Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Несогласие с инквизицией и мерами пресечения

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Итак выскажу мнение по поводу наказаний Бан без РО.
Сообственно считаю не обоснованным БАН игровой за оскорбления в репе.
Т.к в теме инквизиция увидел замечание и обоснование игрока на то что профиль это не есть форум и доказательство тому кнопка перехода на форум из профиля. И тут последовал ответ Т800 о том что да действительно и потому то приняли решение банить в игре, а не на форуме.
Но давайте ка отталкиваясь от признания профиля не попадающим под форумный бан, т.к это не форум, признаем что это и не игра ведь так же там есть кнопка перехода в игру что доказывает по этой же логике что профиль это и не игра)

Соответственно если и давать игровые баны, то за оскорбления в игре и маты, то-есть названия планет, переименования систем в оскорбительные слова.

Так же обращаю внимание что тема с Инквизицией была создана 8го февраля, анонсирования не было, что делает наказания за комментарии написанные ранее не законными и не обоснованными.
Нельзя создать закон сегодня и наказывать отталкиваясь от него за действия которые были совершенны до его появления. Люди не знали о таком наказании и возможности за такое быть наказанными.

Считаю инквизиция должна применятся только к тем комментам которые написаны со дня ее анонсирования на форуме, ведь только после опубликования ее она считается легитимной. И только после этого можно считать последующие комментарии осознанным нарушением правил.

И создайте просто кнопку игнора в репе.


Простой пример: допустим раньше было можно переходить дорогу в любом месте где тебе удобно, а после выходит новая поправка с предписанием наказаний за переход дороги в не положенном месте. Естественно что тем кто прежде переходил дорогу в неположенном месте не будут приходить штрафы за те действия что были в тот период когда ужесточения еще не вступили в силу! Но впредь с момента опубликования новых правил и наказаний за них будут эти действия наказуемы. Но никак не задним числом поймите.. ЛОГИЧНО?? ИЛИ МАРГАРИН В БОШКЕ У ЛЮДЕЙ НЕ ПОНИМАЮЩИХ ЭТО?
17 Февраля 2016 18:30:07
17 Февраля 2016 18:30:07
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Добрый день всем! Я понимаю конечно, что да есть правила которые нужно выполнять, но меня удивляет то, что за одно и то же нарушение, разные игроки получают совсем разные наказания. По ходу те кто по ближе к топовым альянсам и администрации наименьшее наказание, а вот простым игрокам по полной. Я считаю наказание должно быть для всех одинаковое, не делайте двойных стандартов как это делают сами знаете кто!
18 Февраля 2016 12:04:46
18 Февраля 2016 12:04:46
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
antoshkam,эмм...
для очкарика,который завален пустыми бутылками колы и пустыми коробками из пот пиццы, сидит не мытый неделями, но зато во многих играх-
я тут к сожалению бывал в РО по пол года несколько раз.
а вот смотреть на толщину акка - ещё один показатель недалекости и упоротости.
18 Февраля 2016 12:08:03
18 Февраля 2016 12:08:03
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 18
Группа humans 21 4 15 Сообщений 65
Цитата: вова88
antoshkam,эмм...
для очкарика,который завален пустыми бутылками колы и пустыми коробками из пот пиццы, сидит не мытый неделями, но зато во многих играх-


дорогой вован,
ваша логика впечатляет.
сначала сделать вывод, потом подогнать для этого базу -
раз круглый значит аквариум.
я вас даже переубеждать не буду,
ну а про количество очков и время проведенное в игре, раскажи те как вам такого удалось достичь ухаживая за девушками сидя за баранкой автомобиля.

сразу видно что хочется гадость сказать, все равно кому,
но страшно, а вдруг на десять дней без РО пробанят?
это же конец света! вот и приходится гадость уровня детского сада писать, или скоее п'исать.
вы бы отдельную темку по этому поводу сбацали.
К сожалению я вас читать больше не буду, меня в отличии от вас хотя бы пицца ждет
18 Февраля 2016 12:26:18
18 Февраля 2016 12:26:18
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
antoshkam
раз круглый значит аквариум.

полчему сразу аквариум?
жопа тоже круглая или у тебя голова всеж квадратная?


antoshkam
раскажи те как вам такого удалось достичь ухаживая за девушками сидя за баранкой автомобиля.

:lol:
ну теперь точно ты меня уморил - для прысщявого неудачнека как ты показателть "машина и девушки"?
или в твоем понятии даже девушки без машины не реальны :lol:


antoshkam
но страшно, а вдруг на десять дней без РО пробанят?

