Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Улучшение экспедиции — Нравится ли вам вариант по улучшеню экспедиции

1. Вариант с выбором приоритета . - 0 (0%)

2. Вариант с выпадением лома на отбиту . - 0 (0%)

3. Все остсой . - 0 (0%)

Всего голосов: 2.
 
3

Идея по улучшению экспы

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемые пользователи и администрация ! Хочу донести вам свою идею по небольшому улучшению функций экспы .

Суть такова часто в экспе флот встречает флот пирата и вступает в бой ,чаще всего (лично у меня ) флот встречается превосходящий по силам и я просто теряю исследующий флот ,но бывает так же что происходит ничья как например вот http://prntscr.com/apa1in. 

Как вы можете видеть после боя было образовано определенное количество обломков ,но флот его не получает соответственно потому что сразу возвращается на планету . 

Хотел бы предложить несколько возможных вариантов по улучшению этой ситуации.

1. Можно сделать приоритет Экспедиции при выборе миссии ,варианты


а) приоритет флот

б) приоритет лом 


то-есть если у вас в экспе произошла встреча с флотом пирата ,то при победе в бою вы получаете ,то что указали в приоритете либо флот как это есть сейчас ,либо лом но при условии что в составе флота есть переработчик .

2. Можно сделать чтоб лом образовавшийся после боя в экспе высыпался на координаты планеты с которой отправлен флот.(как это бывает при атаке пирата,практически та же доставка)

И приходит сообщение : Ваш флот повстречал в экспедиции пирата  ,вы выиграли бой ,ваши корабли притащили на буксире обломки (или часть обломков ) образовавшихся после боя, на вашу орбиту. Либо какое-то другое описание если это выглядит не логичным.

Так же очень часто встречается флот других рас ,который ни продать ни использовать для своих целей.
Как я уже писал выше чаще всего бои происходят не в пользу игрока и потери игрока по сравнению с удачными вариантами исхода экспы,просто не соизмеримы и часто даже при победе в бою теряешь часть своего флота и получаешь ненужный флот другой расы ,от того люди и не шлют много флота в экспу,а лишь охотятся за Артефактами одни юнитом .


Ну вообщем такая идея выбираем обсуждаем.
7 Апреля 2016 17:26:05
7 Апреля 2016 17:26:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524