Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Стратегия игры., Солнечное уничтожение.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Всех приветствую. На главной странице игры можно прочесть : "Информация : Добро пожаловать в космическую стратегическую онлайн игру! " . Вот мне почему то кажется, что наши разработчики, совершенно не понимают значения слова СТРАТЕГИЯ. Страте́гия (др.-греч. στρατηγία — «искусство полководца») — наука о войне, в частности наука полководца, общий, недетализированный план военной деятельности, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной цели... Хочу с акцентировать - ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ. Это означает, что правила, условия, баланс игры, не может меняться, иначе это уже другая стратегическая игра. К примеру введение солнечного уничтожения - до этого, потерять планету если она большая, шанс был не велик. А теперь это может произойти запросто. Вы разработчики создали новые условия в игре, а значит - наплевали, на то к чему и как стремились игроки в игре до нововведения. Если сильно хотите потешить топов, пусть в своей системе заказывают уничтожение (как - вырастить боса в некоторых играх, и право на это имеют главы или замы альянса), и набивают себе дополнительно БО, или еще чего. О том, что нельзя кроить игру, я Вам писал не однократно, но у Вас собственное видение на этот счет. К примеру возьмем шашки, шахматы, го и многие другие подобные игры - у них четко прописаны и неизменны правила и потому эти игры вечны. Если у Вас накапливаются новые идеи и желание их реализовать, создавайте новую версию игры. Называйте ее по другому и будет Вам счастье, а игрокам выбор, что тоже хорошо. Всем удачи.
7 Марта 2016 10:22:58
7 Марта 2016 10:22:58
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Abatur
То что я сейчас имею ,я шел к этому 3 года , и у меня это на данный момент отнимают без на то всяких причин,

У вас в ауле только Хотыч и Кенга норм гоняют нагов, а больая часть тока ноет , соберайте сабы и мочите их и все
9 Марта 2016 14:58:01
9 Марта 2016 14:58:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524