уточни кому из нас.(страшно)


antoshkam
меня в отличии от вас хотя бы пицца ждет

ну я понел, дыроку делать в пицце в кино подсмарел? :lol:
18 Февраля 2016 12:27:19
18 Февраля 2016 12:27:19
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
А мне интересно, что и где надо написать, чтобы можно было получить несколько дней бана с РО. Это особенно актуально зергам, которым, чтобы уйти в РО, надо отозвать коров, т.е. ждать некоторое время. Уважаемый Т-800, огласите весь список пожалста :belay:
18 Февраля 2016 12:44:59
18 Февраля 2016 12:44:59
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Цитата: antoshkam
форум, личка все это есть части игры, если хочешь ругаться - делай это в своей квартире.
У меня довольно большой опыт онлайн игр.
И наказания здесь намного менее строгие чем во всех играх в которые я играл.

Я думаю тут у всех большой опыт игры и нигде я не видел чтоб банили за проступки совершенные до того как произошли ужесточения правил.
Да и сообственно даже баны игровые за оскорбления не част о где встретишь.

Было пркдложено простое решение создать возможность добавления в чс пользователя и все проблемы бы исчезли. И не терял бы проэкт людей и не было бы сведения личных счетов инквизицией и не было бы провокация и оскорблений и спамеров в репе.
18 Февраля 2016 13:24:57
18 Февраля 2016 13:24:57
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: Sirotka
И не терял бы проэкт людей и не было бы сведения личных счетов инквизицией и не было бы провокация и оскорблений и спамеров в репе.


Ой да я тебя умоляю.

Ты не видел что в этой игре творилось на форуме когда онлайн был 100-200 человек без анальной модерации.

Тут такие драмы были, при которых очередной застрелившийся от хейта персонаж замещался десяткой новых любителей острых ощущений.

При 10-20 человек в топике сра4а лилось нескончаемой рекой, пошол пожрал, вернулся за комп а тут ещё пищи на весь вечер. Весело, есть что почитать и чем заняться.

А щас сидит 100 человек в топике, тишина гробовая. Если раньше за месяц накатывали по 100500 тем, то к середине февраля этого года новых тем 3-5 штук и те за январь, всего 5 тем за месяц КАРЛ!

А всё из за анальной модерации и пары репоголовых даунов которые в своих влажных фантазиях возомнили себя вершителями форумного правосудия, начали всем кричать об ущемлении прав детей, геев и лезбиянок, вводить цензуру на сисько темы и флейм в сторону КА и жополизов.

Проект который изначально базировался на аудитории +21, имевший свою целевую аудиторию и щепотку индивидуальности, под гнётом либерастов и толлерастов перекочевал в детскую песочницу с обиженными мёртвыми клоунами и грамарнаци.

Я бы никогда не подумал что разводить флейм и сраться на новостном портале РИА новости будет веселее чем читать форум xcrafta в 2015-2016гг.
18 Февраля 2016 13:54:29
18 Февраля 2016 13:54:29
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я бы никогда не подумал что разводить флейм и сраться на новостном портале РИА новости будет веселее чем читать форум xcrafta в 2015-2016гг.
Простите, это Вами вова88 всех нубов пугает?
18 Февраля 2016 14:03:27
18 Февраля 2016 14:03:27
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Advokat,
Согласен =)
18 Февраля 2016 14:12:44
18 Февраля 2016 14:12:44
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: Garry
Простите, это Вами вова88 всех нубов пугает?


Это врятли. Я когда играл всем нубам тут помогал, выработки своей не щадя. Я тут играть начинал когда лист топ 200 игроков не полный был, а игроки на своём энтузиазме и форум тащили и игроков новых затягивали. При чём не создавая тепличных условий для школоты, максимально холодный и агрессивный космос, с бухими героями космоса на форуме.

Пока не появились всякие Т-800 и прочие "ликвидаторы" которые улучшают проект для аудитории +12, на пару с админом который проект сперва ради фана и садо-мазо делал что многим доставляло, а закончил ориентацией на школоту, педобир несчастный.
18 Февраля 2016 14:13:16
18 Февраля 2016 14:13:16
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Advokat,
Да и темы постят такие и что характерно Малевич там объясняется и оправдывается...у меня подозрение, что это не тот Малевич что создавал игру. :recourse:
18 Февраля 2016 14:26:31
18 Февраля 2016 14:26:31
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 1103
Группа BANNED 97 45 199 Сообщений 8575
Advokat
А всё из за анальной модерации и пары репоголовых даунов которые в своих влажных фантазиях возомнили себя вершителями форумного правосудия, начали всем кричать об ущемлении прав детей, геев и лезбиянок, вводить цензуру на сисько темы и флейм в сторону КА и жополизов.

тсс!! они не любят правды :wink:
Advokat
Проект который изначально базировался на аудитории +21, имевший свою целевую аудиторию и щепотку индивидуальности, под гнётом либерастов и толлерастов перекочевал в детскую песочницу с обиженными мёртвыми клоунами и грамарнаци.

