Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

скоко осталось до разрушением сс под ключ?, скоко осталось до разрушением сс под ключ?

Сообщение  Сообщение #300 
Группа guest
Замечательная идея увеличения количества наджибаторов. Каждодневно их прибавляется по штучке. Возникает вопрос - может имеет смысл ввести какие нибудь более действенные и быстрые способы полного уничтожения СС? Например уничтожение сс мгновенно и в случайном порядке, штоб народ не мучился в ожидании процедуры стирания их планок великими реликтами. Также возможно имеет смысл подвергнуть солнечному уничтожению только тех, кто не сможет от них задефиться, - это более отвечает апробированным традициям геноцида и минимизирует количество недовольных.

Сорри - опечатка в одном слове названия темы: правильное слово -"разрушения". Сожалею - это не правится.
2 Марта 2016 08:31:17
2 Марта 2016 08:31:17
Сообщение  Сообщение #301 
Группа guest
Союзники могут обращаться, если до уничтожение системы останется меньше недели. Если самих нагибаторами не завалят, может быть постараемся помочь)
5 Марта 2016 03:58:01
5 Марта 2016 03:58:01
Сообщение  Сообщение #302 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: neshb
Если самих нагибаторами не завалят, может быть постараемся помочь)


хе хе )))

Цитата: neshb
завалят


скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
5 Марта 2016 03:59:43
5 Марта 2016 03:59:43
Сообщение  Сообщение #303 
Группа guest
Цитата: Lord_Krovosos
уничтожил 100, получи 1)))
Я вот смотрю после слива целые алы сгонять с парталов не проблема. Спасибо админисрации за такой ивент)))

Цитата: Хряк
Ну что тут сказать ?
похрюкай скоко осталось до  разрушением сс под ключ? белка просто относится к тем кто не помнит когда я эти стикеры часто юзал. потому и спросила кто мне их подарил
скоко осталось до  разрушением сс под ключ?

АКДТ например утверждает что не я на всех своих аках бо бывает что и по 2 недельки нет пяного базара
скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
надо меня проверить на продажу ака и не одного бо у днищенского ала мнение что мой ак продан.

АКДТ например утверждает что не я на всех своих аках бо бывает что и по 2 недельки нет пяного базара
что ещё страшней для пары днищ которые утверждают что не я на аке они мне спалили что Дима охладел к игре. Люблю хомячков, их про смерть спросиш, а они про здравие ответят.
5 Марта 2016 07:43:57
5 Марта 2016 07:43:57
Сообщение  Сообщение #304 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 293 80 149 Очков 61 616 532 Сообщений 2227
Цитата: SAW
бывает что и по 2 недельки нет пяного базара

Бухаешь так, что даже побазарить не в силах или нет времени?
5 Марта 2016 08:26:14
5 Марта 2016 08:26:14
Сообщение  Сообщение #305 
Группа guest
Цитата: polargris
системы, состоящие из одних РОшников, вроде можно отправлять в ЛС, и оттуда нагибов убирают


polargris, слово вроде - особенно хорошо смотрится
по моему ты ошибаешься
Судя по высказываниям возможно все отнюдь, и отнюдь не так. Из высказываний разработчиков квеста по данному вопросу:

Цитата: Семен
имелось в виду нубская система - т.е. по совокупности всех игроков.


Цитата: Семен
Открыл систему, вижу 9 планет, 6 планет принадлежат игроку с > 1кк
очков. Состоит в крупном альянсе, глава которого на данный момент имеет 8
Разгибаторов. По моему определению, система не "нубская".


Не совсем внятный критерий. Миллионников много и не все атакеры. Допустим возможны ошибки, если ты огребаешь медальку валя наджибы с другими намного более сильными игроками.Такая ситуация имеет место у меня(эти 2 условия имеют место). Получается твой альянс легко может быть признан не нубским, если судить только по медалькам разгибаторов и очкам статы.

По моему был единственный случай когда наджибов отменили и здесь уже писали об этом. К счастью ответчику удалось доказать что валить наджибаторов некому. И игрок находящийся в РО по болезни просто не в состоянии к кому нибудь обратиться. Под удар попадала СС с единственной заселенной в ней его планкой.

