнения...
24 Января 2016 22:44:39
24 Января 2016 22:44:39
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: glassmaxx
Вы сколько угодно можете это вспоминать и утверждать, что всё видите, но скачанные и установленные боты говорят о вранье.
Как и вы понимать что вина за бан ББ лежит на вас. Вы втирали людям что им ничего не будет и продолжаете втирать, следовательно на вашей совести будут ещё баны.
24 Января 2016 22:52:43
24 Января 2016 22:52:43
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
н даааа а против где?))))))я то вообще не против но ты опс в милиции не работал? а то чет мне кажется что кто в крафт играет тех скоро вязать начнут)))))
24 Января 2016 23:01:57
24 Января 2016 23:01:57
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: снежка
а против где?))))))я то вообще не против но ты опс в милиции не работал?

Есть вариант: 3. Я мульт/тролль, мне пофик.
нет, не работал. просто люблю справедливость и порядок, ведь "разруха не в клозетах, а в головах"(с)
24 Января 2016 23:07:55
24 Января 2016 23:07:55
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
Цитата: No_ops
No_ops,
Правила в игре, как и в жизни не для всех, как это уже понятно по последним решениям администрации! За одно и то же нарушение, кому то БАН на 7 дней без РО, кому то вообще ничего, а кому то просто запретили писать в репу! Вот вам и правила и справедливость!


столько борцов за справедливость. Один матами сыплет потом а когда ему абсолютно литературным языком советуют следить за языком просит бана без РО за это,
второй борец за справедливость в отношении ботов.

обоснование - нарушение правил. Максимум что нужно сообщение игроку на почту какой пункт он нарушил.
Ни в одной игре в дискуссию с игроками по этому поводу не вступают. Пробовали когда-то давно, потом просто внесли изменения в правилах.
Иначе все время и бабки тратятся на содержание игры или игра превращается в садик с ботами.


и вообще голосовать здесь себя неуважать
предлагается сделать выбор между я за вас или я дебил.
а ответ прост. есть правила, их надо соблюдать
25 Января 2016 01:48:48
25 Января 2016 01:48:48
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: polargris
Возможно, таких тем было бы намного меньше, если при каждом бане было доступное каждому игроку обоснование
Ага. И, главное, пущай выкладывают, как конкретно ловили. Чего там у них в логах сохраняется и вообще технологию отлова. :wink:
25 Января 2016 03:08:56
25 Января 2016 03:08:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524