что поделать,что Вася себя окружил теми,кого в любой компании просто зачмырят по причине их убогости,
а деучонки(те что сочные сучки) даже в сторону их не посмортят,по причине что не любители телёнков ,у которых не чувства июора, не подтржеать компанию -вообще не чего, вобщем тюфяки, прячусщиеся за виртуалом и мнясщие себя чемто таким запредельно анально сильным.

Garry
Простите, это Вами вова88 всех нубов пугает?

странно, я думал я боюсь нубов :sad:

п.с. вон.в соседней ветке вся дристота молодая животрепесщусшэ обсуждает пиров(от слова п-з?),
они уже не когда тех срачеков не застанут и не будут знать,что тут бывала реально игра, живая игра с живыми людми,
с которыми было реально весело.
18 Февраля 2016 14:33:34
18 Февраля 2016 14:33:34
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: Advokat
педобир несчастный.

А2 прям радуешь седня)
18 Февраля 2016 14:35:08
18 Февраля 2016 14:35:08
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
А2 ещё жив? Я думал его дух в крафте давно улетучиля :lol:
18 Февраля 2016 15:15:21
18 Февраля 2016 15:15:21
Сообщение  Сообщение #115 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 183 596 Сообщений 303
zhban,
Да можно заняться конечно, - создать словарь, расположить по алфавиту или еще как проклассифицировать, каждое слово включать в этот словарь этот после трехступенчатой процедуры голосования в ВМС, всяко-разно варианты склонений и спряжений прописать, за каждый вариант - свое наказание, вилкой лучше, в зависимости от смягчающих и отягчающих обстоятельств. И так далее - до посинения или до дурки этой творческой работой заниматься, лучше коллективом в сотрудничестве. Потом - Василию Малевичу поднести и попробовать учить его, руководителя проекта, своим трудом литературным - по мордасам. Чтобы он понимал, что Крафт - демократия.
Ерундой не страдайте, не обзываться - этого достаточно для долгой и счастливой жизни.
18 Февраля 2016 15:17:19
18 Февраля 2016 15:17:19
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: Darya
Ерундой не страдайте, не обзываться - этого достаточно для долгой и счастливой жизни

Так кто против? Ты же прекрасно понимаешь вопрос который здесь поднимают...
18 Февраля 2016 15:25:24
18 Февраля 2016 15:25:24
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
я тоже против того, что скрытая группа людей банят других людей за то что он кому то когда то в репе что то написал.

ваще можно было убрать репу. и без репы тут игралось норм...
18 Февраля 2016 15:28:42
18 Февраля 2016 15:28:42
Сообщение  Сообщение #118 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 135 980 Сообщений 1189
zhban,
Я думаю - тут просто желание посплетничать. Тут явная попытка введения в заблуждение, правило запрета на сквернословие и ересь подобную было всегда, и везде есть, в любых видах обществ, просто сейчас за это стали наказывать, как было обещано. ТС пишет - что вроде новый закон ввели, а его не предупредили. Но это - неправда, закон был, наказание было предусмотрено, а то что раньше не банили.... так это может прощали... кто знает, жалели, наверное....
Вы хотите заострить внимание на том, что модератор властью злоупотребляет в свою пользу и пользу единомышленников. Но это предположение - такой уже старый баян)))
18 Февраля 2016 15:31:36
18 Февраля 2016 15:31:36
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
закон был, наказание было предусмотрено


Для особо интеллектуальных, повторю:
Цитата: polargris
2. Но чтобы не было постоянных жалоб, недовольства и многочисленных тем, должны быть правила.
Чтобы не было причин сказать, что банят предвзято или вытаскивают кого-то, должна работать схема "пруф"->"указанный пункт правил"->"прописанное в правилах наказание" -> "бан".



Покажи мне, о Самая Мудрая и Продвинутая, где именно в правилах прописано, что за оскорбления банят на срок от одного до трех дней?
Бан на неделю - это нормально или много?
Бан на день без РО - это по правилам или нет?
Ответов на эти вопросы нет, так как это решает администратор по неизвестным остальным игрокам причинам.
Нельзя с помощью пункта правил аргументированно ответить игроку на жалобу, что его забанили на неделю без РО, а другого за такое же прегрешение - всего на день с отпуском.
Верблюд моего красноречия достиг твоего колодца сознания?
18 Февраля 2016 15:36:34
18 Февраля 2016 15:36:34
Сообщение  Сообщение #120 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 135 980 Сообщений 1189
polargris,
Ну что я могу ответить тебе, о, уважаемая погонщица говорящих верблюдов?)) ...... Это - частная контора, не я устанавливаю правила, к счастью. Что до меня, так я вообще банила бы на неделю :wink:
Крафт - игра для пользователей и работа для организаторов, стоит ли искать подводные камни там, где их вообще нет? Вы же не собираетесь переустраивать космическую стратегию в юридическую?)
18 Февраля 2016 15:43:52
18 Февраля 2016 15:43:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524