Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

передислокация с колонии

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Я хотелбы узнать, почему нельзя покинуть колонию(удалить) пока не пройдет рассчетное время возвращения флота, который был отправлен на другую колонию с миссией "передислокация"? я так понимаю что планета просто до последнего надеется что флот всетаки вернется на нее?!))) а если серьезно, то очень не удобно - что приходиться ждать неизвестно чего чтобы удалить планету...
18 Октября 2010 23:40:00
18 Октября 2010 23:40:00
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
это сделано чтоб до атаки во время подлова нельзя было снести колонию... вобщем были прецеденты
18 Октября 2010 23:42:35
18 Октября 2010 23:42:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Ты же флот с колонии посылал?
Куда ты думаешь флот прилетит?
Прилетит, потом удалишь.
18 Октября 2010 23:42:49
18 Октября 2010 23:42:49
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
BAGMAN флот прилетит на планету, на которую я послал его передислоцироваться. т.е. флот там и останется и никуда не вернется.

p.s. Napo спасибо за ответ. хотя жаль, стока времени теряется
19 Октября 2010 01:17:46
19 Октября 2010 01:17:46
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2500
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: llRushll
BAGMAN флот прилетит на планету, на которую я послал его передислоцироваться. т.е. флот там и останется и никуда не вернется.
Слишком часто были товарищи, которые умудрялись после удаления планеты отменять Передислокацию. Флот исчезал и они ставили дома куклу вуду, почему-то называли её Васей и каждый день медленно но верно рассказывали ей лично как они страдают. Решено было сделать \"защиту от дурака\".
19 Октября 2010 01:21:45
19 Октября 2010 01:21:45

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524