Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

НЕОБЪЯСНИМОЕ В КАНУН ХЭЛЛОУИНА

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая администрация, а так же иные мудрые сайта сего!

Всю ответственность за эту тему беру на себя.
WIGU.
Доброго времени суток. У меня есть большая проблема в игре: Я считаюсь авторизованным исключительно в самом игровом браузере. Стоит мне выйти на страницу персонажа или в форум и система неизменно начинает считать меня гостем. По этой причине я не могу ни исправить анкету персонажа, ни отписаться на форуме. Хочу добавить, что так было не всегда: один раз, в первый день игры я всё-таки сумел поставить аватар.
Не думаю, что дело в опциях - я перекопал всё, что только мог (даже заходил на старый форум). Безрезультатно.
Возможно имеет отношение к проблеме надпись, появляющаяся на главной странице сайта (когда я неавторизован).
Надпись следующая:


Ошибка авторизации
Внимание, Вы включили автоматическую блокировку по IP вашего аккаунта, доступ к вашему аккаунту с данной подсети запрещен*.

(* «отключи в опциях проверку IP, салага!» - не действует)
Неисключено, что причина может быть связана с волшебной переменой МАКадреса на моём рутере (чёрт его знает как это получилось - техник сам долго репу чесал).
Дело в том, что форум и анкета весьма важны для меня. Помогите, пожалуйста советом. Сам уже полтора месяца бьюсь.

Заранее спасибо

PS + Отдельная благодарность для Fizik22, любезно согласившемуся разместить сии многобукв в темы.

С уважением и трепетом надежды,
искренне ваш, WIGU.
18 Октября 2010 10:44:06
18 Октября 2010 10:44:06
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -187
Группа Terminator 90 7 48 Сообщений 7923
В игре своя проверка по IP, в форумном профиле - своя. Так что если ты включал её там, то манипуляции с этой опцией в игре помогать не должны.
18 Октября 2010 11:01:17
18 Октября 2010 11:01:17
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Тема с идиотским названием (да и Хеллоуина не канун), не раскрывающим сути бага. Закрыта. Помогать не будем.
18 Октября 2010 11:24:10
18 Октября 2010 11:24:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524