В таком случае: Если будет сочтено что есть кому задефить и альянс сильный(на основании только очков статы и медалек разгибатора), то вполне возможны ошибки: не всегда то что видишь соответствует тому, чем является на самом деле.
Не тащу нагибаторов в одну харю. Возможно часть критерия что альянс совсем не крупный должно сыграть свою роль. Но даже в случае "крупного ала" может не оказаться тех кто сможет его свалить - фермерских алов с игроками с нормальной статой и медальками которые они получили за сваленный в компании наджиб, тоже вполне хватает.
5 Марта 2016 08:32:18
5 Марта 2016 08:32:18
Сообщение  Сообщение #306 
Группа guest
RAZZAGAL, Жень каждые выводы делают по своему скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
5 Марта 2016 08:32:33
5 Марта 2016 08:32:33
Сообщение  Сообщение #307 
Группа guest
Реально не справедливо обходятся с РО! Человек сделал все свои дела вернулся, а у него все по нулям! Ребята это без предел!
5 Марта 2016 09:15:37
5 Марта 2016 09:15:37
Сообщение  Сообщение #308 
Группа guest
Цитата: tyfonyx
Ребята это без предел!
ты не прав это - альфа,бета, зета и какая там щас буква ТЕСТ. Так что сосай лох. Вас как разводили так и будут разводить скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
5 Марта 2016 09:37:58
5 Марта 2016 09:37:58
Сообщение  Сообщение #309 
Группа guest
Цитата: tyfonyx
Реально не справедливо обходятся с РО! Человек сделал все свои дела вернулся, а у него все по нулям! Ребята это без предел!

скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
5 Марта 2016 09:39:33
5 Марта 2016 09:39:33
Сообщение  Сообщение #310 
Группа guest
Цитата: tyfonyx
Реально не справедливо обходятся с РО! Человек сделал все свои дела вернулся, а у него все по нулям! Ребята это без предел!


Ну почему же, не все так критично. Если сделать с их убийство более профитным, скорее всего точно задефят - так как сбивать их будет вкусно. Уже писал об этом

http://xcraft.ru/forum/topic_27544

Есть и неплохие плюсы - в игре появился драйв и интерес как при любой опасности. Забалансить эту идею по какой нибудь, или по моей, или по какой нибудь другой, более правильной схеме и будет вообще шикарно выглядеть. Любые нововведения часто воспринимаются в штыки, наша милая игрушка здесь не исключение.

Потом не уверен что все высказавшиеся правы. Мы видим только одну сторону медали, никто не знает чем действительно кончится квест. Возможно мегаплюшки или их потенциальное получение станут возможны после уничтожения какой нибудь СС и тогда все запоют по другому. Не стоит делать преждевременных выводов - это не совсем этично.
5 Марта 2016 09:41:11
5 Марта 2016 09:41:11
Сообщение  Сообщение #311 
Группа guest
Цитата: Йабывдул
никто не знает чем действительно кончится квест
Почемуже? Нагибатели ограничены на основном портале. То что ты не знаешь их количества не значит что остальные не знают. ЛОХ он и в африке лоХ. Расчёт на недонат все увидили что их снесут и 100500% не побегут к терминалу чтоб хайдов на флот не закинуть скоко осталось до  разрушением сс под ключ?. Борьба же с Донатом скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
5 Марта 2016 09:47:41
5 Марта 2016 09:47:41
Сообщение  Сообщение #312 
Группа guest
Цитата: SAW
белка просто относится к тем кто не помнит когда я эти стикеры часто юзал. потому и спросила кто мне их подарил


Белка помнит вышеупомянутого ув.товарища еще не ведущего синие монологи, но боится, что сиюминутный сарказм того момента вышеупомянутый ув.товарищ поймет только если вывесить табличку и подробно расписать, над чем улыбаться.

Цитата: Йабывдул
polargris, слово вроде - особенно хорошо смотрится
по моему ты ошибаешься

Потому оно и подчеркнуто, бо тем множество, противоречивой информации в них -тоже. Помню, что насчет системы с рошником писали в КА, и проблема каким-то образом решилась. Относится ли это к неполностью рошным системам - без понятия.
5 Марта 2016 09:51:19
5 Марта 2016 09:51:19
Сообщение  Сообщение #313 
Группа guest
Цитата: polargris
Белка помнит вышеупомянутого ув.товарища еще не ведущего синие монологи
не надо было в гости приходить как утверждает масса, ты у меня частый гость скоко осталось до  разрушением сс под ключ?.
Цитата: polargris
подробно расписать, над чем улыбаться.
зачем? мне самому щас по тяге что все на это ведутся скоко осталось до  разрушением сс под ключ?. Или ты наивно веришь что я тут действительно играю, я тут ради фана не более? Нашёл подобие танков, но в космосе (блин и там тест ещё идёт, но туда даже задонатить не впадлу в отличии от кравта в котором реально купил только геолога всё остальное включая пирата тупо наторгованно на хомячках). Покупайте наших пиратов они самые не пьющие пираты во вселенной(с)
5 Марта 2016 09:54:38
5 Марта 2016 09:54:38
Сообщение  Сообщение #314 
Группа guest
Цитата: polargris
Относится ли это к неполностью рошным системам - без понятия.

не относится, вчера стоял нагибатор на уничтожении сс с забаненым костепаном и его зергом которым он время от времени играет (у него 150к очей) и моим астером, больше в системе не кого нет, на вопрос кого уничтожает нагибатор забаненого нуба или мой астер, получил ответ что РО не спасает от нагибания скоко осталось до  разрушением сс под ключ?
5 Марта 2016 11:32:42
5 Марта 2016 11:32:42

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524